Radio-Shop - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Radio-Shop

Рейтинг:
5 (5 отзывов)
Создана: 2020-07-17

Адрес компании:
Украина

Телефон:
+38(044)33-75-800

Описание
Radio Shop (Радио Шоп) - это специализированный интернет-магазин, в котором радиолюбители, специалисты-электронщики, ремонтные и сервисные центры находят самые актуальные предложения радиотехнического оборудования, инструментов, измерительных приборов для решения своих задач. В каталоге магазина собраны товары из области обслуживания, ремонта и сборки техники и электроники. https://radio-shop.com.ua/

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мой муж увлекается всяческой электроникой, любит конструировать, паять и ремонтировать всякие штуки. Решила подарить ему на день рождение новый мультиметр. В интернет магазине выбрала модель и заказала с доставкой на отделение Новой почты. Муж очень доволен подарком. Теперь я знаю где буду искать ему подарки на будущее!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупаю в магазине дополнительное оборудование для пайки и расходники. Удобный онлайн магазин, со всем что нужно для пайки как на любительском уровне, так и на профессиональном.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупаю сварочные электроды Интертул в магазине Радиошоп. Уже давно заказываю инструменты на этом сайте, уверен в оригинальности товаров. Для постоянных клиентов существуют скидки и бонусы.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал шуруповерт в магазине Радиошоп. Удобный сайт, большой ассортимент электроинструментов.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал через интернет механический строительный степлер, тем же вечером самовывозом забрал свой заказ. Удивил большой ассортимент инструментов. Так же на сайте есть много товаров со скидками.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2021-06-06
Описание
«Гелиос» ( «Gelios” ) - производство корпусной мебели, кухонь, шкафов и т.д....
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...
Рейтинг:
последний отзыв: 2021-04-09
Описание
Royal Motors - компания по пригону авто из сша, европы https://royalmotors.com.ua...