LikeTo.ru - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

LikeTo.ru

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 653-65-02

Описание

На LikeTo.ru товары для дома становятся еще доступнее! Интернет-магазин обеспечивает низкие цены на представленную продукцию, благодаря прямой работе с поставщиками и отсутствию расходов на содержание площадей для продаж. При этом качество вещей сохраняется на должном уровне – бытовые, хозяйственные и декоративные принадлежности поставляют именитые фирмы из европейских стран.
На нашем сайте вы легко найдете утварь для любой из комнат в своем жилье, а также отличные подарки для дорогих людей. Оформить покупку также не составит труда благодаря простоте онлайн-заказа.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Меня радует огромный ассортимент бытовых мелочей и разных «полезностей» для дома. Курьеры доставляют все невероятно быстро, а менеджер всегда внимательно все объяснит по телефону. Рекомендую вас всем друзьям и знакомым))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Выбор просто шикарный, цены недорогие, доставка – точно в срок – одни только положительные впечатления!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-05-29
Описание
Современное производство позволяет нам быстро и качественно изготовлять большие объемы, вплоть до остекления целых коттеджных поселков. Производим продукцию Европейского уровня благодаря контролю качества на всех этапах и четкому соблюдению сроков. Также, мы изготавливаем фигурные окна любых форм и размеров. Выгодные цены на наши деревянные окна объясняются т...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-06-24
Описание
Потолки 3D полы ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...