петя
Отзыв
Понравилась внутренняя обстановка в компании, как встретили. Есть разные льготы: 6 дней по болезни в течении года, 100% оплачивают. Покупка товара с минимальной накруткой. Соц. программы для сотрудников. Ну, а теперь и о плохом. С приходом новых руководителей подразделений в компанию и новой стратегии компании, компания резко поменялась во всех планах. Стало процветат...