Мастера.ру - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Мастера.ру

Рейтинг:
4.4 (24 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Описание
  • Ремонт ноутбуков
  • Ремонт мониторов
  • Ремонт принтеров
  • Ремонт проекторов
  • Ремонт усилителей звука
  • Ремонт проигрывателей
  • Ремонт музыкальных центров
  • Лаборатория восстановления данных с HDD, Flash, RAID
  • Обслуживание локальных сетей
  • Выездной компьютерный сервис

Поделиться

Отзывы

24 из 24
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Наверное, для кого-то покажется странным этот отзыв, но я его оставлю, потому  что фактически извините, но была следующая ситуация. Позвольте представлюсь, зовут меня  А...н  и я с детства любил технику бренда Philips   и так получилось,  что  я через знакомых достал замечательного представителя их творения это если кому интересно те
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Планшет начал подтормаживать и даже зависать вплоть до перезапуска. Гарантии уже не было, начал искать мастерскую по ремонту. По ценам нашел “Мастера. ру”. Там его довольно быстро продиагностировали, почистили от вирусов и вернули обратно – на все ушло около 3 часов. Получилось оперативно и недорого, рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный сервисный центр - быстро и недорого отремонтировали принтер. В Мастера.ру разобрались, что проблема в забитом фильтре картриджа(другая мастерская чинить отказалась). Ремонт закончили за 2 дня – за что отдельное спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На работе часто ломается техника, сдавала в ремонт в сервисный центр "Мастера.ру" сразу 3 принтера. Все три сделали за два дня, объяснили где и что сломалось. В общем оставила у себя в записной книжке номер телефона сервиса. Рада, что есть добросовестные люди с прямыми руками, жаль только, что раньше не нашла этот сервис. Большое спасибо ребятам за проделанную работу!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В сервисный центр вынужден был обратиться, когда ноутбук не среагировал на выключение и просто завис. Сам решить вопрос не смог, привез его в rostokino8.ru – специалист довольно оперативно осмотрел его, сказал прийти завтра. В итоге почистили от вирусов, пыли, сейчас работает без вопросов.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Планшет Samsung начал барахлить – проблемы с зарядкой и включался не сразу. Отвез в rostokino8.ru на диагностику – там заменили шлейф на дисплее, с тех пор уже прошло 2 месяца – к планшету нареканий нет.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В сервисный центр "Мастера.ру" на ремонт отдавала ноутбук, я работаю бухгалтером и практичекси каждый день еще подрабатываю на дому, поэтому ноутбук мне необходим ежедневно. Специалист обещел сделать за день и действительно вечером ноутбук был готов. Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В rostokino8.ru отдавал на ремонт планшет. Разбил на нем экран  Отдал туда по совету друга. На следующий день уже забрал аппарат.  Очень доволен работой, сделали хорошо. Цена - приемлимая. Советую.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хорошая мастерская и хорошие мастера. На ремонт привозил принтер – он начал плохо брать бумагу, пришлось менять механизм подачи бумаги. Цена в rostokino8.ru устроила, к тому же по времени получилось не долго. Всем остался доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо специалистам rostokino8.ru за быструю и качественную замену матрицы на ноутбуке. Случайно уронил и весь экран был в трещинах. Заменили за день, гарантию также предоставили.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ноутбук не заряжался и как я поняла проблема была в разъеме питания. В сервисном центре "Мастера.ру" прежде чем ремонтировать, провели диагностику и диагноз подтвердился. Починили мой ноутбук за два дня, дали гарантию. Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Видеокарта вышла из строя и начала давать помехи на монитор. Сначала думал на сам монитор, но на другом компьютере все было нормально. Повез системный блок в rostokino8.ru и уже там сказали про видеокарту. Заменили на месте, там же проверили и дали гарантию.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу сказать спасибо  сотрудникам Сервисного центра Мастера.ру за профессионализм и оперативность  !   Отремонтировали мой ноутбук очень быстро и качественно.  Теперь всё работает.  Спасибо ещё раз.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Появились вертикальные полосы на изображении монитора. Прежде чем отдать на ремонт, решил проконсультироваться в нескольких сервисных центрах, во многих называли высокие цены. А в rostokino8.ru специалист объяснил, что проще купить новый монитор, потомучто матрица на 99 % пришла в негодность, это практически не ремонтируется. Спасибо за сэкономленные деньги и за честн
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сгорел чип видеокарты на ноутбуке, на сайте 500rub.ru посоветовали заменить видеокарту на новую. Отвез ноутбук в сервисный центр, подождал час. Теперь нормально пользуюсь. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Поломался телевизор LG.  Перестал реагировать на пульт.  Телевизору всего год. По гарантии обращаться не стал, т.к. по времени долго там.  Посоветовали обратиться через сайт rostokino8.ru . Созвонился, отвёз туда.  Через 2 дня неполадки были устранены.  Взяли недорого. Я доволен. Спасибо. Всем рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пользуюсь телевизором самсунг на протяжении года, но в нём недавно сгорел предохранитель и я отнёс на ремонт в rostokino8.ru.Этот сервисный центр, взял с меня недорого. стоимость работы оправдана!Благодарю и рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня сломался принтер.Поломка была незначительная, но сам не смог устранить.А принтер такая вещь, каждый день нужен и работа обязывает.Я регулярно им пользуюсь!!О сервисном центре Мастера.ру узнал недавно от друга.Тот там компьютер ремонтировал и порекомендовал его мне.Взяли с меня недорого, работой доволен!Рекомендую, сам тоже буду обращаться!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приносила планшет в мастера.ру когда он перестал включаться и заряжаться. Диагностика показала, что дело в шлейфе дисплея – он отошел от монтажной платы. Починка заняла около 2 часов, сейчас планшет работает отлично. Работой довольна.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 Планшет перестал включаться. Пробовал самостоятельно решить эту проблему, подержал кнопку включения 15 секунд, затем нажал кнопку аварийной перезагрузки, ничего не произошло. После все этого обратился в сервисный центр "Мастера.ру". После проведенной диагностики, оказалось, что выгорел контроллер питания. Для устранения этой проблемы мастер поменял контроллер. С
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Быстро отремонтировали струйный принтер. В нескольких сервисных центрах мне отказали, сославшись на нерентабельность. В Сити мастер починили за 1000 руб с гарантией месяц. Я доволен. Рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ужасный сервис, берут очень дорого, делают очень плохо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хотела восстановить файлы с ЖД. Обратилась с вопросом: есть ли удаленные файлы на диске и сколько стоит их восстановить. Цену сразу не сказали, экспресс диагностику не провели (хотя на сайте написано, что должны были). Забрали на полную диагностику - платную, но так и не сказали есть ли файлы, цену объявили в 5 раз выше средней на рынке (по показателям яндекса средняя
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Рвачи. Был глуп, пользуясь их услугами. В довершение всего поставили Нод-32 почти за 6т!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-11-02
Описание
Цифровая печать  Офсетная печать  Корпоративный стиль  Постпечатная обработка  Дизайн и верстка  Полиграфия к выставке  Фото и видеосъемка  Твердый переплет  Создание сайтов  Тиснение  Изготовление полигра...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-08-28
Описание
У нас Вы можете заказать ремонт iPhone, iPad, iPod и любой другой продукции «Яблока». Однако мы не ограничиваемся только i-устройствами и можем предложить Вам починку электроники Samsung, HTC, ноутбуков Acer, Asus, Toshiba, Dell, Fujitsu, HP, Lenovo, MSI, Samsung, Sony, Packard Bell, Compaq.    Apple service это постгарантийный сервисный центр ...