Бафус - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Бафус

Рейтинг:
4.6 (32 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 989-20-25

Описание

Товары:

- Герметики,

- Клей: Жидкие гвозди, Холодная сварка, Монтажный  Обойный, Плиточный,

- Монтажная пена,

- Грунтовки,

- Краски: Эмали, Колеры,

- Лаки: Лазури, Воск, Масло,

- Пропитки: Антисептики, Отбеливатели, Морилки, Олифа,

- Смеси сухие: Клей, Растворы, Пескобетон.

- Смеси для пола: Ровнители, Стяжки, Наливные полы,

- Шпатлевки,

- Штукатурки.

- Затирки,

- Растворители: Очистители, Уайт-спирит, Смывки, Ацетон, Скипидар,

- Цемент, Гипс, Алебастр, Мастики, Гидроизоляторы, Жидкое стекло.

 

Бафус занимается оптовой продажей широкого ассортимента лакокрасочных материалов и покрытий. Компания предлагает оптовые цены, гарантирует стабильное наличие товаров, высокое качество и современный уровень сервиса.

 

Прием заказов: 9:00—18:00, доставка: 11:00—21:0

0Выходные: суббота, воскресенье

Поделиться

Отзывы

32 из 32
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Быстро и удобно с этим магазином. Можно найти интересующие вещи по приемлимым ценам. Условия доставки меня полностью устроили и я сделал заказ. Мне быстро перезвонили с магазина. Договорились о дне и времени доставки. Все привезли в указаный срок.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший магазин с широкими позициями товаров от Knauf. Цены сравнил с другими магазинами, оказались ниже чем в большинстве магазинов торгующих это фирмой. О качестве данной продукции знаю давно потому и оформил заказ. Доставили своевременно без задержек и повреждений. Все норм.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Брал гипсокартон, и шпаклевку. После заказа мне перезвонил менеджер магазина для подтверждения заказа. Подтвердил им количество и адрес. Доставили все в указаное время, которое обговорили со специалистом. Не опоздали. Качественной доставке спасибо что довезли все целым. Магазин понравился.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Да какая разница, какой интерфейс сайта, для меня это вообще не важно. Главное предложения магазина, качество продукции, цены, работа сервиса и т.д. В этом с магазином Бафус проблем не бывает. Цены низкие, ассортимент большой, качество хорошее, работа сервиса оперативная. Мне нравится этот магазин, поэтому не вижу смысла искать другой.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В связи с ремонтом покупала в магазине бафус различные строй материалы, так как  покупала много мне предложили доставить на следующий день. Так вот в целом магазин не плохой, но по крайней мере я так считаю, большой ассортимент строй материалов да и консультант здорово помог подобрать все не обходимое, а самое главное цены приемленые. Но одним словом покупкой я д
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В Бафус большой выбор теплоизоляционных и гидроизоляционных материалов. Я тут много нужных товаров нашел. Сравнивал цены с другими магазинами и оказалось, что в Бафус цены самые низкие. Это меня порадовало, так что я этот магазин сохранил в закладках браузера, чтобы его не потерять из виду. У них сайт немного недоработанный, но понять все можно, я сильно не парился и
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Рабочих для ремонта нанимала, а вот материалы покупала сама. В Бафус нормальные цены, материалы не дороже, чем в других магазинах. А вот уровень обслуживания на порядок выше: заказ мне доставили быстро, на следующий день все, что нужно было у меня. Помогли поднять на этаж и занести в квартиру. Не во многих магазинах такое предусмотрено, поэтому, когда тяжаленные банки
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ремонт хотелось сделать поскорее, и решила нанять бригаду рабочих. При выборе строительных материалов они мне предложили присмотреться к "Бафус". Сайт у магазина мне показался только слишком простым и серым. Зато я была приятно удивлена доступными ценами, ассортиментом известных марок, а также возможностью оформить заказ в любом количестве, который могут доставить уже
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Бафус мне помог с покупкой средств для моей ласточки, которая так нуждалась в чистке карбюратора. Одного баллона вполне хватило для очистки. Даже кажется что-то еще осталось. Так что, мужики, если нужна какая-нибудь мощная штука для очистки деталей, то вам сюда.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Брал в Бафусе декоративную цементную штукатурку. Обычно предпочитаю забирать все свои заказы из интернет-магазинов сам, но тут пообещали доставку на следующий день, поэтому решил не заморачиваться. Не обманули, привезли к обеду, курьер заранее мне звонил чтобы узнать на месте ли я.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Искал, где купить алебастр и попал в магазин Бафус. Цены у них конкурентоспособные. Заказал, сразу перезвонили и договорились о дате доставки. Привезли в указанный день. В остальном все было хорошо. Единственное пожелание - сайт нужно доработать, он не яркий и не красочный, одним словом какой-то серый.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Больше 2х недель поставляют утеплитель, то менеджер пропал, то согласовывают, то машина сломалась...
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Данный интернет-магазин мне посоветовал мой знакомый, когда приехал к нам в гости и застал нас за ремонтом. Плохо, что он нам про него раньше не рассказал. Выбор товаров очень большой, мы правда закупили только здесь краску, так как все остальное было купленное за ранее в строительном магазине.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Когда делали ремонт, столько всего было нужно. Практически все ( стяжку для пола, краску, клей, герметики, шпаклевку, затирку) заказывали в этом магазине. По цене вышло недорого. Заказ выполнили быстро. Никаких проблем не было. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Постоянно брал краску в магазине, но когда понадобилось восстановить после зимы кровлю на гараже, оказалось и с этим всё в порядке. Изоспан, битумная мастика, пожалуйста, в любом количестве. Обращаю внимание новичков на накопительные скидки, больше покупаешь, больше скидка.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший магазин для внутренних отделочных работ. Удобный сайт, все расписано - характеристики, цены, объем и, что для меня удобно, аналоги, в том числе и более дешевые. И заказ удобен. С доставкой проблем не было, на следующий день после оплаты привозят как "штык" без опозданий.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В магазине "Бафус" сделал заказ на следующие позиции: краски, лаки и расстворитель нескольких марок. Оплату произвел через расчетный счет организации. Товар доставили в ТК только после поступения средств на счет - практика распространенная. Еще 4 дня ушло на доставку заказа транспортной компанией до склада. Если учитывать неплохую экономию, то я вполне доволен работой
