"Ремонт Гранд" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

"Ремонт Гранд"

Рейтинг:
4.8 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495 ) 120-30-62

Описание

Компания "Ремонт Гранд" уверенно занимая свою нишу, работает в "Золотой середине" ценового диапазона и предоставляет комплекс услуг отличного уровня сервиса и качества. И это не просто слова. Мы постоянно сравниванием себя как компанию, нашу эффективность и качество работ с другими компаниями в Москве и Подмосковье, работающих в сегменте ремонтных услуг. Развитию компании и навыков работы мы уже посвятили семнадцать лет и хорошо знакомы со всеми типичными ошибками Заказчиков и ремонтных компаний, поэтому наши наработки и опыт помогут сделать ремонт с удовольствием!

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Полный ремонт дома за месяц+- это реальность. Цена вполне средяя, мне и больше сумма называлась в другом месте. Работают чисто, советую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Евроремонт под ключ нам очень понравился, спасибо от души от всей семьи К...ых вашей  замечательной  команде!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сделали мне ремонт в ванной, очень здорово плитку положили, ровненько. Цена тоже порадовала, буду еще обращаться!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Разводка труб на кухне была неудачной, вечно текло что-то и приходилось следить, а тут ремонт затеяли, с этого и начали ! Мастера прекрасно справились с задачей, трубы  провели как удобнее, а  главное правильно!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Прекрасно заменили батареи нам, спасибо Ремонтгранд! Кстати отдельно расскажу, сотрудники и компании ещё и советуют где практичнее материал закупить! Это замечательно !
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уехали в отпуск а мастерам поручили деревянные двери лаком покрыть, и чтоб самим этим не дышать. Приехали уже и двери красивые и лак не вонял.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уронил в ванной банку краски и ничем не смогли с кафеля ее вывести. Пришлось звать мастеров на демонтаж, благодарю.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Все отопление поменяли в доме, ну и косметику после этого навели, спасибо большое! Этой зимой думаю не замерзнем.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо за ремонт санузла! Никак не привыкну, что там не облезлая краска,   а ровнеый и идеально белый  кафель. И сделали то    дня за 4,  дольше плитку  искал нужную. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я всю голову сломал что бы с кухнейпридумать. Чтобы и чисто и просто делалось. В след раз сама стену покрашу, меня научили все делать ) спасибо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На наших пластиковых стенах в ванной появилась плесень. Надоело бороться с ней, вот и сразу решили глобально решать вопрос. Положить на стены кафель . Теперь то все это проще будет )) Ну а отзыв пишу потому что мне здесь совет дали)  так сделать, ну и укладка кафеля - их рук дело) 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Марафет в кухне наведен, и главное все как и просила, в классическом стиле!  Теперь   кухню люблю больше, чем все  другие комнаты вместе взятые! Спасибо за  такие эмоции) 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Потолки в панельках больная тема, расползаются плиты и весь потолок в двухлетнем доме в трещинах. Так что заказывали на всю квартиру потолки подвесные. Красиво теперь, и свет сделали хорошо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В ванной сделали пол, чтоб не залить соседей, а то ребенок купается и вся вода наружу. Теперь переживать хоть не будем, спасибо и за нас и  за соседей) 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На потолке в кухне у нас были пеноплиты, и сначала они хорошо висели, а потом стали отпадать. Так вот теперь у нас подвесные потолки классные взамен плитам этим . Спасибо , комната выигрышной смотрится теперь,  так что совет  от вас отличный был. Ну и исполнения конечно) 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 сначала я хотела сэкономить на ремонте, и уговорила мужа , чтобы  мы  таджиков пригласили.  Правда когда нам  абсолютно криво наклеили обои - я  резко передумала.  Выгнали их и обратились сюда. Тут уж конечно все цивильно, никаких  вопросов по ремонту,  нормальные люди работают. Скупой платит дважды. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень хорошая организация, видно отношение к клиенту просто замечательное, внимательны к деталям. Советую, если предстоит  ремонт. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ремонт с помощью  этой фирмы     мы уже третий  раз делаем. Сначала в своей квартире,  потом у родителей, а теперь вот удочки  завершился  ремонт.   Ну что могу сказать, делают все в срок, цены не растут, все четко по смете. Мастера опрятные, не стыдно  в дом пустить. В общем недочеты в  работе  мы
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень рада что сюда обратились, ни разу не пожалела после нашего ремонта в ванной. Особенно приятно. когда  все сразу спрашивают что ж за ремонт ук нас такой  и кто делал) 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нужно было с проводкой чтото делать, приглашали мастера на  совещание  для  начала, но он смог расположить нас к себе, что сразу договор и заключили. Все нормально сделал. Теперь ремонт вот планируем с ними же.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У нас собака друзей погостила, и выдернула плитнуса в двух местах, ещё и обои в коридоре подрала. После ее уезда и поняли, что быть ремонту. Замечательно прошло, не долго, не грязно, ну и вполне по цене удачно
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сырость в ванной замучила, и вместе с прорабом компании этой мы решили что пластик надо убирать, и ложить кафель. Иначе так и будем мучиться . Сейчас уже месяц с кафелем. Никаких проблем, и моется прнкрасно
