Анрэкс - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Анрэкс

Рейтинг:
5.0 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 132-00-55

Описание

Годом зарождения бренда АНРЭКС по праву считается 1997 год, когда небольшое производство начало свой путь, чтобы сейчас стать крупным конкурентоспособным представителем не только белорусского, но и российского рынка.

 

2012 год – это новая веха в развитии нашего объединения, когда талантливая и креативная команда технологов смогла привнести новые тенденции в дизайн изделий. Благодаря этому стало возможным представлять вниманию клиентов сразу несколько коллекций Magellan, Romeo & Julia, Monte и Light, а также предложить уже полюбившиеся новинки Duna, Verona и Rondo.

 

Дуэт высокого качества и доступной цены позволил оставить конкурентов позади, а индивидуальное отношение к каждому клиенту довершило наше бесспорное лидерство.

Производственные мощности оснащены актуальным инновационным оборудованием, что в тандеме с экологически безопасным сырьём позволяет создавать мебель по всем стандартам качества.

 

Особая гордость компании – удобство и эффективность нашего сайта, который демонстрирует полный ассортимент компании. Наши склады занимают площадь более 5000 м2 , а удобное расположение шоу-румов позволяет с комфортом добраться до них.

 

Каждый шаг производственного цикла находится под неусыпным контролем, будь то подготовка сырья или реализация изделий. Мы не посредники, и потому в ответе за уровень каждого продукта в отдельности. Кроме этого, наши клиенты всегда покупают без наценки.

 

Классификация мебели удовлетворит любой потребительский вкус: у нас есть элитные композиции класса люкс, эконом-предложения и средний  класс мебели. Теперь мы есть в Москве, Коломне, Новосибирске, Химках и Обнинске.

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал на an...el.ru мебель для спальни, сайт белорусской мебели. Решил, что буду заказывать именно здесь после того, как нашёл здесь подходящую мебель с хорошей скидкой в 35%, акция была. В общем могу сказать, что сэкономил очень хорошо. Доставка от 30 т.р - бесплатная. Доставили в воскресенье, как и договорились. Собирал сам, все просто оказалось.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Анекс мебель - довольно-таки популярный интернет-магазин. Многие мои знакомые тут приобретали себе различную мебель. Как по мне, то тут широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Тут покупали ковать за 16 000 рублей и комод по такой же цене. Доставка прошла успешно, подъем мебели был бесплатным, так как заказали свыше 30 000 рублей. В принципе, покупкой остались
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказал в Anrex детскую мебель серии Магеллан для своего сына. По неопытности заказал не то, что нужно. Менеджеры же помогли, подсказали, проконсультировали. Детскую привезли в срок, аккуратно занесли и сложили, куда я сказал. Вскоре приехал сборщик, собрал мебель качественно и быстро. Я доволен магазином
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обожаем спальный гарнитур Тиффани, который мы с мужем недавно купили в Anrex. Мебель очень легко собрали, она словно детский конструктор. Смотрится потрясающе, по современному, выбрали цвет каштан, чтобы ближе к классике быть. В быту спальня удобная и функциональная. Шкафы вместительные, тумбочки практичные, кровать просторная. На каждом болтике заглушки, нет никаких

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-08-03
Описание
Государственная автотранспортная служба Украины «Укравтодор» является центральным органом исполнительной власти, деятельность которого направляется и координируется Кабинетом Министров Украины через Министра транспорта и связи. Глава «Укравтодора» — Владимир Федорович Демишкан....
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-11-11
Описание
Уличные обогреватели Аренда обогревателей Ремонт обогревателей ...