Дельта-Гранд - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Дельта-Гранд

Рейтинг:
5.0 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (925) 043-48-40

Описание

Завод "Дельта-Гранд" занимается изготовлением, реализацией и установкой окон и балконов из ПВХ. Качественно и недорого.

Консультация.
Задавайте нам вопросы по телефону, в офисе компании или на данной странице.

Бесплатный замер.
Профессиональный и быстрый, в удобное для вас время. Не обязывает к покупке.

Изготовление.
Современное оборудование и следование передовым технологиям в производстве позволяют изготавливать для вас в оптимальные сроки окна, двери, балконные системы европейского стандарта, отвечающие последним запросам рынка. Подробнее о всей нашей продукции.

Монтаж.
Высококачественные светопрозрачные системы необходимы не только для комфорта, но и для существенной экономии. Данная схема будет работать на все 100% только при условии правильно проведенных монтажных работ. В нашей компании монтаж соответствует всем требованиям ГОСТа. Мы даем гарантию на установку любого вида сложности. Предлагаем монтаж «под ключ» с теплыми пластиковыми откосами.

Теплый монтаж.
Новая услуга компании, которая позволяет менять окна в холода. Специальный экран, закрепленный в оконном проеме, защитит от влаги, ветра и предотвратит понижение температуры в помещении. Дополнительно при теплом монтаже используем специальные компоненты для зимнего монтажа. 

Отделка откосов.
Красивые и современные внутренние откосы из ПВХ-панелей устанавливаются в тот же день, что и окна, их также можно заказать отдельно.

Формы оплаты.
Разные и наиболее подходящие для каждого покупателя. Наш консультант поможет выбрать удобный для вас способ оплаты.

Ламинация окон и дверей.
Ламинируем профиль ПВХ любой конфигурации. Бесшовная ламинация подоконников, сэндвич-панелей любых типоразмеров. Пленка LG Hausys. Гарантия 15 лет.

Остекление балконов.
Остекляем балконы разных форм системами холодного алюминия, а также теплым профилем ПВХ. Предлагаем раздвижные и распашные системы открытия створок.

Остекление квартир и зданий.
Предлагаем «теплое» остекление оконных и дверных проемов квартир и зданий светопрозрачными конструкциями из 5-камерного профиля «Salamander». Отличные параметры теплосбережения и шумозащиты позволяют предлагать эту профильную систему для строений любого типа и различного времени застройки.

Техобслуживание.
Осуществляем регулировку и смазку фурнитуры и деталей окон и дверей при смене сезонов лето-зима с целью продления срока эксплуатации. Заинтересовались? Звоните в сервисный отдел.

Ремонт окон и дверей.
Мы отремонтируем окна и двери, установленные нашей компанией, если вдруг обнаружилась неисправность, заменим комплектующие, отрегулируем фурнитуру.

