vkplitka.ru - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

vkplitka.ru

Рейтинг:
4.5 (18 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Наш интернет магазин предлагает керамическую плитку, керамогранит, фасадный камень, мозайку и теплые полы под плитку.

Поделиться

Отзывы

18 из 18
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Остались очень негативные эмоции. Плитку привезли, пару коробок оказались битыми, должны были привезти замену. В итоге неадекватный водитель позвонил один раз, сказал, что привезёт в определенное время, в итоге, звонит раньше оговорённого времени и говорит, что я уже проезжаю мимо вас, и если вы сейчас не можете принять плитку, то я уезжаю. После этого трубки он не бр
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
О данном магазине узнала от коллеги на работе, как раз делали ремонт в квартире. Посетила сайт магазина и была приятно удивлена ценами! Сама бы не справилась с выбором, поэтому отдельное спасибо менеджеру магазина за помощь и советы. Качество, обслуживание, скорость доставки, все на высоте!  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Именно на этом сайте обнаружил керамическую плитку с таким узором, который давно искал. Уточнил у менеджеров все детали, они с готовностью выложили полную информацию по интересующему товару. Доставили плитку в точно оговоренный срок. Она действительно оказалась прекрасного качества, ни одной бракованной не попалось, и обошлась мне в общем совсем недорого. Покупкой дов
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывала на VKPLITKA.RU Итальянскую настенную и напольную плитку в ванную комнату. Хотелось зеленые оттенки, выбрала серию Anabella Halcon. Привезли быстро и плитка полностью соответствовала описанию на сайте и по качеству и что для меня важнее по цвету. Клей, затирки всякие тоже сразу здесь заказывала, очень удобно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делая в ванной ремонт, я и понятия не имела, что именно хочу. Обратилась в магазин за консультацией. Менеджер довольно долго со мной общался, выясняя предпочтения и пожелания. Обсуждались разные варианты дизайна, в итоге остановились на классических цветах- черный и белый, плюс вставки из зеркальной. В итоге получилось действительно очень необычно и красиво, так что
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делал ремонт в ванной комнате приобретал керамическую плитку в этом магазине. Остался доволен покупкой, хорошее качество плитки, большой ассортимент разнообразных цветов. Каждый подберет именно свой вариант.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший интернет магазин, я покупала здесь керамическую плитку для ванной комнаты и кухни. Именно в этом магазине я смогла найти нужное количество плитки и подобрать подходящий рисунок. Была приятно удивлена тем, что в магазине представлен широкий выбор плитки, разного размера и разной расцветки по самым низким ценам. К тому же, доставка сразу же на следующий день пос
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приобрели керамическую плитку на этом сайте. vkplitka.ru Благодаря опытным менеджерам, которые помогли сделать правильный выбор и ответили на большое количество вопросов, были очень довольны товаром.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Тратят впустую время клиентов - выставляют в каталогах как имеющееся в наличии то, чего нет и в помине. В итоге день потеряешь на заказ, а к вечеру скажут, что выбранной плитки нет. У меня было именно так. Недостойная работа!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу рассказать о своем положительном опыте покупки плитки в этом магазине. Что меня порадовало- это профессиональные консультанты, которые знают толк. Приятно было общаться) А еще у них ооочень низкие цены и очень шустрая доставка. Я получил массу положительных эмоций от сотрудничества! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Друзья посоветовали интернет магазин vkplitka.ru. Так как раньше не сталкивалась с таким родом покупок было слегка страшновато. Но страхи развеялись, когда мне ее доставили. Плитка хорошего качества, никакого брака. Доставка произведена была в короткие сроки. А цена очень порадовала.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный интернет магазин! Делали ремонт в ванной, просмотрели кучу сайтов по продаже керамической плитки и остановили свой выбор на vk..tka.ru Выбор просто огромный, а цены ниже, чем в других магазинах. По качеству никаких претензий, доставили все в срок. Мы рады, что сделали правильный выбор!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Постоянно заказываю керамику и клей на этом сайте. Плитку можно подобрать, имеются скидки, на любой вкус и цвет. Цены очень радуют, доставка в течении суток после заказа. Спасибо что вы есть.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делали ремонт в своем доме, нужно было много керамической плитки, чтоб была хорошая по качеству, и само собой, красива) нашли сайт  vkplitka.ru, сделали заказ, цены приятно удивили, быстрая доставка и плюс попали под акцию и получили небольшую скидку) остались довольны заказом, будем заказывать там ещё)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нашёл нужную мне плитку на этом самйте. Звоню, выясняется, что её нет и неизвестно, когда будет, если будет. На сайте ни слова об этом. Зачем вводить покупателей в заблуждение? Лишь бы товаров побольше было для поисковиков? Ну так закатайте в каталог ещё какой-нибудь хрени.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал в этом магазине плитку для отделки кухни и первое, что бросилось в глаза- это огромный ассортимент. Я даже не знал, что сейчас столько видов плитки существует. Выбрал, заказал, доставили. Никаких заминок и проволочек. Магазином доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делал в ванной комнате ремонт и приобрел в данном магазине керамическую плитку. Очень впечатлило качество обслуживания и отзывчивость продавцов. Даже такой небольшой заказ, как у меня, продавцы отработали на 200 %, подобрали согласно моим желаниям нужную мне плитку в том ценовом диапазоне, который меня устраивает. Остался доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Давно хотел сделать ремонт в ванной, поменять плитку ещё с советских времен, на что-то современное. Нашел здесь очень большой ассортимент, множество всего, даже потерялся. Позвонил, мне подсказали, грамотно разъяснили. Я заказал предварительно на основании размеров сделать 3D дизайн, там есть такая услуга, и увидеть как будет выглядеть всё заранее. Это очень помогло м

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-07-03
Описание
• Демонтаж напольного покрытия; • Шпаклевка стен и потолков; • Покраска стен и потолков; • Поклейка обоев; • Укладка напольного покрытия; • Замена розеток, выключателей и светильников; • Демонтаж отделки пола, стен и потолков; • Штукатурка стен; • Грунтовка стен и потолков; • Электромонтаж...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-03-31
Описание
Болты Гайки Шайбы Винты Гвозди Проволока Шурупы Дюбели Саморезы Шпильки Такелаж Заклепки Электроды Инструмент Изготовление метизов ...