Московский шелк - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Московский шелк

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

На сегодняшний день эффективную работу ЗАО "Московский шёлк" обеспечивают следующие структурные подразделения: ткацкая фабрика, красильно-отделочное производство, производство готовых изделий.

Динамичное развитие предприятия достигается за счет постоянного совершенствования технологий. Во всех цехах установлено высокотехнологичное оборудование, и постоянно ведется его модернизация и реконструкция.

В настоящее время ЗАО «Московский шелк» выпускает мебельные, махровые, декоративные, церковные ткани. Расширяется ассортимент выпуска автомобильных тканей в разном исполнении: жаккардовом, ворсовом и трикотажном с применением триплирования.

Производство готовых изделий предлагает комплекс услуг по пошиву готовых изделий, а также компьютерной вышивке различной сложности и стежке. Кроме того, ведется изготовление предметов текстильного дизайна на заказ.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заходили с друзьми из Беларуси в фирменный магазин «Московский шелк». Огромный выбор текстиля для дома. Друзья купили себе и родителям комплекты постельного белья, сказали, что качество лучше, чем они покупали у себя в стране местных прозводителей. А мы с мужем не могли устоять перед махровыми детскими полотенчиками - такие яркие, з забавной вышивкой. Купили видов 10
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нам дарили комплект постельного белья этой компании. Белый, шелковый с цветочным принтом.На вид очень красивый, на ощупь - приятный, а по качеству просто супер. Сколько раз стирали(и не в деликатном режиме, с ополаскивателем), белье не порвалось, не посаталось, одним словом осталось целым. Комплект и по сей день выглядит достойно.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-12-05
Описание
    Товары:- Кровельные материалы и гидроизоляция;- Теплоизоляционные материалы;- Профилированная мембрана. Дренаж;- Виниловый сайдинг Mitten (Миттен);- Сотовый поликарбонат;     - Гидро- Паро- изоляционные пленки;- Плитно-древесные материалы;- Строительные краски, герметики, мастики...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-03-16
Описание
Производство и установка заборов, ворот и быстровозводимых зданий, монтаж сэндвич-панелей. ...