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно обращался в Бафус по поводу покупки грунтовочной краски в большом количестве. Заказ делал по телефону, менеджер приветливый и компетентный. Знает толк в товаре, который продает. Посоветовал мне какую краску лучше выбрать. Оформили  заказ и на следующий день мне его уже доставили. Магазин работает слаженно и оперативно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно закончил ремонт своей квартиры. Сейчас могу сказать, что очень доволен тем, что за многим необходимым обращался именно сюда. Сэкономил в деньгах, так как цены здесь пониже чем в других местах, при помощи консультантов ни разу не купил не то, сэкономил так же и время (не знаю как в область, а по Москве очень быстро привозят). Спасибо ребята.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Во время капитального ремонта в своей квартире (собственными силами вдвоем с женой его делали) сделал здесь довольно много покупок. Брал стяжку для пола, краску, обойный клей, шпатлевку, затирку, керамическую плитку, и клей для нее. Претензий не имею. Все качественное, цены выгодные, и доставляют по Москве уже на следующий день после заказа.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Магазин понравился, удобно расположен, цены неплохие. Покупал гипсокартон, краски и штукатуртку. Получилось сэкономить деньги не экономя на качестве материалов. Заказывал ближе к вечеру, на следующий день в обед уже привезли заказ. Хорошее обслуживание, качество материалов сомнений не вызывает.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В магазине Бафус брал краску для деревянных окон и деревянного фасада.Цена меня полностью устаивала,как и само качество краски.Мой дом находится недалеко от МКАД и  доставили на следующий день.Так же есть услуга срочной доставки,но это нужно согласововать с менеджером.Благодаря своим ценам и добросовестному отношению к клиентам,магазин заслуживает хорошей оценки!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Строили осенью в Свиблово магазин, заказали электрическую тепловую пушку Баллу. Доставили к вечеру, недалеко от нас находятся. Уже утром поняли, что пушка слабовата, думали, назад не примут, надо ещё одну покупать. Нет, молодцы, привезли помощнее, прежнюю приняли назад, доплата рублей 700 была, зато мощнее, всю зиму проработала, сейчас ждёт следующего сезона. Не знаю,
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купил газовую колонку , магазин приличный, есть выбор, цены не заломлены. Доставка быстрая, на следующий день привезли. Менеджер оформлявший заказ, настоящий профи. Хороший сервис.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сервис в Бафусе - на 5. позвонил, закзал, доставили на следующий день. без нервотрепки и лишней траты времени.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Решил заказать краску - позвонил лучше б этого не делал, спросил какая краска лучше, ну или что чаще покупают, ничего не предложили, вместо ответа, посылают на сайт, типа выбирайте и звоните. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Искали котел для загородного дома, а купили еще и водонагреватель. Спасибо операторам – помогли разобратся. Хороший магазин и ассортимент лучше чем на рынке, и цены дешевле.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хорошая компания, радует, что при оформлении заказа все просто и чётко.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сотрудничаем с ними давно. Оценки мною высталвенные уже всё сами говорят, но считаю своим долгом добавить пару комментариев: Навигация по сайту  достойная. Про товар что-то говорить не имеет смысла - магазин торгует официально и без левых поставок, сертификаты к товарам прилагаются. В общем как и большинство нормальных магазинов. В бафусе большой ассортимент на любой
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал пару раз краску и грунтовку. Сделал интернет-заказ, наверн гдето в течении получаса ине перезвонили. Так как с ремонтом не часто приходилось сталкиваться, особых знаний в лакокрасочных материалах не имею, хорошо что опреатор все доходчиво объяснил. Воот... ну все покрасили, замазали, всем остались довольны. Чегото плохого сказать не могу, кроме как ценового 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказал краску, оперативно доставили. Всё четко, как ни странно, без нервотрепок. При необходимости обращусь снова.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
УЖАС!!!!!!!! И больше никак это не назовешь!!!!!!! Верить нельзя ни одному слову!!! Нашей организации поступил крупный заказ. Решили большую часть  нужного товара заказать у БАФУСА, т. к. цены действительно низкие. НО как оказалось, скупой платит дважды!!!! Наш менеджер звонил, уточнял есть ли в наличие, ему сказали, что все есть, и в любом количестве. Составили догов

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2014-07-14
Описание
Производство, установка, монтаж - пластиковые ПВХ окна Деревянные евроокна Остекление балконов Монтаж Фурнитура Цветовые идеи Стеклопакет Теплопакет Готовые окна Сервис и гарантии ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-08-31
Описание
Астекхоум ООО - одна из ведущих компаний, специализирующихся на поставках современного строительного материала (ЛСТК) для кровли и фасада и технологий для предприятий различных отраслей индустрии в России и странах СНГ. Для каждого заказчика мы осуществляем подбор и поставку необходимого материала, прорабатываем технологию. осуществляем компле...