PIROMAX - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

PIROMAX

Рейтинг:
5 (1 отзыв)
Создана: 2021-09-14

Адрес компании:
Украина

Телефон:
+380679608003

Описание
Пиротехническая компания ПИРОМАКС с офисом в г.Киев. Организация профессиональных фейерверков, салютов и пиротехнических эффектов любой сложности.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В Украине осталось не так много пиротехнических компаний, с которыми можно смело работать, не опасаясь за качество работы. Компания ПИРОМАКС - одна из таких. Рекомендую!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-07-20
Описание
- Европейская кухня- Японская кухня- Итальянская кухня- Пиццы- Десерты- Меню бара- Винная карта- Бизнес-ланч- Банкетные блюда- Организация праздников- Вечеринки- Торты на заказ ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-03-20
Описание
Воздушные шары: Свадьба День рождения На детский праздник 14 февраля, 8 марта Музыкальные шары 23 февраля, мужчине С новорожденным День смеха, 1 апреля Школьные праздники Новый Год Оформительские работы Дополнительно: