Компания Europriority.com — отзывы клиентов

Europriority

Рейтинг:
4.423728813559322 (54 отзывов)
Создана: 2019-06-13

Адрес компании:
Украина, Киев, ул. Большая Житомирская, 20

Телефон:
+38(063)39-33-846

Адрес сайта:

Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом этапе. В конце процедуры клиенты становятся полноправными гражданами ЕС.  Главным преимуществом в отзывах о компании Europriority.com репатрианты называют возможность получать гражданство всей семьей. Далее читайте информацию о том, какая последовательность репатриации, есть ли недостатки у компании и довольны ли сотрудничеством клиенты в действительности. 

Основной услугой компании europriority.com является оформление румынского гражданства по государственной программе репатриации в Румынию. Во время оформления второго гражданства юристы предоставляют широкий спектр услуг для упрощения процедуры. Многие иммигранты отмечают, что особенно полезной была комплектация досье юристами. Еще, клиенты могут рассчитывать на консультации по любым вопросам иммиграции в ЕС.  

Для подготовки к церемонии присяги эксперты предоставляют курсы румынского языка, перечень тем и вопросов, которые может задать чиновник. Если необходимо, язык можно учить с репетитором от Europriority. На подачу досье и церемонию присяги клиент идет в сопровождении юриста. Полезной услугой компании является отслеживание экспертом выхода иммигранта в приказ, который сообщает о любых изменениях.  

После вручения сертификата о гражданстве, клиенту помогают оформить новый СОР и на его основании внутренний и заграничный паспорт Румынии. Для их получения необходима прописка в стране, и с этим тоже помогает euro priority. Стоит отметить, что все вышеперечисленные услуги входят в общую цену репатриации в ЕС.  

Сотрудничая с Europriority в процессе оформления гражданства ЕС через репатриацию в Румынию, иммигранты из личного опыта выделяют такие преимущества компании: 
  • Полное соблюдение Законов Европейского Союза и Румынии во время оформления документов, подачи досье и последующих процедур. 
  • Репатрианты отмечают, что миграционные юристы еуро приорити работают на результат и оплата происходит поэтапно, что подходит большинству клиентов. 
  • Возможность дистанционного сотрудничества с компанией. Это позволяет иммигрантам экономить время на поездках в другой город в офис на прием. Все консультации, как и подписание договора о сотрудничестве происходит через интернет. 
  • Одним из главных преимуществ часто вспоминают оформление всех документов непосредственно юристами компании. Клиенты пишут, что это значительно облегчает им процедуру получения второго гражданства, так как досье принимают с первого раза. 
  • Многие отмечают, что плюсом является факт соблюдения юристами всех оговоренных законных сроков.  

Репатриация с Europriority состоит из таких этапов: 

  1. Консультация с экспертом. На этом этапе потенциальный клиент может задать любые вопросы по процедуре. 
  2. Составление и подписание договора. В нем прописывают условия сотрудничества и гарантии выполнения обязательств. 
  3. Сбор документов и составление досье. Все документы в папке специалисты оформляют в хронологическом порядке для упрощения проверки в АНЧ. 
  4. Подача папки досье в АНЧ и получение номера Досар по которому можно отслеживать ход дела на официальном сайте минюста Румынии. 
  5. Период ожидания, во время которого необходимо подготовиться к церемонии принятия присяги. Для этого нужно подучить румынский и знать текст присяги. 
  6. Дача присяги в Бухаресте и получение сертификата о гражданстве. 
  7. Оформление пакета внутренних документов гражданина Европы (паспорта, СОР и СОБ, водительские права. 

Europriority Com предоставляет миграционные услуги выходцам из стран СНГ. По данным официального сайта она была основана юристами международного права с многолетним опытом. Также на сайте представлены сведения о контактах, по которым можно связаться с экспертами компании. На главной странице есть специальная форма, где можно оставить свои контакты, и специалист перезвонит заявителю. Лично посетить офис Europriority по предварительной записи можно в таких городах: Бухарест, Москва, Санкт-Петербург, Киев, Черновцы, Днепр и Минск. Основываясь на отзывах клиентов Europriority можно сказать, что сотрудничество с юристами по мнению репатриантов облегчает оформление второго гражданства. Это говорит о компетентности миграционных юристов.  

