СОЮЗ-БЕРКЛИ - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

СОЮЗ-БЕРКЛИ

Рейтинг:
1.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 926-66-11

Описание

Товары:

- Шариковые ручки

- Гелевые ручки

- Автоматические ручки

- Сувенирные ручки

- Фломастеры

- Наборы и комплекты ручек

- Стержни

Услуги:

- Создание собственной цветной комбинации

- Тампопечать и Тиснение

 

 

Объединение “CОЮЗ-БЕРКЛИ” является результатом слияния ЗАО ”Объединение СОЮЗ” и ООО “Пишущие принадлежности БЕРКЛИ” , которая состоялась в сентябре 2008 года.

 

Объединение ” СОЮЗ-БЕРЛИ”- самое крупное в стране предприятие по выпуску средств письма, имеющие в своем ассортименте шариковые , гелевые, автоматические, рекламно-сувенирные ручки, фломастеры, различные виды стержней для шариковых и гелевых ручек, в том числе и на масленой основе.

 

“CОЮЗ-БЕРКЛИ” производит пластиковые трубки и тару различных размеров, цветов и геометрии для нужд пищевой, медицинской. Косметической промышленности и бытовой химии. Основой роста компании является широкий ассортимент продукции, сильные марки, компетентные сотрудники, прогрессивные технологии развития и производства а также целенаправленное освоение новых рынков. 

 

Как добраться:

Проезд общественным транспортом.От станции метро «Киевская», далее троллейбус № 7,17,34; автобус № 91, 205 до ост. «Патентное ведомство»(территория завода НПО «ПЛАСТИК»)На проходной сказать, что идете в Артканцсервис, получить разовый пропуск.На территории: строение 64.

Проезд автотранспортом Двигаясь по внутренней стороне третьего транспортного кольца, съехать по указателю “ Бережковская набережная “ и далее ехать прямо до транспортной проходной завода НПО “ Пластик “. В бюро пропусков сказать, что едете в Артканцсервис, получить пропуск на машину. На территории: строение 64. 

 

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Плохое качество нанесения, задержка сроков, неадыкватный руководитель (истеричка)! Очень не советую работать с этим филиалом, если дорожите временем и нервами, работайте с Питером!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-09-15
Описание
Специально для наших корпоративных клиентов мы предлагаем ряд услуг, которые будут особенно выгодны компаниям, которые не имеют в своей структуре службы логистики или транспортного отдела: грузовые авиаперевозки; железнодорожные перевозки грузов; автоперевозка грузов; перевозка грузов по Москве (аренда автотранспорта...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-01-09
Описание
Водно-пузырьковые панели Аэрационные системы Акриловое стекло Биокамины Клей AKRIFIX Компрессоры Сотовый акрил ...