101Siding - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

101Siding

Рейтинг:
5.0 (39 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 748-93-39

Описание

Товары:

  • Сайдинг
  • Фасадные панели и цокольный сайдинг
  • Водостоки
  • Кровля
  • Террасная доска
  • Стеновые панели
  • Вспомогательные элементы

Услуги:

  • Замер
  • Доставка
  • Монтаж
  • Консультации по уходу

Поделиться

Отзывы

39 из 39
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Занимаюсь перекрыванием крыш уже больше 5 лет,  скажу с уверенностью, что лучше материала металлочерепицы еще не придумали, да и заказчики в основном заказывают именно маталлочерепицу.  Я стал искать поставщика и обратился в компанию 101Siding. Качество металлочерепицы отличное, никогда не было проблем при монтаже. Цены всегда приемлемые, скидки если закупаю
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сайдинг для своего загородного дома заказывал здесь, выбор большой и по ценам нормально выходит. Остановился на модели сайдинга под дерево VOX из коллекции Nature, цвет выбрал натуральный дуб. Во-первых смотрится очень эффектно, во-вторых устанавливать удобно. Менеджеры молодцы, быстро оформили заказ, сказали время доставки. На следующий день уже получил свой заказ, о
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший качественный сайдинг. Делали заказ этим летом. Пристроили к дому терраску и решили все покрыть сайдингом и для большей защиты и для для придания общего фона и какой-то законченности всему внешнему виду.  Порадовала доставка, вовремя без всяких эксцессов, заторов и проблем. Все точно по списку ничего не забыли, не сломали в пути. Весь материал отличнейшего
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал здесь на дачу к отцу сайдинг. Огромный выбор материалов по доступным ценам. Мы с отцом выбрали сайдинг под камень, уж очень он понравился. Доставили наш заказ быстро, сайдинг был хорошо запакован, видно, что компания серьезно относится к работе. На следующий год планируем заняться заменой кровли. За материалами буду обязательно обращаться сюда.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал в этой компании пластиковые водостоки Docke Standard цвета "Шоколад" для своего загородного дома. Их качество и цена мне понравились.  Привезли заказ вовремя, поэтому сервисом компании доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я заказывал первый раз плитку для цоколя с 10% скидкой, затем сайдинг, чтобы обшить наш деревянный дом. В телефонном режиме мне подсчитали количество материала и стоимость с учетом доставки. Меня все устроило. Буду еще обращаться, если понадобиться.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Большое спасибо за помощь в подборе и расчете нужного материала. Разумные цены и внимательный персонал.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мой отзыв положительный) потому как магазин действительно хороший! Товар  отличного качества,ассортимент огромный,  мы с мужем чего только уже не заказывали для дачи и всем купленным довольны! Последнее приобретение пластиковый водостоки, муж сказал дешевле не найти! В общем смело можем рекомендовать)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Летом заказывали здесь и сайдинг, и его монтаж. Выбор на сайте большой, спасибо менеджеру А...ру, что помог с количеством материала правильно разобраться. Остались всем довольны. Привезли быстро, качество отличное. Бригада приехала хорошая, работали слаженно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал панели фасадные на сайте 101siding. По телефону решили все вопросы и доставили, как и обещали в срок. Не подвели. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывала в этой компании цокольные панели Wandstein Парфир "Скалистый камень", тёмно-коричневый. Очень хорошо подошли по цвету и дизайну. А особенно по цене - не нашла нигде больше такие панели, чтобы цена была хотя бы в средних пределах. С заказом и доставкой "не мудрили", все сделали быстро. Панели качественные, без "травм" от перевозки. Я всем довольна.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал у них сайдинг, когда обшивал дачу сестре. По цене и качеству сошлись. Теперь у себя летний домик хочу обшить, брать буду  здесь же, наверняка.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Во время строительства загородного дома заказывали в этой компании фасадные панели T-SIDING Щепа. Качество их хорошие и цена нас вполне устроила. Сам магазин приятно порадовал своим большим разнообразие продукции и хорошим уровнем обслуживания клиентов. Менеджеры общаются вежливо, подробно информируют и отвечают на вопросы. Доставка у них быстрая и это тоже порадовало
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал здесь сайдинг, всем доволен. Позвонил, заказал, доставили быстро. Товар оказался качественным и полностью соответствовал описанию. Спасибо за оказанные услуги. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший магазинчик. Мне довелось заказывать у них плитку. Порадовал большой ассортимент, есть из чего выбрать. Качество у плитки хорошее, а цена приемлемая. Доставка быстрая, мне понравилось.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Моя мечта детства  - аккуратный дачный домик, покрытый сайдингом. Спасибо 101Siding за осуществление этой мечты! Вначале с мужем хотели сами всё делать, заказали материалы, а потом подумали и вызвали рабочих мастеров отсюда же, заключили договор, всё было сделано строго по договору, включая оплату, сроки, ну и, разумеется, качество работы. Теперь соседи хотят пох
