International Logistic Systems - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

International Logistic Systems

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 221-88-34

Описание

  Услуги:
- Импорт;
- Экспорт;
- Таможенный брокер;
- Услуги для компаний-импортеров;
- Логистика;
- Сертификация;
- Подбор производителей продукции;
- Разработка дизайна алкогольной продукции;
- Юридические услуги;
- Поставка товаров под заказ.


  Компания ILS "International Logistic Systems" - специалист в области логистики и экспортно-импортных операций, осуществляет работу как с подакцизными, так и с неакцизными товарами. Специализацией компании является импорт алкогольной продукции: на сегодняшний день ILS входит в тройку крупнейших российских импортеров и постоянно увеличивает свою долю в данном секторе рынка.

  Одну из важнейших задач в своей работе ILS видит в повышении качества алкогольной продукции, поставляемой на российский рынок, а также культуры потребления алкоголя. Именно поэтому ILS отдает приоритет работе с ведущими мировыми производителями и в настоящее время большое внимание уделяет импорту продукции среднего и верхнего ценового сегмента.

  Как добраться:
- Проезд общественным транспортом: От станции метро «Текстильщики» на любом маршрутном такси, следующем в сторону магазина «Ашан», до перекрестка Люблинской улицы с Егорьевским проездом и Мариупольской ул. Далее 2 минуты пешком.

  Проезд на автомобиле:
- Из центра: Поворот с Люблинской улицы на светофоре направо по указателю «Егорьевский пр-д». Далее прямо, через ж/д переезд.
Из области: Поворот с Люблинской улицы налево на следующем светофоре после перекрестка с Егорьевским проездом и Мариупольской ул. На Т-образном перекрестке направо, через ж/д переезд.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень доволен сотрудничеством с данной организацией. Они осуществляют для нас импорт алкогольной продукции из Европы и Нового света. Быстро, надежно, профессионально. Также у них очень сильный отдел маркетинга. Разработали для меня собственную торговую марку и разработали классныйдизайн этикетки.  

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-10-29
Описание
- Инвестиционный консалтинг - Финансовый консультант - Управление рисками - Финансовое планирование ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-05-13
Описание
Юридическая консультация ...