Дон Керам - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Дон Керам

Рейтинг:
5.0 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 916-67-11

Описание

"Дон Керам" входит в тройку крупнейших дистрибьюторов испанской керамической плитки в Москве, поставляя на российский рынок продукцию нескольких десятков фабрик-производителей. Мы предлагаем огромный выбор испанской керамической плитки и керамогранита, оптимальное соотношение цены-качество, наиболее полный перечень услуг, предоставляемых нашим клиентам. 

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Выбирали для себя плитку для ванной комнаты. Выбор большой, магазинов много. Нашли, что искали в магазине Дон Керам. Ванная  получилась замечательная. 3D  проект сделали бесплатно. Спасибо за качественное обслуживание, за своевременную доставку.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приобретал плитку еще в 2014 году в новом комплексе Конструктор, в магазине Дон Керам. Заказывал плитку на фартук и полы в кухню. Менеджеры М..ил и Л..вь помогли подобрать идеальный вариант. Качеством и сервисом очень доволен.Настало время делать ремонт в квартире родителей. Поэтому без раздумий обратился снова в эту компанию. Очень был рад что меня узнали , хотя и пр
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Огромное спасибо всем сотрудникам этой компании!!!Отдельное спасибо менеджеру С..тлане с магазина в ТЦ Элитстройматериалы, просьба руководству-поощрить девушку за профессионализм, понимание и терпение!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-06-24
Описание
Потолки 3D полы ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-04-16
Описание
Продажа входных и межкомнатных дверей, доставка и установка. ...