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали сайдинг для обшивки дачного домика в компании 101Siding. Остались всем довольны - выбор материала большой. Купили зелёный  - дом смотрится естественно и не привлекает внимания. Вообще, хороший и удобный сервис. Доставка, оплата - всё без проблем. Понравилось, что бывают распродажи, когда строительство дома или дачи каждую копеечку считаешь.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Денег после ремонта дачи было и так мало, так жена захотела обнести сайдингом. Скрепя сердце, согласился с ней. Позвонил парням, сказали что недорого можно приобрести в фирме 101siding. И правда ведь, не обманули! Приехал замерщик, показал образцы, сказал крохотную сумму за вю работу - радости не было предела! Крайне рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо вам за качественный сайдинг, цвет очень понравился моим домочадцам. Теперь наш дом заиграл новыми красками и поднимает настроение всей семье. Впредь буду заказывать только у Вас.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал пластиковые водостоки на дачу в этой компании, понравилось их качество и нормальная цена. Сервис сработал оперативно, связались со мной быстро, доставка прибыла через день. Я доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Фирма меня не подвела. Обратилась сюда на финальной стадии постройки загородного дома. Нужна была отделка. Здесь нашла даже готовые и очень симпатичные проекты, где все материалы уже подобраны. Очень удобно. Мастеров вызвали отсюда же - в итоге вся работа была выполнена качественно и в оговоренный срок. Приятно, что учли все мои пожелания. В общем, могу порекомендоват
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Меняли кровлю на дачном доме у компании "101siding". Удачно попали на распродажу понравившегося образца, так что получили скидку. Приехали ребята, все замерили быстро, доставили на следующий день, оплатить можно непосредственно при доставке. Металлочерепица отличного качества, в жару не течет, в дождь не барабанит по мозгам))), результатом довольны. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пользовалась услугами фирмы 101Siding, приобретала сайдинг для дачи. Получила в первую очередь хорошую консультацию, что помогло определиться с выбором и сделать заказ. Качество работы оказалось на высоте. Быстро привезли и установили, до этого приезжал замерщик. Все это за адекватную и приличную цену. Я осталась более чем довольна, а мой дачный дом обшит сайдингом.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мы с мужем решили обшить свой дачный домик сайдингом. Для этого нам посоветовали обратиться в компанию 101Siding. Замерщик приехал довольно быстро и всё замерил. И вскоре рабочие не заставили себя ждать. Материал очень понравился. Выполнен качественно. А так же можно подобрать желаемый оттенок, так как ассортимент это позволяет. И всё это за хорошую цену. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратились мы в фирму 101siding. Решили обделать цокольным сайдингом наш дом. Тк как летом он нагревается от солнечных лучей, а зимой находится в условиях повышенной влажности. Нам помогли выбрать оптимальнй дизайн и цвет. Качество материала на высоте. Работу провели с большой ответственностью. Все очень качественно и быстро. Семья ввосторге. Наш дом очень красив и об
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Буквально на днях покупал в этой организации цокольный сайдинг, обещал оставить тут отзыв, что и делаю. Мне всё понравилось, цвет сайдинга полностью соответствует образцам, цена вполне приемлемая, никакого брака не было, весь купленный сайдинг был из одной партии, поэтому пластины совершенно одинаковые по цвету и оттенку. Сайдинг буду устанавливать самостоятельно, поэ
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В эту компанию обратился по совету соседей. Они подлатали свой дом прошлым летом. Я позвонил, на следующий день приехал замерщик . В течение пары часов сделал замеры. Сказал примерную цену. На сайте сам выбрал материал, там, благо, есть из чего выбирать: разные цвета, модели.  Сразу же сделал заказ, товар очень качественный, в этом я не раз убедился. Еще есть оче
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Построили себе загородный дом и решили обделать его сайдингом. Обратились в компанию 101Siding. Выбрали для себя под камень ДОЛОМИТ АirSidе,сразу вызвали замерщика. Замерщик все замерил довольно быстро. А через день уже приехали и ребята монтажники. Сделали все на совесть. И утеплили и ветрозащиту установили. Работали быстро. Теперь у нас очень красивый загородный дом
