Tilda.16-Web - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Tilda.16-Web

Рейтинг:
5 (4 отзывов)
Создана: 2021-05-16

Адрес компании:
Украина

Телефон:
+380953866776

Описание
Мы разрабатываем стильные и результативные интернет-магазины, лендинги, корпоративные сайты и сайты визитки. Наши проекты отличаются высокой скоростью работы, глубокой технической проработкой и качеством исполнения всех функциональных элементов. Они функциональны, адаптированы под мобильные устройства и удобны для пользователей. При создании сайтов используются только актуальные технологии программирования, верстки и технической оптимизации. Мы готовы реализовать любой функционал от самого простого до сложных интеграций.

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Веб-студия сделала продвижение моего сайта. Всё сделали быстро, а главное качественно. Посещаемость людей увеличилась вдвое, и прибыли конечно же тоже. Я пожалела только об одном, что раньше не обратилась к ним.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Новых клиентов привлечь вам поможет комплексное продвижение сайта, а также раскрутка его с помощью платных источников трафика. Ребята из данной компании продвигают мой сайт на протяжении полу года не только данным способом, но и многими другими. Потому результаты великолепны!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне тут первый мой сайт сделали. Ребятки отлично потрудились, потому что всё работает, как я хотела, а это было очень важно для меня. Сейчас сайту уже 3 месяца, и он стабильно работает. Сейчас раздумываю над бюджетом, чтобы заказать у них ещё продвижение.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне нужно было перенести с Wix мой сайт, потому что площадка уже не справлялась с наплывом клиентов. Выбор пал на Тильду и данную веб-студию, где очень постарались и выполнили так, как я даже не мечтал. Теперь сайт работает просто на высшем уровне, а обработка заказов занимает у меня пару часов, а не весь день, как раньше…

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-20
Описание
Андрій Чепик - це не просто фахівець у сфері YouTube і автоворонок, а й чудовий наставник, який надихає і мотивує своїх учнів. Його глибокі знання, великий досвід і унікальні комунікативні навички роблять його видатним експертом у сфері цифрового маркетингу та онлайн-просування. Проводячи навчальні програми з YouTube і майстер-групи з автоматизації воронок, Андрій ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-12-02
Описание
Основным направлением деятельности компании FINTECH BAND является предоставление услуг сферы IT для банков, зарегистрированных на территории Украины и зарубежных стран. Многолетний опыт работы и высокий уровень профессионализма позволяет легко и быстро выполнять проекты любого уровня сложности....