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Дельта гранд– нормальная компания, которая выполняет поставленные задачи.  Все понравилось. Результат работы идеален.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Окна сделали с учетом всех моих пожеланий относительно цвета ручек и ламинации.  Всё было сделано на высшем уровне. Выполнили заказ в установленные сроки, без задержек.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Дней 8 назад папа ставил новые окна в дом. Если не ошибаюсь, то сотрудничал с заводом Дельта гранд. Говорит, что очень доволен результатом и материалы шикарные.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Окно от Дельта гранд  - это один сплошной плюс. Произвели его в срок, привезли по графику. В эксплуатации ведет себя нормально. Не скрипит. Шумоизоляция высокая.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С клиентом работают честно. Консультация по поводу окон и остекления заняла немного времени. Застекление лоджии прошло нормально. Отменно и профессионально делают свою работу. Всё понравилось, особенно работа установщиков!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не навязывали нам не нужные вещи или виды работ. Замерщик прибыл сделал свою работу, все тщательно записал. Убедился на собственном опыте ,что свою работу компания Дельта гранд делаете на совесть, очень качественно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Полностью удовлетворена работой менеджеров и монтажников. Пластиковое окно было установлено в срок, качеством осталась довольна. Окно красивое, теплое.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Положительные отзывы помогли мне оставить заявку у них на сайте. Через час позвонил менеджер и уточнил все нюансы. Подписывал договор после замера. Очень доволен качеством окон и их установкой.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работой фирмы осталась очень довольна. Менеджер с пониманием отнеслась к моим пожеланиям. Ребята-установщики сработали четко, быстро и качественно. Мусор вынесли, было чисто.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Завод Дельта гранд производит хорошие оконные конструкции. Надежные и прочные. За год эксплуатации не возникло никаких проблем.Окна такие же как в момент монтажа. Створки не провисли , ручки работают плавно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Чудесные окна. Доставили в нужное время, так что на весь день не пришлось отпрашиваться с работы.Окна в компании Дельта гранд есть разные , профиль и фурнитура на выбор. Можно подобрать вполне бюджетный вариант.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Окна привезли утром , а к вечеру пришла монтажная бригада. Дельта гранд работает оперативно и качественно , нареканий нет и цены тут приятные. Спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Смело говорю спасибо каждому , кто участвовал в производстве и установке моих окон. Каждая стадия работ выполнена точно по времени безупречно и качественно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я живу в многоквартирном доме. Заказал себе окна с наружной стороны белые , как у всех на фасаде, а внутри с ламинацией , чтобы создать в интерьере натуральность и  гармонию. Большой выпор фурнитуры позволяет подобрать ручки в цвет оконного профиля. Мне все нравится.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Первый раз занялась вопросом замены окон. Предложения от Дельта гранд мне показались интересными. И по стоимости и по отзывам клиентов. С помощью менеджера сделала свой выбор и тут же подписала договор на весь спектр услуг по замене окон. Окна мне обошлись не так уж и дорого. Жалоб к ним нет. Окна стоят. Все отлично.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно заказывали окна от завода Дельта гранд. Окна неплохие, цена нас устроила. Нравится их подход к делу и мастерство. Сотрудничали с ними и ранее.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С хорошими окнами в доме уют. Много компаний предлагают разные варианты окон, но стоят они больших денег. Долго сравнивал и остановился на окнах компании Дельта гранд. Просто, изящно и надежно. Установка прошла гладко, ручки открываются плавно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Персонал полностью разбирается в окнах. Менеджер приятная в общении, помогла с выбором и рассказала о всех услугах , которые предоставляет Дельта гранд. Окна стоят, не плачут, сквозняков нет.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В прошлом году я заказал окно в компании Дельта гранд. Мягко открываются, стеклопакет без конденсата. Спасибо вам большое за хорошую продукцию. Я доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказал окна в Дельта гранд, так как мне порекомендовал мой брат. Все замечательно. Все выполняют сервис и соблюдают гарантийные обязательства. Очень недурно все было сделано.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Стеклили с помощью Дельта гранда балкон. Ждали  ровно 1,5 недели. Установили  за один день. Впечатление самые хорошие. Ребята всё так хорошо поставили.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я долго и тщательно выбирал фирму, занимающуюся установкой окон, в итоге, остановился на Дельта гранд. Столько всего уточнил для себя от сотрудников компании.   