Королевская вода - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Королевская вода

Рейтинг:
3.1 (11 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Торговля:

- вода природная питьевая

- артезианская газированная вода

- вода обогащенная фтором

- вододиспенсер

- керамический диспенсер

- вододиспенсер газирующий

- помпы

- кофе

- сахар

- стаканчики и салфетки

- сливки

 

 

 

  История компании «Королевская Вода» началась в 1994 году, когда генеральный директор Иосиф Яковлевич Бадалов построил свою первую фабрику по производству природной питьевой воды.

  Сейчас «Королевская Вода» - одна из крупнейших (лидирующих) Российских компаний на рынке бутилированной воды в России, странах СНГ и ОАЭ. Продукция «Королевской воды» занимает около 40% объема отечественного рынка. Компания имеет разветвленную дилерскую сеть, насчитывающую более 30-ти филиалов и региональных представительств в России и за рубежом.

  Уникальность «Королевской воды» в ее природном происхождении.

  Главное достоинство фирмы «Королевская вода» - наличие 2-х собственных артезианских скважин ( №144-91 и 144-91-D) глубиной свыше 200 метров. Они расположены в деревне Ложки Солнечногорского района Московской области.

  Вкусовые качества этой природной воды отмечены российскими и международными специалистами питания и курортологии как уникальные.

  На фабрике «Королевская вода» действует система контроля, отвечающая новейшим требованиям российских и международных стандартов. Наличие аттестованной производственной лаборатории, укомплектованной современными аналитическими приборами, обеспечивает контроль качества сырья, полуфабрикатов, готовой продукции на всех этапах производства согласно требованиям технической документации (ТД).

Поделиться

Отзывы

11 из 11
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Давно сотрудничаем с этой компанией, регулярно доставляют воду в 10-литровых емкостях в наши офисы. Всегда вежливое обслуживание и часто проводят акции. Вода вкусная, по соотношению цены и качества это оптимальный вариант. Домой тоже беру, дети водохлебы и готовим только на этой воде и первое и второе. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказываю для дома "Королевскую воду". "Заманило" название, а потом вкус воды и уровень обслуживания. Очень удобно, так как заказываю также в малый бутылках для детей. Особо хочу отметить очень интеллигентных экспедиторов, которые доставляют воду. Всегда чистые, ухоженные, вежливые. Короче, сервис на уровне!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отвратительная вода, отвратительное обслуживание, грязная тара, анализы воды сделали и прекратили брать эту воду. ДЕТЯМ ПИТЬ ЕЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отвратительная компания. Изначально все было хорошо. но сейчас все поменялось, то воду привезти не могут во время, то телефоны не работают и мы вынуждены ходить в магазин покупать бутылки с водой и переливать в их тару, чтобы в офисе была вода. Не понимаю такого хамского отношения к людям, компаниям. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не возможно дозвониться уже несколько дней, идет автоответчик и потом звонок сбрасывается, видимо разорилась компания
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
мне кажется, эту компанию испортило то, что она стала практически монополистом. нас где-то полгода назад перестало удовлетворять их качество, поэтому мы перешли на доставку воды "М..ий б..р" - намного выгоднее по цене, вода вкуснее и отношение душевнее!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компания работает до 18-00,однако воду после 16-00 уже не развозят.Приходится отпрашиваться с работы,что-бы весь день ждать воду.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работали много лет с Королевской водой, пока менеджером нам не поставили М....на А....а. Плохо работает и хамит. Приехал к нам со счетами, которые не мог собрать полгода и выделывался - вы нам не нужны, давайте расторгнем договор и т.д. Вел себя крайне вызывающе и неприятно. Ну мы то расторгнем, раз менеджеры ведут себя как короли. Пусть потом сидят и сами свою короле
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали воду, все было на +5. В один прекрасный момент при заказе началось, им понадобился код. Кода у нас не оказалось, но вода то нужна. Вежливо объяснили менеджеру, что не  первый день работаем, готовы оплатить не по счету, а наличными. Все равно давайте код, заказ не могу принять. Говорим, мы  можем уйти от вас  и покупать у других. Нет все твердит, нужен код.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я давно знаю об этой функции, но почему-то к ней не прибегал. Находясь в гостях у сестры, я увидел как ей привезли воду в этих 10-литровых бутылях, и прикинув все За и Против, я решил тоже пользоваться этой услугой. При этом стоит это все совсем не дорого. Теперь я ихний постоянный клиент.(делают скидки).
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пользуюсь услугами этой компании. Лояльные цены и своевременная доставка послужили выбором для меня именно этой компании. Теперь я хоть не переживаю, что в моём доме вовремя будут пополняться запасы воды. Спасибо за Вашу работу!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2016-11-08
Описание
Алюминиевые радиаторы отопления     Биметаллические радиаторы отопления     Стальные панельные радиаторы Водонагреватели Насосное оборудование     Баки мембранные     Запорная арматура     Регулирующая арматура Предохранительная арматура     Контрольно-измерит...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-06-01
Описание
Интернет - магазин и каталог обоев с доставкой  ...