ДомТехСервис - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ДомТехСервис

Рейтинг:
5 (2 отзыва)
Создана: 2021-04-28

Адрес компании:
Украина

Описание
Авторизованный сервисный центр "Домтехсервис" лидирует на рынке предоставления услуг с 1999 года. К Вашим услугам - профессиональный гарантийный и послегарантийный ремонт крупно и мелко бытовой техники, аудиотехники, видеотехники, фототехники, компьютерной техники, средств связи. Реализация оригинальных аксессуаров, запчастей, и комплектующих к Вашей технике. За годы успешной работы мы получили признание со стороны основных ведущих производителей техники. Всего мы насчитываем более 100 брендов с которыми у нас идёт тесное сотрудничество и сложились давние партнёрские отношения. Компания "Домтехсервис" использует при обслуживании Вашей техники только оригинальные комплектующие и запасные части. При необходимости Вы можете оплатить наши услуги использовав как наличный, так и безналичный расчет. Мы устраняем неисправности любой сложности, производим ремонт качественно, в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам. Все работы выполняются при помощи профессионального оборудования. Залогом качественного ремонта любых моделей также служит высокий уровень квалификации и значительный опыт специалистов фирмы. Наш персонал имеет специальное, высшее техническое образование. Мы регулярно проводим мониторинг специализированных интернет изданий и делаем акцент на максимально точном выполнении рекомендаций производителей. Выполняя ремонт техники в нашей компании, Вы всегда можете рассчитывать на качество, пунктуальность, оперативность и гарантию.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Огромное спасибо ребятам за ремонт моего планшета, без которого я жить не могу! Мастер Дмитрий — настоящий лапочка))))) Всё очень быстро и аккуратно. Поменяли разбитый экран буквально за 3 дня. А когда забирала, на нём даже отпечатков пальцев на стекле не было. У меня зеркало дома более залапанное ))))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компания ДомТехСервис работает в Кривом Роге не первый год. Производит ремонт бытовой, компьютерной техники. За пару лет ремонтировал здесь холодильник LG - меняли реле и свой старенький ноут (пивом залили). Каждый раз было не очень быстро, но правда качественно.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-29
Описание
Гарантийный ремонт ноутбуков, планшетов, смартфонов. Послегарантийное обслуживание и ремонт техники....
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...
Рейтинг:
последний отзыв: 2021-02-25
Описание
Наше СТО специализируется только на ремонте автомобилей марки Volkswagen. Мы максимально ориентированы на модели VW и детально изучили все их технические особенности независимо от года выпуска. Выполняем полный спектр услуг по ремонту, восстановлению, диагностике автомобилей, предлагаем услуги по техническому обслуживанию, развал-схождению, ходовой. В техническом арсе...