Гласс-Гид - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Гласс-Гид

Рейтинг:
4.8 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 649-77-37

Описание

Производство и монтаж пластиковых ПВХ, алюминиевых и противопожарных окон: REHAU, KBE, NOVOTEX, BRUSBOX и др. Пластиковые двери, офисные перегородки, витражи и многое другое. Продажа и монтаж оконной плёнки торговых марок WOW Film, ASWF: зеркальной, декоративной, архитектурной, смарт плёнки и другой. Подробнее на нашем сайте.

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказал тонировку панорамных окон. Пленка американская, сэкономить не получилось, но результат радует!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращались в данную компанию, чтобы установить офисные перегородки. Работа была выполнена качественно и в срок. Компания надежная, всем остались довольны.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал установку двух пластиковых окон. Всё сделали очень качественно и быстро. Осталось ещё 4 окна в квартире, обязательно закажу у них!  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Остекление нашего балкона выполняля эта фирма, работу выполнили аккуратно, в удобное для нас время.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-05-29
Описание
Современное производство позволяет нам быстро и качественно изготовлять большие объемы, вплоть до остекления целых коттеджных поселков. Производим продукцию Европейского уровня благодаря контролю качества на всех этапах и четкому соблюдению сроков. Также, мы изготавливаем фигурные окна любых форм и размеров. Выгодные цены на наши деревянные окна объясняются т...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-09-04
Описание
Интернет-гипермаркет  ...