Белов Д.А. - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Белов Д.А.

Рейтинг:
1.3 (8 отзывов)
Создана: 2019-11-12
Описание

Услуги установка и техническое обслуживание:

- домофоны

- видеодомофоны

- системы видеонаблюдения

- автоматические ворота

- секционные ворота

- откатные ворота

- распашные ворота

- автоматика для ворот

- навесы, козырьки

- металлические двери

 

 

 

  ИП Белов Д.А. занимается продажей, установкой и ремонтом автоматических ворот в Москве и Московской области!

  Современные автоматические гаражные ворота имеют такие характеристики, как долговечность, надежность, и многофункциональность. Благодаря внешнему виду ворот они могут приспособиться к любому дизайну ограждения или здания.

  Этот факт вовсе не удивителен, поскольку в основе конструкции ворот лежат самые современные разработки технологов-производителей Европы.

  Автоматические гаражные ворота являются конструкцией, состоящей из электропривода, блока управления, а также системы организации доступа. Автоматика ворот, в том числе и привод автоматических ворот, позволяет въезжать в гараж либо выезжать из него, не выходя из машины.

 

 

Юридический адрес:  

Россия, г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект., д. 53

 

        

Поделиться

Отзывы

8 из 8
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Так как наше ТСЖ ( г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 11) заключило контракт именно с этой фирмой, решили приобрести видеодомофон у них. За месяц аппарат проработал пару дней, уже два раза был в ремонте. Сейчас ждём, когда заберут в третий раз. На мои требования вернуть деньги или заменить сам домофон, хамоватого типа сотрудник этой фирмы говорит, что такое не возможно сс
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
ALEX !!! ((( ты зра так говориш оэтой компании  читай договор )) И это представитель ---Вы зря так говорите об этой компании. Пожалуйста, читайте договоры внимательнее.--- Так вернее. А о компании отзывы верные,хорошо я не у них.Сделал закз,но вовремя прочел слова  ALEX - ты зра -
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ужасная компания! Хамство, хамство и только хамство. Уважаемый Д...с Ал.....вич если Вы будите сотрудничать с Вашим инженером С...й, то скоро Вы останитесь без клиентов. Этот инженер С..а по хамски разговаривает с людьми которыи он годится в сыновья. Просто хамло не воспитанное. Девочки на телефоне просто остались в 90-х навсегда. "Удачи" Вашему бизнеснесу!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
отвратительная компания  дозвониться невозможно  обслуживание отвратительное  хамство
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Доступность нулевая, куча телефонов, ни по одному нельзя дозвониться. Нужны дополнительные ключи, трубка не работает... Придется туда ехать, а там никого, наверно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
это самая отвратительная компания трубку не берут.домофон отключают без предупреждения.не вздумайте что либо заказывать у них это лохотрон!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
не обслуживайтесь в этой компании!плохое оборудование ,которое часто ломается,дозвониться невозможно-вечный обед!хамят и на заявки оперативно не реагируют!отключают домофон без предупреждения за неуплату .
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ужасное обслуживание! при неисправности работы домофона, что происходит довольно часто, дозвониться по телефону невозможно! Они просто не берут трубку. 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-12-04
Описание
Услуги: - такси, - курьерская доставка.     Весь таксопарк «Таксик» исключительно из автомобилей иностранного производства B-, C-, D-, M- и F-класса (по Классификации Европейской экономической комиссии).   ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-07-28
Описание
Услуги: Чистка изделий любой сложности Стирка сорочек и постельных принадлежностей Индивидуальная чистка изделий из замши и кожи Чистка эксклюзивных меховых изделий Экспресс-чистка Чистка сумок, ремней и обуви Чистка одежды для животных Хранение меховых изделий ...