WindowToEU отзывы

Windowtoeu.com

Рейтинг:
5.0 (29 отзывов)
Создана: 2019-05-18

Адрес компании:
Россия, Москва, ул. Маленковская 32

Адрес сайта:

Описание
Миграционная компания WindowToEU более 10 лет предоставляет помощь в оформлении гражданства Европейского союза по программе репатриации в Румынию. Эта процедура имеет легальные основания, которые подкреплены румынским законодательством, а именно статьей 11 Закона «О гражданстве». Согласно ей, иностранцы, у которых есть румынское происхождение, могут на его основании восстановить гражданство страны. Подобная возможность доступна для всех заявителей из стран СНГ, включая россиян, украинцев и белорусов. Судя по отзывам клиентов windowtoeu, помощь компании в этом вопросе состоит из комплексного сопровождения и юридической поддержки репатриантов на всех этапах сотрудничества. 

В частности, клиенты windowtoeu.com могут рассчитывать на следующие услуги: 
  • бесплатные юридические консультации с подробным объяснением всех нюансов репатриации; 
  • составление индивидуального плана получения паспорта ЕС согласно целям заявителя; 
  • поиск в госархивах документов, подтверждающих румынское происхождение клиента; 
  • легализацию, перевод и составление досье; 
  • открытие визы и трансфер из Черновцов; 
  • поездку в Бухарест на подачу вместе с юристом Windowtoeu;  
  • проверку досара, постоянное информирование о состоянии дела; 
  • подготовку к присяге и помощь в изучении румынского языка; 
  • оформление внутренних документов после получения Сертификата о гражданстве.  

При этом требования к репатриантам минимальны. Для начала сотрудничества с Window to EU надо всего лишь заполнить родословное древо и предоставить следующие документальные данные: внутренний паспорт, свидетельство о рождении (свое и детей, если они есть), свидетельство о браке (если лицо состоит в нем), справку о несудимости, а также СОРы и СОБы родителей и бабушек с дедушками. Цена на услуги миграционных специалистов составляет 2500 евро. Примечательно, что детей до 18 лет оформляют бесплатно. А временные рамки получения паспорта Евросоюза относительно не велики. 

В отзывах о компании WindowToEU можно прочесть о таких ее преимуществах: 
  • штат насчитывает квалифицированных юристов и прочих миграционных специалистов с хорошим знанием миграционного законодательства; 
  • все данные клиентов хранятся в строгой конфиденциальности; 
  • условия, прописанные в договоре, соблюдаются в полном объеме; 
  • сроки оформления соответствуют действительности и редко превышают оговоренный период времени; 
  • благодаря схеме, выработанной годами, в компании могут гарантировать положительный результат в 90% случаев.   

Но главное, по мнению репатриантов, что сотрудничество с WindowToEU происходит без каких-либо рисков и предоплат. Заявители платят деньги только после того, как успешно подают документы в румынском Министерстве юстиций.  

Процесс сотрудничества с компанией включает несколько этапов, первый из которых - консультация. Ее можно получить по предварительной записи, оставив заявку на сайте windowtoeu.com, либо позвонив им по номеру телефона, указанному там же. Миграционный специалист подробно проанализирует каждый индивидуальный случай и предложит решение, учитывая все нюансы и требования заявителя. Дальше следует подписание договора, поиск оснований, подготовка и перевод досье. Вместе с юристом клиент отправляется на подачу в Румынию. Получив номер досар, он ожидает выхода в приказ, учит румынский язык и готовится к присяге. После получения Сертификата о гражданстве, репатриант оформляет прописку и внутренние документы европейского образца. С ними он может свободно передвигаться по Европе и считаться полноправным гражданином ЕС.  

Таким образом, личный опыт множества довольных клиентов свидетельствует о том, что иммиграция с WindowToEU происходит легко и надежно, а положительный результат, как правило, не заставляет себя долго ждать.   