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обещала ребятам из "Ремонт гранд" написать отзыв, пишу! Замечательные мастера тут работают, сделали ремонт на кухне у меня просто отлично, видно люди стараются как для себя!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не представляю как раньше ремонт своими силами делали в квартирах. Мы вот обратились сюда. Коридор ребята нам привели в божеский вид, и в зале линолеум заменили. Чисто, аккуратно, качественно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заменили мне ребята   местные  ванну из гнущейся - на нормальную, крепкую,    и с  джакузи.  Круто   поставили, и даже кафель нашли каким доложить прорехи!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ремонт ванной- это вам не шутки, пыли по всей квартире , и шум ... А вот эти ребята смогли минимизировать неприятные моменты а ремонте, и нам осталось лишь радоваться результату...
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Протек на кухне кран, и  естественно вспучился весь  ламинат. Теперь уже решили  линолеум  делать  в кухне, чтоб не боятся таких вот огрех.  Ну а  чтобы  наклеили его  крепко и качественно - мы  вызывали мастеров из Ремонт Гранд.  Хорошая  работа, мне больше нечего сказать) 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Двери куплены и встал вопрос как же их менять. У мужа сразу работы прибавилось, так что по отзывам искали мастеров. Не помню где нашли именно эту фирму, но результат работы у них хороший. Не затягивают ремонт и хорошо делают. Не оставили меня в покое пока не подобрали нужные петли.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Решил сделать родителям сюрприз, купил им путевку в турцию, а в это время отделать им ванну, она уже совсем у них обветшала и плитка еще советская. Естественно сроки были сжатые очень, поэтому выбирал по принципу скорость и качество. Думал что за такое сочетание придется хорошенько заплатить, но как бы не так! Вполне умеренно получилось и в срок успели! Родителям и пу
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В кухне мы решили расширить пространство и совместить ее с балконом. А здесь нам помогли с этим. Работают очень чисто, качественно, и без матов, что важно ! Мы дома с сыном семилетним были, и я оценил.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратилась сюда за косметическим ремонтом детской. Хотела для малыша особую атмосферу, фотообои с рисунком винни пуха, красивая кровать двухэтажная люстра в форме солнца с облочком. Здесь мне помогли осуществить задумку, советом и делом, большое спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вызывали здесь мастеров для замены смесителей в ванную, там их прямо в стену вмонтировать надо было, нам из Германии привезли их. Разобрались хорошо с технологией, и сделали правильно. Спасибо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Кухня должна быть особенно уютной, так что мы решили не экономить а обратиться к профессионалам. Классно делают все подчистую !!! И кафель и обои и пол и потолки, не отступаю от сметы. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В ванной  ремонт выполнили качественно, нареканий  к  бригаде нет.  В процессе ремонта  даже изменения вносились, но  при это в сроки вписались все равно. За  пределы сметы  так же вышли по нашей  просьбе, т.к. было решено  брать кафель  лучшего качества  и   смесители  - тоже.   Молодцы!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Эти ребята после замены окон привели в порядок наши окна и откосы. Вежливые очень)  Причем жене пришлось за дочкой в сад идти, и она   им квартиру  оставила...   все нормально,  хотя конечно переживала.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Что ни говори, а хорошие времена для одиноких девушек, не хочешь готовить ужин? Закажи пиццу или роллы, нужно поменять розетки? Вызывай электрика, а если вода в ванной из крана стала срчиться? Почему бы сразу не сделать ремонта? Действительно?! Короче было лело так, звоню говорю: нужен ремонт в ванной, чего скажете? А мне: ноль проблем завтра приедет замерщик. Я ок но
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Жена выбрала кухню себе очень красивую, но раковина там по логике вещей должна в другом месте быть, не как у нас дома. Поломали голову и нашли в перечне услуг компании "Ремонт-гранд" - возможность перестановки труб и раковины. Обратились. Теперь у меня кухня мечты стоит !
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Больше всего мне понравилось, что цена за ремонт кухни вышла адекватной! Натянули потолок, и стены оштукатурили по маякам. Обои мы потом сами наклеили, это не сложно, а вот костяк хороший был благодааря вам! Спасибо!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали капремонт в комнате 15 квадратов, сын вырос и детские обои и финтифлюшки перестали быть актуальными. За 10 дней все работы были под ключ сделаны, и нам все понравилось. При том  и в остальных комнатах грязи не развели, даже коридор чистый)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Летом компоты варили и я кастрюлю в ванну уронила,  сорвалась тяжелая.. Скол образовался. Весь  мозг  мужу  замучила за это время, но вот наконец то он сдался и заказал установку новой ванны) красота ). Монтаж провели парни из этой компании. Слаженно трудятся, быстро сделали!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-12-12
Описание
Компания Vini-Pol занимается реализацией винилового напольного покрытия в Москве и области. В ассортименте магазина представлены виниловые плиты, имитирующие: деревянные полы, плитку, колотый мрамор и т.д. Также возможен подбор модульных мягких полов для детских комнат. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-07-18
Описание
Мебель для персонала Офисные кресла и стулья Стойки ресепшн Кабинет руководителя Офисные диваны Металлическая мебель и сейфы Столы для переговоров Офисные перегородки Производственная мебель Мебель для гостиниц Мебель для кафе Медицинская мебель...