ВнешГомельСтрой - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ВнешГомельСтрой

Рейтинг:
4.5 (5 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+8 (029) 352-12-45

Описание

Услуги:

- производство оконных и балконных блоков, входных и межкомнатных дверей

- остекление балконов и лоджий (балконные рамы) из алюминиевого профиля

 

  Предприятие ОДО «Внешгомельстрой» организовано в 1992 г. За время, прошедшее со дня основания, компания стала одной из самых динамично развивающихся на отечественном рынке светопрозрачных конструкций.

  Основным видом экономической деятельности предприятия является производство оконных и балконных блоков, входных и межкомнатных дверей из профиля ПВХ, элементов остекления балконов и лоджий (балконные рамы) из алюминиевого профиля.

  Производство изделий из ПВХ и алюминиевого профиля располагается на собственных производственных площадях, оснащённых современным оборудованием. На предприятии работают высококвалифицированные специалисты, обеспечивающие стабильную работу, выпуск качественной продукции, соответствующей всем требованиям стандартов.

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Два месяца назад заказала окна.Было обещано сделать их за "три недели, ну, в крайнем случае  за месяц". Уже жду два месяца. Сейчас говорят подождать еще полторы-две недели. Очень жалею, что сюда обратилась!!!! На этом оконном предприятии ни в грош не ставят клиента! Кормят обещаниями за наши же деньи!!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень недовольна организацией работы , окно привезли , а подоконник еще не сделан, я должна узнавать когда его привезут. И я сама почему-то должна звонить монтажнику и узнавать когда он будет свободен. Вот это сервис ! Уже ставила 2 окна ,но  с таким столкнулась впервые. Больше не обращусь ни за что!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сегодня поставили окно. Работой оконного дискаунтера остались вполне довольны - конкурентная цена, и работают ответственно, сроки и договоренности все солюдены. Установка сделана аккуратно, муж все проверил, и под подоконником запенено хорошо. Откосы мы не заказывали, поэтому про них ничего сказать не могу. А так все отлично, все понравилось.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Здравствуйте! Недавно заказала в компании Оконный Дискаунтер 777 два окна. Изготовили их достаточно быстро, поставили  тоже. И качеством работы, и обслуживанием осталась очень довольна. Планирую в следующем году поменять окна у себя на даче. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Здравствуйте! был очень удивлен, когда после установки ко мне в квартиру приехал проверяющий с оконного дискаунтера для проверки качества установки. можешь это лишлее, но мне лично очень понравилось. Это значит что беспокоятся о своих клинтах! советую!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2016-09-16
Описание
Компания «Виделюкс» предлагает пластиковые окна КВЕ, REHAU,VEKA, теплое и холодное остекление балконов, комплексную отделку балконов и лоджий,  цены на которые ниже сложившихся на рынке. Все это было достигнуто благодаря взаимовыгодному партнерству с фирмами, изготавливающими  ПВХ в Москве. Хотя пластиковые окна Москва предлагает своим жителям в большом разноо...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-11-22
Описание
Компания «Двери 22 века» предлагает Вам купить стальные двери от производителя в Москве. У нас Вы найдете  металлические входные двери , изготовленные по самым современным технологиям, с учетом действующих стандартов безопасности и взломоустойчивости. ...