Поделиться

Отзывы

29 из 29
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я ни на секунду и не сомневалась, что юристы WindowToEU помогут мне получить гражданство Румынии по репатриации. По опыту подруги, которая также проверяла свое семейное древо у этой компании, поняла, что спецы они проверенные. Теперь и я гражданка Румынии и могу путешествовать по всем странам ЕС без виз. Задумываюсь о переезде в Бельгию. Всегда мечтала об этом.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я не могу описать словами, как счастлив и благодарен компании WindowtoEU за их помощь в оформлении моего румынского гражданства. Процесс был сложной преградой, но благодаря вашей команде, я смог преодолеть все трудности. Моя новая жизнь начинается с румынским гражданством, и я всегда буду помнить, как важную роль Window to EU в этом сыграли.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Имею небольшую компанию и по совету партнера обратилась в эту компанию, получив отзыв об их работе. Отправила команду сотрудников из 10 человек к ним и для всех нашли подходящее решение. Несмотря на то, что клиентов у них и так достаточно, со стороны компании задержек нет, работают качественно и поддерживают связь, не заставляют ждать. Приятно работать с людьми, котор
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодарю компанию за помощь в решении вопроса с гражданством. Оставил заявку на сайте, со мной быстро связались, грамотно проконсультировали и в короткие сроки оказали помощь. Рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо компаний Windowtoeu, за консультацию о гражданстве. Обращались всей семьёй, нам всё понятно и доступно объяснили. Какие документы и в какие сроки всё будет оформлено.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Раньше я думал, что вопрос миграции в другию страну, это что то долгое и сложное, но с компанией Windowtoeu всё оказалось намного легче и быстрее чем могло показаться на первый взгляд
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Считаю, что Windowtoeu одна из лучших организаций в оформлении гражданства Европейского союза. Сделали довольно быстро.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мечта с детства получить румынское гражданство. Данная организация проконсультировала очень грамотно и помогла получить гражданство.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сделать ремонт в министерстве Юстиции в Бухаресте точно не помешает. С момента, когда только подавал документы, до присяги, которую сдал несколько дней назад, ничего не поменялось. Жаль, ведь через эту гос структуру проходит тысячи людей за год, и было бы приятно находиться в современном здании. Но это их причины, может из-за такого наплыва они и не могут все успеть.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Узнала о программе репатриации и обратилась за помощью к WindowtoEU и с уверенностью могу сказать, что лично мне помогла эта компания. Я знала, что мой прадед был румын, и моя бабушка родилась в Румынии, но как это часто бывает, документы потерялись. Нужные документы они быстро отыскали и оформили досье, мы собирались на подачу. Через некоторое время, а это как я и ож
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Много раз пытался записаться через еконсулатро на присягу, но самостоятельно так и не смог этого сделать. Постоянно выбрасывало, обновляло страницу, или может я чего-то не так делал. Юристы WindowToEU и тут пришли на помощь. Уже через 5 минут запись состоялась. Знают свое дело, что здесь говорить. И документы помогли подготовить к подаче, и ездят вместе со мной в Бух
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Офлрмляла гражданство с Window to EU, спасибо за грамотное сопровождение всех этапов. Быстро и качественно все сделали.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
WindowToEu - лучший помощник в оформлении гражданства Европейского союза. Рисков никаких. Гарантия положительного результата.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно обращалась в данную компанию и осталась в полном восторге. Работают оперативно, а главное честно и качественно. Все сделали даже раньше заявленных сроков. Если ищите надежную компнию по оформлению документов ЕС - вам сюда.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня о работе компании только положительные слова. Весь процесс они меня вели, только справку о несудимости получал самостоятельно, а все остальное делали сами. Рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Давно планировала переезд, думала будет очень много мороки с документами, но в компании WindowToEU отличные юристы, очень быстро помогли и сопровождали на каждом шаге получения гражданства.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всё понятно и подробно написано, интересуюсь получением гражданства в ЕС. Как только решусь свяжусь с специалистами компании.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В компанию windowtoeu я обратилась по рекомендации от подруги, которая с ними сотрудничала несколько лет назад. Я точно знала, что мои родственники проживали на территории Одесской области, но доказать этого не могла, ведь документы попросту не сохранились. Юристы этой миграционной компании помогли мне восстановить утерянные документы, и мои корни подтвердились. Дальн
