Термозит - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Термозит

Рейтинг:
2.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 723-46-85

Описание

  Российская компания «Термозит» специализируется на разработке и производстве строительных материалов. В настоящий момент компания является лидером по производству теплоизоляционных термопанелей на основе пенополиуретана и одним из крупнейших производителей дюбеля, усилителя угла и других комплектующих к системам теплоизоляции на территории Российской Федерации.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компания отличная! Заказывали панели для дома, все быстро, качественно и без проблем! Менеджеры подберут, посоветуют и сделают расчеты и замеры! Всем советую, не пожалеете!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Деньги по договору заплатил. Выполнять работу компания не спешила и начались звонки с просьбой выполнить договор. Было много вранья и потом халтура при выполнении работ. Исправить халтуру они не спешат и возможно не собираются. 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-06-04
Описание
Услуги: - Бытовая техника;- Посуда и ножи;- Текстиль;- Очистка воды;- Spa-оборудование;- Мебель.       ТД "Мерлин-Люкс" следует последним тенденциям развития текстильной промышленности, производства бытовой посуды и техники.    ТД "Мерлин Люкс" - это дистрибьюторское объединение оптовой торговли с широкой дил...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-10-21
Описание
Натяжные потолки Комплектующие Светильники ...