Академия ремонта - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Академия ремонта

Рейтинг:
4.5 (16 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 150-13-16

Описание

Ремонт квартир

Поделиться

Отзывы

16 из 16
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приятная компания, мне не только ремонт косметический произвели здесь, кстати 3 мастера работали, прям молодцы, но они еще и убрали за собой, за это прямо отлельное спасибо, не ожидала, что сервис тут будет)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я приятно удивлена этой компании, потому что они закончили работу по косметическому ремонту моей гостиной на 2 дня раньше срока. Я не ожидала, получился приятный сюрприз. В общем прям настроение отличное благодаря вам, аж захотелось написать)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня соседи сверху делали ремонт, и мой потолок покрылся трещинами. Эффект конечно неожиданный, да и соседей виинить сложно. Они ничего там сверх меры не делали, но тем не менее мне пришлось обращаться к специалистам, чтобы мне переделали потолок. Обращалась в компанию Академия ремонта, что скажу, быстро и гладко делают потолки, по остальным видам работ ничего не ск
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В моей квартира бригада из компании Академия ремонта - сделали  ремонт, а именно  переклеили все  обои. У меня в целом нормально, просто освежилось все. Поклеили хорошо, претензий не имею.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ремонт  планировался у нас в детской комнате, просто сын вырос, а у нас всё ещё обои в машинках. Сейчас всё строгое у  него конечно, но главное что сын сам разговаривал с проектировщиком и сделали всё как он хотел, он сейчас очень доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Бригада наша, которая у нас дома работала, мне сразу понравилась, да еще на примерке было понятно, что ребята серьёзные, очень всё тщательно делают, по смете мы договорились вообще до копеечки просто, и так за смету, за пределы сметы не вышли, всё прямо чётко.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мы решили в гостиной сделать камин. Обращались в компанию, нам дизайнер всё тщательно прорисовал, добились того, чтобы нас всё это устроил. Согласовали материалы, цены, всё согласовали. Теперь у нас потрясающий камин, я сам я прям так и представляю как мы будем его разжигать на Новый год, а кругом подарки будут. Спасибо вам большое.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Абсолютно непрофессиональное и безразличное отношение к своим клиентам, хамство и не компетенция сотрудников по отношению к клиенту на уровне 100%. Если Вы хотите получить за свои деньги адекватные услуги вам явно не сюда!!!Пытался заказать у них ремонт, но увы, им видимо деньги не нужны. Надеюсь руководство обратит на это свое внимание!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отделку чистовую  в  квартиру заказывал здесь, справились чуть быстрее оговоренного срока. Претензий по качеству нет, цена тоже вполне приемлимая
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В зале ремонт делали после того как вернули щенка обратно хозяевам, это ужас, торнадо. Ободрал все стены, пометил весь пол. В общем спасибо за ремонт, больше никаких собак.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо за ваш труд. Пока мы   отдохнули в  путешествии - наша квартира преобразилась. Отмечу что  самым тщательным образом все   обсудилось до   начала ремонта, и после уже мне не задавали миллион вопросов,  все   решали сами чему  я и рад. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Классный  ремонт нам сделали,   и вот кроме одного косяка  со стыком  за  дверью - я не могу  найти  никаких  огрех, браво и спасибо) советую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нам стены  в  детской отделывали мастера из этой фирмы. Нормально делают, видно что прекрасно умеют владеть и шпателем и штукатуркой.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Плитку ложить я ам хотел, но вот подготовить к этому стены и ободрать плитку - приглашался мастер, всю пыльную работу проделал он и не дорого. спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В офисе ремонт затеяли прямо осенью, начальник учудил, но все остались довольными, утеплили все. Даже наш вредный начальник и тот не нашел огрех, хотя  искал  долго.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
К зиме заменили мы окна в доме и 2 счётчика поставили. После этого остались множественные косметические помарки в обстановке квартиры, которые нам устранили мастера в этой компании. Теперь все ладно

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-10-29
Описание
Товары:- Плитка для ванной;- Плитка для кухни;- Плитка для пола;- Плитка Сersanit;- Керамогранит;- Санфаянс;- Ванны;- Мебель для ванной;- Инсталляционные системы;- Клей для плитки и затирка.     В компании «СтройОптТорг», работающей с 2004 года, налажено сотруднич...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-12-04
Описание
ростовский камень, природный камень, камень песчаник, распиловка, галтовка, брусчатка из камня песчаник, камень плитняк, камни для ландшафтного дизайна, полнопиленные плиты для мощения  ...