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Полностью согласна с написанным, в этой компании юристы знают свое дело. Я всегда хотела жить в Италии, но также хотела иметь возможность в любой момент вернуться в РФ. За помощью обратилась в компанию windowtoeu. Миграционные специалисты предложили мне вначале провести анализ генеалогического древа, и оказалось, что у меня есть румынские корни. Это мне дало возможнос
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне очень понравилась структура сайта компании Windowtoeu, и когда я искал информацию о втором гражданстве, то решил обратиться именно к ним. Работали мы дистанционно и это для меня было очень удобно, ведь кататься каждый раз из Красноярска в Москву я не хотел. Всю переписку мы вели через почту, а личная встреча произошла уже на подаче документов в Бухаресте. Досье у
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне понравилось то, что команда миграционной компании Windowtoeu работает очень быстро и грамотно. Я к ним обратилась за юридической консультацией о том, как можно сэкономить на обучении дочери в Германии, и они мне помогли очень быстро решить этот вопрос. Было принято решение оформить гражданство Румынии мне и моему ребенку, а уже с румынским паспортом планировать по
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
А мне понравилось то, что компания windowtoeu даже в период карантина помогает оформить гражданство Румынии, и пандемия не помешала мне начать оформление гражданства ЕС. Начало моего сотрудничества с ними совпало с карантином, и я воспользовался услугой адвокатской подачи. Соответственно, в Бухарест я не ездил, а документы вместо меня подали адвокаты после чего мне пр
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я сейчас планирую подписать договор с этой миграционной компанией. Очень понравилось, как мне провел первую консультацию по гражданству Румынии миграционный специалист. Все коротко, по сути, и без лишней воды и этим они мне внушили доверие. После разговора мне отправили пример договора и уставные документы компании, чтобы я мог спокойно все проанализировать и принять
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень приятно видеть статью о компании windowtoeu, ведь пару лет назад с их помощью смогла оформить гражданство Румынии и переехала жить в Чехию. Началось все с того, что моему мужу предложили в Чехии хорошую работу, но перевезти свою семью он не мог. Мы решили за помощью обратиться в эту миграционную компанию и остались очень довольны своим решением. Юристы помогли н
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я сейчас с ними как раз оформляю гражданство Румынии по процедуре репатриации и хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве. Мне очень понравилось то, что юристы windowtoeu все нюансы прописывают в договоре и практически всю процедуру оформления гражданства Румынии берут на себя, да и оплата разбивается на несколько частей. Документы, которые подтверждали мои корни у ме
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компания помогает со всем: начиная от консультаций и заканчивая всей бумажной работой. Рад, что обратился к ним. Подача прошла легко. В Министерстве пробыл от силы минут 20, включая ожидание перед кабинетом. Номер на сайте появился через пару дней. Как смотреть информацию, что означают столбцы, все мне объяснил мой специалист сразу после возвращения из Бухареста.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо за документы! Подготовили досье на гражданство быстро и качественно, помогли его успешно зарегистрировать в министерстве юстиции. Благодаря упрощенной процедуре, по которой я оформляюсь с помощью юристов компании, я получу гражданство ЕС быстро и смогу переехать в любую европейскую страну, устроиться на работу и жить без каких-либо санкций. На данном этапе сот
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
О работе с windowtoeu.com могу сказать, что отношение у них к работе серьезное. За помощью советую обращаться именно к ним, они занимаются вопросами миграции в ЕС и оказывают поддержку в оформлении и подачи документов на получение гражданства.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Подписал с компанией договор на оформление гражданства. Записали меня на подачу в Бухарест, сейчас я еще жду справку о несудимости и через неделю уже еду подаваться. Очень удобно, что компания предлагает ехать с юристами, так намного спокойнее.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: Комментариев нет
Описание
Montenegro Invest — юридическая компания, которая специализируется на миграционных программах Черногории. Эксперты предоставляют услуги в оформлении ВНЖ/гражданства посредством создания бизнеса или инвестирования в недвижимость. Самым важным преимуществом Монтенегро Инвест, согласно отзывам, является комплексный подход в работе юристов.Специалисты Montene...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-30
Описание
Astons – юридическая компания, предлагающая профессиональную поддержку в сфере инвестиционной иммиграции. Специалисты помогут выбрать наиболее надежные варианты инвестирования в недвижимость за границей с возможностью получить ВНЖ или гражданство страны. Отзывы клиентов Astons помогут другим пользователям узнать больше полезной информации о компании и о процедуре офор...