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Когда столкнулась с проблемой покраски садового дома, поняла, что лучше отделать его сайдингом. По совету двоюродного племянника обратилась в компанию 101 SIDING. Я обратилась, и далее всё было без хлопот: выполнили необходимые замеры, помогли с выбором, рассчитали необходимое количество сайдинга, доставили сайдинг, смонтировали – всё споро и качественно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодорю компанию 101сайдин ребята реально молодцы . Менял кровлю. Очень удобно всё в одной компании не надо искать материал или замерщика . Приехал замерщик в течении нескольких часов всё измерил прикинул примерную цену ,тут же заказал через пару дней уже вся работа была сделана.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказал фасадные панели под гранит прямо на сайте, остановились на естественном цвете под терракоту, все вопросы по материалу тут же выяснил по телефону. Естественно, что решили не париться и заказать замерщика. Воспользовались также услугой монтажа. Не пожалели. Работу выполнили в срок, качественно. Сами не узнаем наше обновленное жилище. Обычный дом превратился в ст
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Когда ремонтировал крышу своего дома обращался в данную компанию, заказал у них гибкую черепицу Docke из коллекции Цюрих, остался доволен. Качество продукции отменное, да и цена вполне адекватная. Сервис магазина тоже на высшем уровне, консультанты вежливые и компетентные, заказ оформили быстро, предварительно ответив на все возникшие у меня вопросы. Доставка тоже быс
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Решили обшить сайдингом дачный дом, обратились к вам ) Спасибо огромное консультантам- помогли с выбором, ибо сама я плохо разбиралась в вопросе! По ценам - приемлимо, искала довольно долго компанию,которая устроит по качеству и стоимости. Привезли все вовремя, брака не было. Пока что прошло всего пол года после ремонта, надеюсь , прослужит обшивка долго )
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Когда мы с мужем строили дом на дачном участке, в этом интернет-магазин обращались раза четыре. Покупали террасную доску, стеновые панели и другие материалы. Цены на сайте приемлемые для нас. Кстати, нам понравилась работа консультантов этого магазина. Они нам дали совет выбрать совсем другие панели, немного подороже. Сейчас я поняла, что купленные по совету панели и
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я решила сделать бабуле подарок на юбилей и обшить сайдингом ее дачу. Поискала отзывы в интернете,решила заказать в этом магазине сайдинг под бревно HolzBlock (Хольцблок) 180 мм (полное название), цвет - темный орех, по-моему, очень красивый. Я так волновалась, вдруг что-нибудь пойдет не так, мой друг уехал, и я отвечала за все это одна. Но напрасно, мне помогли, деву
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мы занимались строительством нашего дачного домика и нужно было найти качественные и в тоже время не очень дорогие материалы для отделки. Нашли сайт компании 101Siding, присмотрели для себя пару вариантов, подробней с менеджером по телефону проконсультировались. Нас правда проконсультировали, было понятно что человек хорошо разбирается и знает о чем говорит . Отдельно
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делали ремонт на даче и нам нужны были качественный и хорошие водостоки. Решили поискать в интернете и нашли этот сайт(Интернет магазин). Заказали(купили) несколько водостоков, для бани и для самого дома, а так же для беседке, качество хорошее, долговечные, так же понравилось отношение сотрудников, доброжелательные, все подсказали, во всем помогли, все объяснили. Буде
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали в этом магазине сайдинг Ю-пласт под бревно. До этого заказывали сайдинг в другом интернет магазине, пришли не такого цвета, возврат делать магазин отказался, поэтому искали магазин, в котором можно цвета посмотреть на складе. Нашли магазин 101siding.ru, позвонили, всё было в наличии, приехали и спокойно подобрали нужный цвет, менеджер рассказал о возможных
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали в магазине 101siding фасадные панели производителя альта-профиль фагот шатурский. Цена во всех интернет-магазинах была примерно одинаковая, но в 101siding дали самую хорошую скидку и менеджер довольно профессионально доносил информацию. В офисе у ребят все материалы представлены, можно в живую все посмотреть, единственное найти как проехать к офису и складу

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-10-07
Описание
Описание деятельности фирмы СЛ-Техно Московская область: Наша компания предлагает полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем отопления, водоснабжения, канализации и систем пылеудаления (встроенные пылесосы) для частных домов, дач и коттеджей, включая подбор и поставку оборудования и комплектующих . В наших бригадах работают т...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-12-13
Описание
- Гидромассажные кабины- Гидромассажные кабины с турецкой баней- Комбинированные кабины- Гидромассажные ванны- Душевые уголки- Ванны  - Минибассейны- Финские сауны с турецкой баней- SPA-кресла- Инфракрасные сауны ...