OOO «Сталь Групп» - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

OOO «Сталь Групп»

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Компания «Сталь Групп» изготавливает и продает металлические двери в Москве и Московской области, а также оказывает услуги по замеру, доставке и установке стальных дверей. Наш завод по изготовлению входных дверей в г. Клин был создан в 1997 году на базе оборонного завода. Изготовленная продукция это входные металлические двери, гаражные ворота, кованые изделия и прочие конструкции из металла.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Три месяца назад нам Сталь Групп устанавливала новую входную дверь, ставили очень толковые ребята, настоящие профессионалы. Дверь отличная, надежная, стильная, с удобными замками, и совсем не пропускает шум в квартиру, просто супер. Спасибо Вам большое!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Претензий к качеству нашей новой двери и ее установки нет, монтажники сработали быстро и четко. Цена нас полностью устроила, со сроками также не подвели. В ближайшее время будем заказывать межкомнатные двери в Сталь Групп.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2016-11-25
Описание
Межкомнатные двери  Входные двери  Напольные покрытия ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-12-23
Описание
Интернет-магазин Время строить предлагает услуги для всех, у кого в планах...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...