Фабрика Мебели - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Фабрика Мебели

Рейтинг:
5.0 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

    Товары и услуги:
- Угловые шкафы;
- Встроенные шкафы;
- Корпусные шкафы;
- Гардеробные комнаты;
- TV композиции;
- Замер;
- Дизайн – проект;
- Доставка;
- Монтаж.

    История фирмы начинается с 1992 года – именно тогда продукция впервые поступила в продажу на отечественный рынок мебели.
    На сегодняшний день в предлагаемом каталоге содержится более пятисот вариантов готовых мебельных решений. Продукция отличается превосходным качеством не только деталей, но и сборки – все работы по установке мебели производятся под чутким контролем специалистов. Мебель производится только на самом современном оборудовании, что дает простор для разработки и создания оригинальных и функциональных моделей мебели.

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Понравился ассортимент и качество мебели. Заказала угловой шкаф привезли и собрали очень быстро. Цены.вполне приемлимые и качество обслуживания хорошее.Спасибо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Выбирали фирму по изготовлению мебели, которая могла бы похвастаться безупречным качеством. Нашли в интернете «Фабрику мебели», сделали заказ у них – кухню из натурального дерева, с кучей полочек, секций, всяких там дополнительных штучек. Кухню супер получилась, все сделали, как я просила. Очень благодарна за сотрудничество!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В "Фабрике мебели" заказывали угловой шкаф "Гармония форм". Он хорошо подходит к нашему интерьеру. Нашли его по электронному каталогу там же расчитали свои размеры и заказали. Сделали довольно быстро и без всяких недоделок и косяков. Мы довольны. Спасибо "Фабрике мебели" все бы так работали.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Меня поразил большой выбор модной мебели. Просто глаза разбегаются. Хотелось купить все. Молодцы консультанты, помогают определиться с выбором. Кстати цены в "Фабрике мебели" вполне доступные да и скидки они предлагают. 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-07-31
Описание
Продажа удобрения биогумус. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-01-29
Описание
Сеть салонов продажи паркетной доски Kahrs (Черс), Meister (Мейстер), Karelia (Карелия), Polarwood (Поларвуд). ...