Технология Уюта - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Технология Уюта

Рейтинг:
4.4 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 720-65-14

Описание
  • Натяжные потолки
  • Пластиковые окна

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В квартире делал ремонт сначала сам, штукатурил несколько раз потолок, но поскольку был большой перепад, то через 2-3 недели штукатурка начинала трескаться. Озадачился поиском подрядчика по установке натяжного потолка, как оказалась предложений много, но все они "мутные", то называют цену одну, приезжает замерщик и стоимость волшебным образом увеличивается в 2-3 раза,
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Решился наконец сделать ремонт в своей хрущевке и начать хотел с потолков. Заказал натяжные потолки в компании по совету друга. Замерщик приехал с образцами, дал советы по тому, какой и где будет лучше. А через несколько дней у меня были новые потолки. Приятным бонусом является небольшая цена. Качество работы не вызывает сомнений - ребята справились на отлично.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Натяжной потолок в зал планировали многоуровневый. пробежавшись по фирма, пробив цены прямо ахнули. Хорошо знакомые подсказали Технологию уюта. Богатый ассортимент материалов. Замерщик приехал в тот же день. Всё рассчитал, по деньгам получилось довольно таки не дорого. Установили в течении недели. Вот уже второй месяц висит и радует глаз моей семье. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратились в компанию с пожеланием установить многоуровневый потолок с подсветкой. Хотели что-то оригинальное. Предложили интересное решение по дизайну. Нам понравилось, сделали всё быстро, по качеству материала и работ только 5 баллов!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Буду краток, произвели мне установку натяжных потолков. Понравилось, что очень подробно разъяснили по качеству, материалам, а также преимуществам натяжных потолков. Саму работу сделали быстро и качественно, за собой убрали, ничего не повредили. Остался доволен.   
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делали ремонт в квартире, обратились в эту компанию, чтобы сделали нам натяжные потолки. Приехал замерщик, нацелил фронт работ. Посчитали смету и сколько в окончании работ выйдет стоимость. Работа шла оперативно,справились в кратчайшие сроки, а самое главное, что цена назначенная изначально, не поменялась в конце, не было никаких дополнительных или скрытых расходов.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращался в компанию "Технология уюта", когда требовалось в кафе, в кабинках натянуть потолки 4 потолка, взялись основательно, натянули глянцевые, двухуровневые с БРА-подсветкой.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делали в этой компании заказ натяжных потолков в кухне и гостиной. Сначала хотели обычные белые, но посмотрели работы и решили, что хотим что-то поинтереснее. Для гостиной выбрали двухуровневый потолок в светло-бежевом цвете, а для кухни белый с красивыми светильниками. Работу выполнили отлично, придраться было не к чему. Кухня и гостиная сразу преобразились.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Порадовала их работа. Обращалась в начале месяца, мастер-замерщик выехал в тот же день, к вечеру ближе, тогда же смету обговорили и срок работ согласовали. Ребята-рабочие в сроки уложились, за это им спасибо :) работу сделали хорошо и очень аккуратно, лично проверяла, в бригаде халявщиков и хамов нет. Было приятно иметь дело с такой профессиональной компанией.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказала в компании натяжной потолок для гостиной. Решила не экономить на уюте и микроклимате своей квартиры. Поэтому выбор пал на потолки французской марки DELUXE. На сайте хорошая техподдержка - мне помогли оформить запись на замер, составили калькуляцию, проконсультировали по качеству. Каталог богатый, есть из чего выбрать. Монтаж произвели в течении одного дня. Мы
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Установили мне на кухню натяжные потолки. Все сделали очень четко и аккуратно, ничего не запачкав и не повредив. Очень довольна их работой. По ценам - в рамках приличия :) никаких претензий нет.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Решила в гостиной сделать натяжной потолок. Связывалась с менеджерами, чтобы проконсультировали меня по некоторым вопросам. Собственно, менеджер и помог с выбором, за что ему отдельно спасибо. Работу выполнили на высшем уровне, никаких недочетов я не заметила спустя несколько месяцев. По стоимости вышло дешевле, чем в подобных компаниях в нашем городе, так что я остал
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сделали все грамотно. Выезд замерщика в тот же день, через 3 дня начали работу. С утра до примерно 3 часов дня работали. Аккуратная, четкая и безукоризненная работа. Бригада сработала отлично!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оформляли здесь заказ на натяжные потолки. Сделать их нужно было в гостиной, спальне и коридоре. Хотелось какой то гармоничности во всех комнатах, но честно говоря определиться с дизайном и цветом сами не могли. Сотрудники компании предложили выбрать что-то из их каталога уже выполненных работ. Удивило разнообразие и гармоничность дизайна в каталоге и насколько красив
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Эта компания натягивала мне потолки, работу выполнили качественно, потолок не провисает и видно, что все сделано на совесть. После себя весь строительный мусор, пусть его и немного было, но убрали. По расценкам все вполне приемлемо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне нужны были натяжные потолки, я хотел, чтобы потолок стал ровным и белым, а не с треснувшей краской. Мастера отсюда мне установили потолок за два часа, теперь любуюсь на него. И соседей не стыдно позвать.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делал ремонт в своей квартире. На весь ремонт сразу денег не хватило и осуществлял его поэтапно. Обратился к специалистам этой компании с просьбой провести монтаж подвесных потолков у меня в квартире. Мою заявку без проблем приняли и я продиктовал адрес, где проживаю. В оговорённое время приехал мастер, провёл оценку предстоящих работ и оговорил детали будущих натяжны
