КредитникЪ - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

КредитникЪ

Рейтинг:
4.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (926) 779-1189

Описание

Настоящее положение разработано на основе законодательства РФ и Устава ООО «КредитникЪ» с учетом действующих требований по проведению операций с изделиями из драгоценных металлов и драгоценных камней, и регламентирует деятельность ООО «КредитникЪ» в части, относящейся к операциям ломбарда.

1. Ломбард руководствуется законами РФ и другими законодательными актами, изданными в соответствии с законодательством РФ.

2. Деятельность ломбарда регистрируется в инспекции пробирного надзора и осуществляется на основании лицензии на ломбардную деятельность.

3. Ломбард организован на базе ООО «КредитникЪ» в целяхрасширения бытовых услуг, предоставления физическим лицам возможности хранения принадлежащих им вещей, а также получения краткосрочных кредитов.

4. Основные виды деятельности Ломбарда:

  • выдача физическим лицам краткосрочных кредитов под залог имущества, предназначенного для личного потребления граждан, включая изделия из драгоценных металлов и драгоценных камней;
  • хранения имущества граждан, предназначенного для личного потребления.

 

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заходила в этот ломбард, чтобы посмотреть что предлагают, цены. Здесь много золотых украшений и серебра, но также есть антиквариат. Здесь можно присмотреть друзьям неплохие и не очень дорогие подарки. Ассортимент по большей части женский.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-12-18
Описание
Багетные рамки Зеркала Широкоформатная печать ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-03-01
Описание
Служба такси ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-16
Описание
Компания Opencity Vip оказывает юридическую поддержку при получении гражданства Румынии, которое обеспечивает резиденту определенные права и свободу действий на территории Европейского Союза. Согласно европейским законам, обладатель паспорта ЕС имеет право на учебу, работу, проживание, медицинскую помощь и социальные гарантии в любой стране Евросоюза. Получив румынск...