OnWash ремонт - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

OnWash ремонт

Рейтинг:
3.5 (6 отзывов)
Создана: 2019-11-13
Описание

Три главные ценности нашей компании — оперативность, компетентность и забота о клиенте.

Если ваша стиральная машина внезапно перестала корректно работать, не стоит паниковать. Обращение в наш сервисный центр поможет в тот же день восстановить нормальное функционирование агрегата. Мы мгновенно обрабатываем заявки клиентов, выезжаем на дом в течение часа после звонка, используем для ремонта исключительно оригинальные комплектующие. Еще одно наше преимущество - это привлечение к работе молодых специалистов, которые любят свою работу и делают ее хорошо.

Поделиться

Отзывы

6 из 6
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу написать о наболевшем. 29 января 2019 года я обратилась в Вашу мастерскую ON-WASH. Моя стиральная машина (Evrosoba Sprit 1100) жутко гремела при отжиме (нужно менять подшипники). Диспетчер доброжелательно выслушала меня, озвучила стоимость услуги и сказала, что мастер перезвонит и приедет. Вечером приехал мастер (№ сервис-инженера 5649695), еще раз сказала о про
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Аристон конечно слабоват по качеству, но пять лет машинка стирала, и вдруг перестала. Вызвала мастера, дело оказалось в поврежденном проводе, а с машинкой полный порядок. Мастер просто заменил провод и ремонт кончился.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ужасный сервис, несовпадение озвученных цен по телефону у оператора и по факту у мастера (ремонт стиральной машины замена ТЭНа и ремня = 6500р, по телефону озвучивали в 3 раза меньше), у мастера не было с собой необходимых запчастей, хотя озвучивал и марку и точную модель стиралки крайне не рекомендую связваться с этой "конторой"!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ремонт стиральной машины у нас прошёл быстро, удачно, успешно. Вполне понравился этот сервисный центр, может нам просто с мастером повезло, но ремонт он выполнил хорошо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня программа на стиральной машинке клинил, обращалась в этот центр. И хоть мне все говорили что это бесполезно, если клинят программы, то это уже конец. Я всё-таки решила проверить, а мастер попался грамотный, это сразу видно было потому что он перепаивал плату. И знаете, у него всё получилось. Квалификация мастера просто на 5.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 В моей ванной недавно стиральная машина потоп устроила. С тряпками пришлось повозиться, и к специалисту обратиться. Хорошо что проблема моя была не затратная, я опасался более серьезного урона для кошелька, а тут получилось в меру)

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-01-23
Описание
Кроме того, вы можете вызвать сантехника на дом в Москве, если требуется подключение, установка или ремонт следующих устройств: стиральные и сушильные машины. В процессе их монтажа невозможно обойтись без опытного мастера, так как требуется обязательное подсоединение к водопроводу и канализации; водонагреватели. Хотите, чтобы горячая во...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-12-25
Описание
Описание деятельности фирмы РуфСтрой Московская область: Наши специалисты разработали и запустили линию по производству систем безопасности для кровель любых типов. Снегозадержатели трубчатые, кровельные ограждения и другие элементы изготовлены на производстве в городе Люберцы. Компания специализируется на торговых марках: ...