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо, что вошли в нашу ситуацию и в максимально короткие сроки сделали нам натяжные потолки) Мы остались очень довольны, начиная от помощи в выборе подходящего цвета, заканчивая результатом. Потолки чудесные)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Натяжные потолки заказанные здесь натянули грамотно, помогли определиться с цветом, плюс к этому в зале сделали потолок в 2 уровня и посередине ночное небо с подсветкой, все очень круто смотрится.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал здесь натянуть потолок в квартире студии у матери, думал не возьмутся, все таки размеры комнат у нее большие, но сделали все качественно и ровно так, как и хотелось, если ставить баллы то 5 из 5.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Здесь работают настоящие профессионалы) Мы с мужем не знали, какой потолок хотим, менеджер помогла нам выбрать наиболее подходящий вариант. результатом более чем довольны, спасибо вам!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказал здесь 2 натяжных потолка в прихожей и гостиной, в прихожей натянули одноуровневый глянцевый, а вот в гостиной изрядно потрудились, сделали двухуровневый, плюс добавили подсветку. Работают грамотно, цена приемлемая, качество выполненной работы на хорошем уровне.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали глянцевый натяжной потолок на кухню, получилось очень красиво. Я на сайте записалась на замер, удобно. Мастера работу сделали быстро, даже мусор убрали за собой. Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не видела, чтобы плохо отзывались об этой компании. И я туда же. Родители захотели натяжной потолок, парни из компании Технология уюта воплотили в жизнь задумку. Выбрали матовый, смотрится классно. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращался сюда еще до Нового года, требовалось натянуть сразу 4 потолка, 2 из них 2 уровневые, глянцевые, один матовый и еще один чисто белый, глянцевый. Взялись за работу и справились просто замечательно, результат приятно порадовал.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Давно с мужем затеяли ремонт в зале, но исполнили эту мечту только месяц назад. Очень довольны, потому что главной 'изюминкой' нашего зала стал натяжной потолок, благодаря компании Технология уюта! Не пожалели, что обратились именно сюда, потому соотношение цена-качество на высоте, а также оперативность и хорошее отношение персонала.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хорошая компания. Делали нам натяжные потолки на кухне и в комнате. Сделали быстро, пожелания наши учли, максимально аккуратно выполнена работа. Расценки небольшие, средние по городу.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращался в эту компанию для того, чтобы сделали натяжные потолки. Здесь доступные цены, у меня вышло совсем не дорого. Сервис на уровне, никто не хочет на тебе поиметь еще больше денег чем нужно, все честно и прозрачно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делали в зале потолок, аккуратно, красиво. Наш хрущевский страшила превратился в глянцевого красавца. Компания не плохая, отреагировали быстро на заявку и по срокам не затянули. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывала окно в компании окнаprof,осталась довольна,сразу и откосы заказала и жалюзи на окна,все было быстро,профессионально,и мастера которые ставили молодцы!спасибо за хорошее окно ! https://o..m.net
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Эта компания устанавливала мне натяжные потолки. Осталась я очень довольна результатом. Сработали ребята отлично. Монтажники уложились за день с установкой потолков. Спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Меняю потолки уже в 3й комнате, но с компанией работаю первый раз. Ребята удивили временем, за 2 часа сделали потолок на 20 квадратах, да и приехали делать всего через 2 дня. Удивили, хоть я и не просил их сделать все быстрее.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказала установку натяжных потолков в этой компании. Отличные натяжные потолки, которые здорово подошли к моему интерьеру. И сотрудники у компании вежливые, хорошо, что сюда обратилась
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал тут натяжные потолки в однокомнатную квартиру в новостройке. Сначала сомневался насчет потолка - красить или выбрать натяжные. По площади нужно было сделать 35 квадратов. Замерщик приехал, рассчитал стоимость - вышло даже выгоднее, чем красить потолок. Через два дня приехали рабочие, сделали мне потолки - в комнате, кухне, прихожей. Работу выполнили качестве
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали потолки в "Технологии уюта" по рекомендации знакомых. Как раз попали на акцию, поэтому заказывать здесь еще и выгодно. Сделали быстро, аккуратно, установили свет, все как и хотели.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Устанавливали натяжные потолки нам в зал. Работу сделали качественно, ошибок и косяков не заметила. Также понравились нормальные бюджетные расценки и хорошие мастера. спасибО!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказали в этой компании установку натяжных потолков. Очень довольна качеством работы и дизайном самих потолков, и хочу выразить благодарность за быстроту установки. Ребята мастера своего дела.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
После проведённого ремонта у себя в квартире я решил сделать натяжные потолки на кухне и в спальной комнате. Обратился за помощью к специалистам этой компании. Поговорил с менеджером, рассказал, что хочу получить. Перед началом работ ко мне приехал сотрудник от фирмы и проведя необходимые замеры уже более точно сориентировал меня по цене. Стоимость натяжных потолков,
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хорошие натяжные потолки нам сделали, все как и хотели. Сначала все замерили, потом приехали и установили. Все в срок и по приемлемой для нас цене. К проделанной работе вопросов нет.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нужен был необычный, оригинальный потолок в детскую комнату. Обошли много фирм, пришли в Технологию Уюта там и остались) Предложили вариант звездное небо, посмотрели 3D модели, обговорили нюансы, назначили замер. Все четко и быстро остались довольны и потолком и ценой!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-06-16
Описание
Нестандартное торговое оборудование Домашняя мебель ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-02-08
Описание
Компания "Прогресс и Я" реализует качественные строительные материалы по выгодным ценам. В каталоге на сайте можно подробнее ознакомится с реализуемой продукцией. Так в большом ассортименте представлены грунты и мастики, битумные краски, интерьерные краски, лаки, клеи, масляные краски, фасадные краски, морилки, потолочные краски, эмали и др. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...