Поделиться

Отзывы

54 из 54
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компании Europriority пишу отзыв за то, что оформили гражданство Румынии намного раньше, чем обещали. Помощь в комплексе: оформление документов, перевод, подготовка к процедурам. И на этапах поездок юристы вовлечены. Встречают, сопровождают и детально консультируют. Главное, что был договор, цена хорошая и был уверен в результате. Отзывы о Europriority читал и не наше
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
получила письмо с приглашением на присягу, оценила свои силы и поняла, что на этом этапе оформления румынского гражданства без полной поддержки юристов не справлюсь, и именно компания Europriority помогла мне дойти до финиша, теперь я счастливая обладательница европейского паспорта! присягу прошла четко в назначенную дату ни задержек, ни проблем, всяких дополнительных
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Europriority сопровождали в ходе получения румынского паспорта. Поддержка понравилась, услуги высокого качества. Не пожалела, что обратилась.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Europriority помогли с оформлением гражданства Румынии. Даже корни отыскали и подтверждения нашли. Когда пробовала провести это расследование сама, то не удалось, даже имея в арсенале родственников, которые должны знать о происхождении. Но исторические события немного подкосили информации. Так вот, юристы сопровождали в ходе всей процедуры, ездили со мной на подачу и
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Лучшая программа — это репатриация в Румынию, но там нужны корни. И оказалось, после генеалогического анализа Europriority, они у меня есть. С компанией подписал договор, начали сотрудничество и получил гражданство Румынии за чуть больше года. Работают великолепно, сервис вау. Все легально и безопасно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Реально помогли выбрать программу, сообразили по ситуации, и я получил румынский паспорт. Europriority профи, такой подход к делу дорогого стоит. Не часто встретишь честную компанию, которая выполняет даже больше, чем обещает. Уважаю и советую
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Время сейчас такое, мягко говоря, тяжелое. Столько всего изменилось и навалилось, что желание чем-то заниматься отпало. Поэтому решил поехать отдохнуть. Помогло, но когда вернулся домой состояние было такое же. Так меня настигла мысль о тотальной иммиграции, чтобы уехать и жить нормально. Про оформление всяких виз и прочих документов я знал мало, поэтому нужна была
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отучилась в Италии и как-то мало желания было возвращаться домой. Оснований оставаться не было, поэтому надо было искать какй-то надежный вариант. Знакомая сказала пообщаться с миграционными юристами, чтобы они что-то придумали. Спасибо, что у Europriority есть онлайн консультация, еще и бесплатная. Когда разговаривала со специалистами, они спросили откуда я родом
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мой опыт работы с компанией Europriority оказался удачным. Они предоставили мне всю необходимую информацию, руководство и поддержку, чтобы воплотить в жизнь мою мечту о получении европейского гражданства. Мало того, они также своевременно ответили на все мои вопросы и были чрезвычайно профессиональны на протяжении всего процесса. Я очень доволен, что воспользовался их
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пользовалась услуги данной компании,очень компетентные юристы во всех вопросах,которые меня интересовали.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Europriority точно сможет решить ваши вопросы и предложить вам вариант еще лучше! Я работаю в айти, но в России сейчас нет смысла оставаться. Следил за новостями и мог предположить, что по ВНЖ, ПМЖ и визам долго не протянешь заграницей. Думал сначала про Сербию, но мне не особо нравится эта страна, а вообще хотелось в ЕС. Так вот, оказалось, что я могу получить гражда
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Помогала подружке получить гражданство Румынии. Посоветовали эту компанию. Все получилось. Здесь работают грамотные специалисты.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Эмоции от данной компании превосходны! Все отлично, минусов нет. Особенно, хотел бы подчеркнуть консультацию с действительным экспертом.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вопрос по сайту. Скажите а как можно всей семьёй получить паспорт? Я, муж и трое детей.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Преимущество этой компании - оформления второго гражданства для всей семьи. Для меня это очень важно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вопрос по сайту, примерно в какие сроки будет сделано досье и сам паспорт?
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Моему удивлению нет предела, спасибо специалистам компании за грамотную консультацию, выработку стратегий и помощь на всех этапах реализации моей мечты!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Так получилось, что жизненные обстоятельства вынудили переехать в Европу, знакомые посоветовали оформить румынское гражданское через сервис Europriority. Очень удобно, что оформляют они сразу всю семью. Работают хорошие специалисты. Сейчас на этапе сбора документов, пока все хорошо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Специалисты сей компании довольно компетентны, благодаря их консультациям и непосредственной помощи, мне намного проше было оформить и получить Румынский паспорт
