Катя_Умка
Отзыв
Друзья давно переехали в Болгарию, имеют свой магазинчик. Звали к себе, но я все не решалась. Наконец по рекомендации нашла компанию 2eu.in. С их помощью подалась по программе репатриации и вот уже полгода легально живу в Болгарии. Практически все вопросы по документам юристы взяли на себя, подавалась, особо не волнуясь и гражданство получила в срок. Могу рекомендоват...