Инженерная компания Монтаж 21 век - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Инженерная компания Монтаж 21 век

Рейтинг:
4.1 (8 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

  Услуги:
- Жалюзи на окна;
- Рольставни;
- Москитные сетки;
- Ремонт пластиковых окон;
- Ремонт окон из «евро-дерева»;
- Ремонт алюминиевых окон;
- Ремонт алюминиевых дверей;
- Ремонт, герметизация фасадов и зимних садов;
- Замена стеклопакетов;
- Ремонт SCHUCO;
- Сервисное обслуживание.


  «Монтаж ХХI века» – динамично развивающаяся российская компания – предлагает москитные сетки высокого класса качества.

  Принцип работы компании – воплотить в жизнь лучшие традиции мирового и отечественного бизнеса.

  Задача – обеспечить своим клиентам достойную продукцию и сервис. Качество москитных сеток, а также услуг по их доставке и установке соответствуют поставленной планке.

  При этом компания поддерживает режим гибкой ценовой политики. Ее предложения москитных сеток, оптом и в розницу, приятно удивляют заказчиков разумностью и доступностью цен.

  Компания является дилером голландского концерна Hunter Douglas® и компании Phifer (США), которые в течение почти столетия воплощают лучшие мировые традиции высокоэффективного производства. Передовые технологии, последние разработки в области изготовления сеточного полотна и профилей обеспечивают надежность и экологическую безопасность москитных сеток.

  Компания «Монтаж ХХI века» благодаря эффективному менеджменту и безупречному исполнению принятых обязательств является надежным партнером и успешно работает как с частными, так и с корпоративными клиентами.

  Как добраться:
- метро Бабушкинская, выйти из последнего вагона (если Вы приехали из центра) налево и проехать две остановки на любом трамвае по улице Енисейская в сторону центра.

Поделиться

Отзывы

8 из 8
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Когда пришло время замены старых пластиковых окон в доме мы обратились в эту компанию.В доме у нас разные варианты окон - и маленькие в техническом помещении и панорамное в гостинной - здесь взялись за все. Специалисты вскрыли и утеплили заново все откосы , установили энергосберегающие окна, подобрали нам отличную фурнитуру - получилось очень красиво, а в доме стало г
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Менял с помощью данной компании разбитый стеклопакет. Тем как они работают остался полностью доволен, заявку мою приняли быстро и отправили специалиста. Сама замена также прошла вполне оперативно, без каких либо задержек, и что немаловажно была выполнена предельно аккуратно. Касаемо цены, то тут отмечу что она получилась вполне демократичная. Рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший сервис и обслуживание, заказывал в этой компании москитные сетки на окна. От менеджера получил хорошую консультацию, получил ответы на вопросы которые меня интересовали. Замерщик приехал на следующий день, быстро снял все необходимые размеры. Все изготовили, как и обещали в срок, хорошее сочетании цены и качества. Оказанными услугами доволен, сетки доставили ч
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У нас в доме есть несколько нестандартных окон, начина от размера, заканчивая формой. Поставить поставили, а об летней защите забыли. В компанию обратились за изготовлением москитных сеток на эти самые окна. Компания сделала сетки в течение недели. Сетки удобно крепятся и правильно встают на наши окна. Каких-то претензий по поводу сеток нет, сетки как сетки.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали москитные сетки на окна. Брали именно здесь, потому что цены гораздо ниже чем у аналогов. Договорились о приезде замерщика на выходные. Все замечательно, приехал и довольно быстро справился со своей работой. По самим сеткам никаких нареканий - качественная продукция за низкую цену. От обращения в компанию остались исключительно положительные эмоции.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компанией довольны, так же, как и сотрудниками. Профессиональная команда, начиная от менеджера, заканчивая замерщиком. Заказали москитные сетки на окна, к нам проявили индивидуальный подход, так как окна у нас треугольные. Без проблем и в указанный срок выполнили заказ, работа качественная, без каких - либо нареканий. Безусловно порадовали так же и цены, абсолютное со
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хотел заказать у них сетки антикошка на окна. Позвонил, объяснил ситуацию, сказали, что заявка принята. Прошло несколько дней, никто не перезвонил. Тогда я сам им снова набрал, напомнил о себе, они сказали, что помнят, и что наверно мне звонили, просто я не ответил (хотя у меня не было ни одного неотвеченного вызова). Договорились, что замерщик все-таки меня наберет.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делал ремонт окон в этой компашке как дуло из окон так и дует, при этом они говорят , что сделать больше не чего не могут. Фирма отстой полный эта, не обращайтесь к этой компашке! Если не хотите потратить нервы и деньги.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-09-20
Описание
Производство профиля для гипсокартона. Продажа гипсокартона, комплектующих Профессиональный монтаж гипсокартона ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2021-04-02
Описание
Компания Поликар+ реализуем качественный поликарбонат (и комплектующие к нему), который подходит для любых конструкций. У нас реализуется материал известных производителей. Низкие цены!...