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Только начали работать с этой компанией, но впечатления уже крайне положительные - дело движется.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Юристы из этой компании очень компетентны, помогли разобраться в вопросе очень подробно и сопровождали меня на протяжении всех этапах работы.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компания помогает уже несколько лет в подобной области, положительные отзывы, в результате можете доверять.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я долго задумывалась о смене места жительства и переезде в Румынию, поэтому решила выбрать данную компанию в качестве надёжного сотрудника. В чём не ошиблась - порядочные юристы помогли ответить на все вопросы и оформить гражданство. Спасибо за оказанную услугу!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Буду краток - Europriority хорошая компания. Им удалось помочь мне подготовить документы, выучить присягу и получить заветный румынский паспорт. Подтверждаю, что стоимость оплаты за услуги полностью соответствует проделанной ими работе. Если будет необходимость, с радостью обращусь к ним еще раз!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Даже оформляя Карту поляка с компанией Europriority мне не удалось с первого раза собеседование в консульстве пройти. Со второго раза сдала. Но считаю, что сама виновата, перепутала дату крещения Польши и годы правления Ядвиги. Поэтому советую хорошенько готовится, к консулу миграционный специалист с вами не пойдет. Надо будет все самостоятельно решать. А чиновники в
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Чтобы написать отзыв, надо кратенько рассказать предысторию моей иммиграции. Румынские корни у меня есть, но вот быть румынским гражданином мне не хотелось, а хотелось на самом деле стать испанским подданным, потому что я нашел клёвую работу в Барселоне. Думал, натурализуюсь и через 5 лет уже получу испанское ПМЖ. Ага, как бы ни так. Я пообщался с другими испанскими и
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Самое сложное позади (приказ по моему делу вышел) и можно написать отзыв по итогам сотрудничества с компанией Europriority. Я признательна юристам, что детально разъяснили мне ситуацию о тонкостях иммиграции всей семьей. В общем, румынские корни только у меня (и у моего сына, соответственно). А вот у мужа корней нет. Это значит, что получить гражданство по 11 статье м
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я посчитала целесообразным обратиться за помощью в компанию Europriority только ради того, чтобы опытные люди помогли мне собрать пакет документов. Вот взять, к примеру, оформление и перевод Справки о несудимости. Вы думаете это легко? Сначала получить эту справку в одном месте, потом проставить апостиль в другом месте (в Министерстве иностранных дел), потом ищем спец
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В компании Europriority работают очень грамотные специалисты. Помогли мне в кратчайшие сроки собрать все необходимые документы для переезда в Румынию. Помогали на каждом этапе. Рекомендую эту компанию.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочется сказать спасибо юристам данной компании. Оформили документы быстро и качественно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый день. Благодарен специалистам Euro Priority за профессиональную работу в оформлении документов
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Совсем недавно друг поинтересовался у знакомого юриста что, мол, как получить гражданство в стране евросоюза? Тот навел справки и отправил друга к юристам этой компании. Спустя месяц он умотал в Румынию. Теперь интересно, как он умудрился?
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодаря вам я смогла в кратчайшие сроки оформить необходимые документы для переезда в Польшу.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращался в данную компанию по поводу консультации. Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Никите за качественную консультацию, ответил на все интересующие вопросы, все объяснил и разъяснил. Ставлю 5 звезд и Всем рекомендую данную компанию!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хотели всей семьей переехать в Румынию, так как мужу предложили там работу. Обратились к Europriority и не прогадали! Квалифицированные юристы помогли оформить все документы и получить гражданство, а главное не нужно было никуда ехать, все было дистанционно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращался в компанию Europriority за консультацией. Очень вежливые сотрудники проконсультировали меня по всем моим вопросам. В будущем обязательно обращусь в данную компанию, но уже не только по консультации) спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Планирую перебраться в румынию с помощью специалистов из компании Europriority, на данный момент нахожусь на этапе оформления документов через юристов этой компании. Всё устраивает, работают качественно и все документы оформляют грамотно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пользовался услугой, из за того что вы наверное одна из лучших компаний по быстроте, и адекватным сотрудникам. Спасибо что помогаете уехать за лучшей жизнью!