Привезли все вовремя – без опозданий, со всеми комплектующими. Качеством конструкций и самой установкой я остался доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратились в компанию Дельта гранд в октябре. Менеджеры помогли с выбором окон, все подробно рассказали. Очень довольны качеством, внешний вид просто класс.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Наши старые окна были деревянные еще советские. Как поменяли на новые мы сразу почувствовали положительные изменения. Компетентные, вежливые, исполнительные мастера помогли нам избавится от сквозников,протеканий и лишнего шума в квартире. Теперь мы приглашаем соседей и рекламируем им окна и компанию Дельта гранд.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пришел в компанию Дельта-гранд по совету друзей, очень хорошо отзывавшихся о ней. Ни разу не пожалел. Все, начиная от консультанта, оформлявшего заявку, до установщиков, производивших монтаж, были отзывчивы и учтивы. Все договоренности выполнили в срок, без задержек и форс-мажорных ситуаций. Очень рад, что прошел мимо всех проблем, с которыми многие люди сталкиваются,
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Живем возле ж.д вокзала, какой это шум просто невыносимо. С помощью компании Дельта гранд поставили трехкамерные окна, теперь ничего особо не слышно, спим спокойно. Сделали хорошо(это и про окна и про установку)цены как у всех.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я живу в кирпичном доме, нестандартные окна и широкие откосы, но получилось все просто замечательно, главное все так бережно и чисто. Спасибо ребятам установщикам, да и всей компании Дельта гранд.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал пластиковые окна без монтажа на дачу, с кумом сами устанавливали. Окна по цене доступные. Изготовляли 7 дней. Менеджер позвонила на следующий день после заключения договора, и сказала точную дату доставки. Окна неплохие. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Понравилось все: не только остекление и утепление нашей лоджии, а так же гарантийные сроки на все остекление! Сотрудничество с Дельта гранд очень приятное. Обслуживание на 5+.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компанию по установке мы искали долго и упорно, мне хотелось получить хорошее качество за доступные деньги. После вызова менеджеров по замеру из 2-х компаний мы выбрали Дельта-гранд. Фурнитурой довольны. Хочу отметить также монтажные работы, все сделано очень аккуратно и качественно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Быстро приехали, разгрузились, занесли окна на 3-ий этаж аккуратно и быстро всё установили.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Когда ставили, работу делали хорошие мастера. Окна выглядят очень хорошо. Фурнитура прекрасная, всё четко и мягко работает, даже не помню, чтобы мужу приходилось регулировать раму.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Окна не текут, створки не провисают и ничего нигде не клинит.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Качественно. В назначенные сроки, без задержек, окна привезли на адрес, все проверили на целостность и совпадение с заказом.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В моем доме уже год как установили пластиковые окна Дельта-гранд. Профиль - шестикамерный. Цвет - белый. Цена - доступная. Я очень довольна.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Довольно не плохая компания. Больше понравилось ПВХ, оно реально не царапается, и его спокойно можно отмыть от детей) Большое спасибо, всем доволен!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратились для установки балконного блока. По предварительному расчету вышла приемлемая цена. Окна устанавливали в срок, как договаривались. Рабочие сработали качественно и чисто.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
О компании Дельта-гранд узнала от коллеги. Коллега рассказывала как и где она заказывала остекление лоджии. И в момент, когда возникла необходимость остеклять дом, я не раздумывая обратилась именно к ним. Цена отвечает качеству, сроки соблюдаются, окна чистые и легко открываются/закрываются.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Окна очень хорошие спору нет, а вот с мастерами мне видимо не повезло. Установили всё по уровню, претензий нет, а вот запенили некачественно со словами штукатуркой закроется, так даже она крепче держаться будет. В общем пришлось мне с братом дополнительно пропенивать стыки.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывала в Дельта-гранд окна, осталась очень довольна! Окна установили в намеченные сроки , все было четко ребята работали аккуратно,за собой все убрали нигде ничего не дует(посмотрим как дальше будет). Конденсат на окне отсутствует.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-12-13
Описание
Понадобилась срочная компьютерная помощь в Москве и по доступным ценам? Нет ничего проще! Наши опытные специалисты прямо сейчас готовы выехать по указанному адресу к вам на дом или в офис, и решить проблему. Львиную долю поломок можно устранить в кратчайшие сроки и прямо у вас на дому. Таким образом, мы сможем существенно сэкономить и ваши деньги, и время. Но...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-11-07
Описание
Битумная кровля CERTAINTEED  Линии CERTAINTEED в мире  Аксессуары для битумной кровли ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...