Екатерина
Отзыв
Берем у них полиэтиленовые пакеты с нанеснием нашей фирменной символики. Что нравится: нет обязательной минимальной суммы закупки, можно купить хоть одну штуку, если очень хочется. Но мы так не делаем конечно.) Качество печать всегда хорошее, по срокам они обычно укладываются. Хорошая компания....