Бест фо Хоум - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Бест фо Хоум

Рейтинг:
3.7 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (499) 408-00-30

Описание

В нашем интернет магазине представлен максимальный ассортимент стройматериалов и отделочных материалов, которые понадобятся в процессе ремонта. Огромный выбор напольных, настенных, потолочных покрытий. Теплицы, кровля, сайдинг, дренажные системы.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупали в Бест фо Хоум двери на весь дом. Работой данного магазина и их товаром остались довольны. Адекватные, вежливые продавцы и товар по хорошей цене. Позже через них заказали установку дверей. Мастер русский, аккуратный. Довольны, поэтому ставлю оценку 5. В общем - то и все.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
дверь с наличником приобретались в мае, сейчас в августе, когда ставили, выяснилось, что наличник треснутый и не теми накладками укомплектовали, отказались менять или возвращать деньги формально - они правы, срок обмена вышел и надо было нам смотреть, но если организация считает себя достойной, то не стали бы даже спорить из-за 1100р. Позор
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень понравилась компания bestforhome! Переезжали из Казани в Москву, необходимо было зделать капитальный ремонт в новой квартире, обратились к ним за строй материалами и не пожалели, вся продукция качественная доставили все без проблем, ценой тоже остались довольны. Всем рекомендую!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-06-07
Описание
Строительно-ремонтные услуги ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-12-13
Описание
Изготовление мебели стандартной и по индивидуальным заказам ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...