Мебемакс - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Мебемакс

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 741-76-98

Описание

В наше время существует множество вариантов приобретения всевозможной мебели.
Мы можем купить мягкую мебель и корпусную мебель, мебель для кухни где угодно в магазине, в мебельном салоне и даже на рынке. Но всем известно, что самый лучший вариант – это получить мебель от производителя по цене производителя без магазинной наценки.
Наша компания предлагает вашему вниманию широкий выбор мебели от производителя. Широкий ассортимент корпусной мебели от производителя поможет Вам красиво и грамотно расставить мебель в Вашей квартире. Большой выбор комодов от производителя различной ширины и высоты позволит использовать даже самые маленькие и казалось бы бесполезные места в комнатах. 
Компьютерные столы от производителя пользуются в наше время большой популярностью. Мы предлагаем Вам выбор компьютерных столов на любой вкус. Различные модели компьютерных столов от производителя займут свое место, как в комнатке первоклассника, так и в самом современном офисе.
Наши шкафы от производителя отличаются простотой и изысканностью дизайна и прекрасно вписываются в интерьер как малогабаритных квартир так и квартир новейших планировок. Из ассортимента модульной мебели, позволяющих компоновать мебельные композиции, Вы можете подобрать для себя прекрасные стенки, спальни, прихожие и многое другое. 
Не секрет, что люди, живущие в малогабаритных квартирах, зачастую не могут подобрать мебель для прихожих. Квадратные метры в таких прихожих так малы, что не позволяют вместить даже шкаф. Наша мебель для маленьких прихожих от производителя отличаются оригинальностью и возможностью вместить любую мебель из-за уменьшения размеров, понравившихся покупателю предметов прихожих.
Одним из главных мест в квартире является кухня. Основную часть времени хозяйки проводят на кухне, да и другие члены семьи не прочь посидеть там за чашечкой чая. Кухни от производителя – это еще один вариант получить кухонную мебель Вашей мечты по фабричной цене. Наши недорогие кухни от производителя соответствуют всем современным стандартам качества. 
Кроме того, что мы предлагаем Вам мебель от производителя, мы осуществляем бесплатную доставку до подъезда, а так же подъем и сборку. Наши сборщики обладают высоким профессионализмом и качеством сборки – Вы будете довольны.
Компания «Мебемакс» ждет Вас на нашем сайте, где Вы найдете для себя мебель по душе, а цены по Вашему карману.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Искали для дочери детскую мебель в ее комнату и не обошли вниманием и эту компанию. Подкупило, что все от производителя. Посмотрели предложенные варианты на сайте. Цены приемлемые для такого качества, понравился детский диван-кровать "Маури". Веселая расцветка, удобно раскладывать, справится даже ребенок. Главное что понравился дочери.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2016-11-27
Описание
Все виды кухонных вытяжек ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-12-12
Описание
Комплексный ремонт офисов, Ремонт таунхаусов, Ремонт квартир, Ремонт и отделка коттеджей.Компания Elcoz предлагает Вам свои услуги по дизайну, проектированию, а так же отделке Вашего офиса, квартиры или загородного дома.Мы работаем по договору и даём гарантию на выполненные работы.Все работы производятся строго по смете, которая составлена, согласована и подпи...