Московская фабрика дачной мебели - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Московская фабрика дачной мебели

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 995-49-71

Описание

Товары:

- мебель для дачи и бани.

 

  Фабрика занимается производством качественной мебели для дачи более 10-ти лет. За это время разработано немало моделей, ставших настоящими хитами и пользующихся большой популярностью у покупателей.

 

  Московская Фабрика Дачной Мебели предлагает отличные решения для тех, кто ценит удобство и качество во всем, кто желает в полной мере насладиться летом.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень довольны приобретенной дачной мебелью "ЛИРА". Отличное обслуживание, добросовестная работа. Заказ выполнен в срок. Огромное спасибо работникам!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-01-28
Описание
Департамент экспертизы Экспертиза госзакупок Проверка на полиграфе Юридическое сопровождение ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-05-14
Описание
Российско-китайский торговый дом CHIN-RU оказывает комплексные услуги по ведению бизнеса с Китаем, в том числе: Поиск товаров, производителей и партнеров в КНР Закупка, логистика постави и таможенное оформление Ведение и обеспечение ВЭД и предоставление услуг импортера в России Реализация внешнеторго...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...