Великолепный Дом - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Великолепный Дом

Рейтинг:
5.0 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-13
Описание

 

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В Компании Великолепный Дом, заказали установку натяжного потолка.  Результат просто потрясающий. Все смотрится аккуратно, плинтус почти незаметен, и вместе с тем, он полностью скрывает узкую, но некрасивую щель между потолком и стеной. Спасибо менеджеру и монтажникам за профессиональный подход к работе!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я заказывал в компании "Великолепный дом" натяжной потолок в ванную комнату. Работой остался очень доволен! Особенно хочу отметить качество монтажа: потолок сделали просто идеально.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В компании "Великолепный дом" заказывал установку натяжного потолка.Менеджер подсказал какой потолок лучше подойдет к моему интерьеру, какой цвет выбрать.Установили оперативно и качественно.Доволен результатом.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-05-17
Описание
Бурение скважин в Киевской области...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-01-22
Описание
ООО "МосМетросервис" это лицензированная, аккредитованная организация, которая занимается поверкой, заменой и установкой счетчиков воды. ...