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сотрудничал с данной компанией, грамотные юристы помогли оформить гражданство Румынии. Спасибо Europriority.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Здравствуйте, огромную благодарность от меня и всей моей семьи, хочу выразить Вам Europriority!!! Спасибо за Вашу быструю, качественную работу! Спасибо за Ваших профессиональных специалистов))) Наконец-то наша мечта (переезд в Польшу) станет осуществлена. Я все ещё не верю, поэтому пишу Вам этот эмоциональный отзыв, СПАСИБО!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я тоже воспользовала услугами компании Europriority, дабы с экономить свое время и нервы. Работают грамотные юристы, делают всё качественно и главное быстро. По приемлемой цене я получила второе гражданство!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всей семьёй приняли решение уехать на ПМЖ в Польшу. Благодаря Europriority сделали все это максимально быстро и по приемлимой цене. Сейчас только вспоминаем нашу Родину!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодарны специалистам Euro Priority за грамотную и профессиональную работу в оформлении документов для все семьи и благополучно выехали в Польшу.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С компанией Европриорити я подписала договор год назад и теперь могу поделиться опытом сотрудничества с ними. У меня была бабушка, которая родилась в 1923 году под Черновцами, но документы не сохранились. Юристы помогли мне их восстановить и вскоре мы смогли подать документы на гражданство Румынии. Больше всего мне запомнилась поездка на присягу, это было целое приклю
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работать с компанией Europriority мне посоветовала соседка, которая с ними уже получила гражданство Румынии. Я тоже решила последовать ее примеру и стать гражданкой ЕС. С юристами компании очередей мы не выстаивали, а просто спокойно зашли в АНЧ и подали досье на гражданство Румынии. Сейчас я уже записалась на присягу и скоро снова поеду в Бухарест.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оформляла для себя гражданство Румынии по документам дедушки с помощью компании Europriority. Юристы работают там очень грамотные, в короткие сроки все подготовили и сами занимались переводами и апостилированием документов. Подача прошла хорошо, и в приказ я вышел очень быстро. Все оформление от начала до момента получения паспорта заняло чуть меньше года. Теперь я с
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно получил гражданство с помощью миграционной компании Europriority. В начале тоже читал отзывы, искал информацию на форумах и решился оставить заявку на сайте, чтоб получить консультацию. Все оказалось проще чем я думал. Свои документы отправил им по почте, а после анализа мы подписали договор. Далее от меня потребовалось всего две поездки после которых я получи
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Когда я вышла замуж за румына, то не представляла, что путь воссоединения семьи такой не простой, поэтому начала искать другие варианты получения гражданства. С этим вопросом я обратилась в компанию Европриорити и юристы компании предложили мне оформить документы с помощью процедуры репатриации. Все сотрудничество у нас заняло меньше года, а месяц назад я уже получила
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Про процедуры репатриации я уже давно слышал, но не хотел сам всем этим заниматься. В Интернете нашел компанию Европриорити и решил это дело доверить им. После анализа моих документов мы совместно решили оформлять гражданство Румынии, ведь это самый быстрый и легкий путь на сегодня. Все прошло достаточно быстро, правда пришлось несколько раз приехать в Румынию и выучи
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне нужен был румынский паспорт для регистрации бизнеса в ЕС, и миграционная компания Europriority помогла мне его быстро оформить. При анализе документов по моим родственникам обнаружилось, что дедушка по отцовской линии родился в Черновцах, это и дало мне право пройти процедуру восстановления гражданства по репатриации. Не буду вдаваться в подробности сотрудничеств
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Перед тем, как с кем-то работать я всегда ищу отзывы о компании, поэтому хочу поделиться своим мнением о Европриорити. Договор с ними я подписывала в Московском офисе, после чего юристы начали сбор досье на гражданство Румынии по репатриации. Документы у нас успешно приняли и выдали досар, по нему я каждый месяц проверяла свое дело. Понравилось то, что эта компания пр
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне очень понравился сервис и отношение специалистов. Особенно порадовало, что есть офис в Киеве и в самом Бухаресте, куда мы с женой и ее братом ездили подавать документы на гражданство и то, что нам сделали скидку. Ставлю 5 из 5.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Чрезвычайно доволен, что воспользовался услугами этой компании для оформления европейского гражданства. Ваша помощь действительно была необходимой и полезной.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый день! У меня есть отзыв о компании с сайта europriority.com. Я с ними подавался на гражданство в конце прошлого месяца. Их работой доволен, досар получил, со своим специалистом на связи. Поддержка на уровне.