Главэлектрик - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Главэлектрик

Рейтинг:
4.8 (6 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 150-45-96

Описание

Обращение в нашу компанию дает возможность эффективно устранить любые проблемы с использованием самых разнообразных бытовых приборов и оборуования. У нас работают квалифицированные мастера, мгновено выявляющие самые сложные поломки и выполняющие ремонт в сжатые сроки.

Поделиться

Отзывы

6 из 6
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал тут установку электрики в новой квартире с черновой отделкой. Сделали раньше срока и качественно. Приходили электрики из ук, остались довольны работой.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С холодами начало пробку у меня в квартире выбивать, я вызывал из Главэлектрик мастера, он нашел что коротит плита, и починил чтото в ней. Спасибо!Я очень  далек  от электричества.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Перекинула нам электричество на чердак с первого этажа  эта прекрасная фирма! Удобно что быстро, и все что надо делают профессионально, если что и советы дают.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В квартире катастрофически мало розеток сделали, на кухне всего 2 было, что за застройщик экномный! Короче пришлось дополнительно тратиться и проводить еще розетки. Конечно хорошо делают, это факт, и где мне надо, что тоже удобно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ремонт в квартире я сам сделал, но электрику боюсь, так что встало все на такой ерунде как поставить купленные розетки и выключатели. Хорошо нашел в интернете сервисный с электриками, обратился!!! Сделали все в удобное мне время.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купили огромную люстру со сложными креплениями, а дома в ступор впали кого вызывают в таких случаях. А потом нашли сервис этот с электриками. Они и установили, прямо вдвоем приезжали и повесили.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2016-12-30
Описание
Товары: Итальянские современные двери Классические двери Современные двери Дизайнерские двери Входные двери Детские двери Распашные и раздвижные двери Услуги: Остекление дверей матовым стеклом Остекление дверей с алмазной гравировкой И...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-03-21
Описание
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-04
Описание
Компания EZstatum предлагает получить гражданство ЕС с профессиональной поддержкой юристов. Специалисты компании ответят на любые вопросы по процедурам оформления гражданства Румынии, помогут собрать документы, подготовят к прохождению присяги и сопроводят при получении внутренних документов. Весомым преимуществом компании являются максимально короткие сроки. Каждый...