Светзавод - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Светзавод

Рейтинг:
5.0 (7 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 984-89-61

Описание
  • Декоративное освещение
  • Студийный свет
  • Электротехника
  • Технический свет

Поделиться

Отзывы

7 из 7
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уже не в первый раз заказываем освещение для своего ресторана у Светзавода, в последний раз обновляли дизайн и решили сделать светодиодные шторы. Взяли Светодиодный дождь, 2х9м, белый тёплый свет. Хотели холодный, но менеджер Ю..я уговорила на тёплый, о чём мы не пожалели. Установка была от фирмы, сделали быстро, без косяков, мастер вежливый, учёл все пожелания и
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Решили с мужем украсить задний двор на даче, детям, старикам и собаке на радость ! Все получилось как задумывали за наш бюджет ! Спасибо менеджеру К..лу, отзвонился после заказа, мы его озадачили немного, перезвонил позже и все было оговорено ! Приехали , смонтировали, деньги получили , все довольны все счастливы, семья в восторге ! Спс ребята ! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У нашей семьи небольшое кафе с летней площадкой. Решили немного изменить интерьер и добавить какую-нибудь изюминку. Обратили внимание на световые светодиодные фигуры. Ведь ими можно украсить деревья и арки на летней площадке. Покупкой остались очень довольны, шары изготовлены качественно, в магазине большой ассортимент и приемлемые цены. Смотрятся шары очень необычн
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В течении года заказываю световую продукцию на "Светзаводе" и пока не возникало никаких проблем. Доставка осуществлялась вовремя, качеством товара давольна.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Все ровно на твердую 5ку! Заказик приняли , советик дали, привезли,установили , пожелали удачного дня и уехали.Приятно работать с такими людьми.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Просто спасибо ребятам из компании "Светазвод" за проделанную работу . Впредверии праздника не подвели с оборудованием и доставкой, все работает . Конечно будем сорудничать вдальнейшем .
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал по телфону. Сама не знала что хотела)) После разговора поняла чем украсить вход своего магазина... По ценам -  очень дешего! Привезли без предоплаты на большую сумму на следующий день после заказа. Обращусь еще.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-10-18
Описание
Продажа пиломатериалов для строительства. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-03-19
Описание
печи для дома , бани, сауны , котлы . доставка. установка  ...