Форбис - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Форбис

Рейтинг:
5.0 (36 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 308-09-30

Описание
  • Пластиковые окна
  • Остекление балконов и лоджий
  • Остекление дач и коттеджей
  • Аксессуары
  • Услуги по установке и обслуживанию

Поделиться

Отзывы

36 из 36
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компания ответственная. Даже была небольшая помарка на окне - царапина. При доставке обнаружили и сразу увезли. В скором времени привезли новое. Ни нервов ни стресса. Сработано очень профессионально.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компанию рекомендую друзьям. После того как удалось на себе испытать. Работают качественно и достойно. Ценник приемленый. В общем проблем нет.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Остеклили нам коттедж. Заказ был большой. Но ни с одним окном не возникло проблем. Все сделано качественно, установили отлично. Работала с нами компания месяц почти от первого выезда до монтажа. Все этапы согласованные между отделами. В общем только приятное впечатление.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Рекомендую ответственную компанию - окна Форбис. У их менеджеров заказ всегда на контроле, на все вопросы ответы готовы. Монтажники русские, опрятные, пунтуальные. Гарантия на окна 7 лет, что очень приятно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу оставить положительный отзыв, очень доволен работой компании!! Советую пользоваться его услугами!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Остекление прошло без помарок. Окна чистые и блестящие. Ничего не дует, закрываются тихо. Ну и новые конечно выглядят наряднее, чем старые. Продукцией довольны полностью.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компания сработала очень профессионально. Понравилось, что замерщику не плевать как будет выглядеть балкон. Активно помогают выбирать цвета пола и стен из образцов. Рассказал что чаще выбирают люди. В итоге после монтажа остались полностью довольны. Сами окна у нас стандартные белые, к ним претензий нет, какие ожидали, такие и поставили :)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Остеклили лоджию и утеплили. Понарвилась оперативность реагирование менеджеров и сервис. Сами издели тоже хорошие. Было много вариантов отделки на выбор. Сделали вагонку с покраской. Еще мебель хотим, но ее до НГ уже не успеют (сразу честно сказали) Поэтому в январе или феврале закажем. А пока по праздничной акции все сделали. Спасибо за приятный подарок к новому году
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень понравилась работа этой компании. Спокойно, быстро и качественно. Только такой отзыв могу о ней оставить.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Остеклили квартиру в новостройке. Три окна и лоджия. Лоджию утеплили и вагонкой обшили. Понравилась оперативность работы и реальные цены. Как на расчете по телефону, так и на замере. Хорошая консультация замерщика. Ну и работами тож довольны. Спасибо компании и всем сотрудникам)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказал в этой компании остекление балкона. Посоветовал приятель. Цены одни из самых низких в нашем городе, гибкая система скидок. Приехали по звонку, быстро произвели  замеры, расчитали стоимость. Монтаж произвели на праздники, за один день, очень аккуратно, мусор и старые рамы вывезли с собой. Обязательно закажу здесь остекление квартиры своим родителям.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На праздники нам из фирмы "Фобис" застеклили дачу в подмосковье, стало тихо пыли меньше. За 4 часа демонтировали и поставили новые 4 окна, уьрали за собой мусор, научили настраивать окна на зимний период. Сейчас денег подкопим и беседку застеклим, тогда  и комары не страшны будут.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Понравилась выполненная работа. Здесь заказывали замену окон для нашей двухкомнатной квартиры. Изготовили быстро как и обещали за 8 дней. Работой остались довольны ведь в квартире теперь нет сквозняков. Рабочие очень аккуратные, старые деревянные окна демонтировали без вандализма, мусора почти не было (относительно). Будем рекомендовать всем эту компанию. И на лето пл
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый день. Купили новую квартиру, увы со старым остеклением. Друзья посоветовали нам данную фирму.  Сотрудники быстро и оперативно приняли наш заказ, прислали замерщиков, которые сняли размеры окон. Окна установлены были быстро и качественно,а главное радовали глаз. Качество очень превосходное, цены доступные и стоят того. Спасибо огромное за хорошее обслуживан
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращались в данную компанию за остеклением нашей новой квартиры. Полностью остались удовлетворены качеством работы сотрудников. Замерщик и монтажники - профессионалы своего дела, работу выполнили качественно, грязи за собой особо много не оставили. За такое качество вполне низкие цены, что тоже приятно удивило. По времени весь процесс занял около двух недель. Спасибо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Доброго всем времени суток .Хотелось бы оставить пару  слов о фирме форбис .Точнее  Окна Форбис.Давно мучался  с деревянными страми окнами ( ну знаете  такие 2 створчатые ) Они от старости, все  покарежились . Образовались огромные щели между рамои и створками . Каждая зима- куча ваты скотча . Дырки эти , огромные , затыкал . Кошмар вообщем. Н
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодарен специалистам компании за хорошо выполненную работу по замене окон в квартире. Все сделано быстро и качественно по умеренной цене. Побольше бы таких ответственных компаний. Всегда эту компанию буду рекомендовать другим. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Лучшая компания по установке окон с которой сталкивался. Соответствие цены и качества. Экологически чистый профиль. Выбор цвета. Времени на изготовление и монтаж ушло всего неделя. Установили быстро и аккуратно. Работники ориентированы на результат, а не на процесс. Результатом довольны.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Большое спасибо компании "Окна Форбис" ! Благодарен Мастерам за аккуратную и качественную работу . Я переживал , как пройдет  установка окон у меня в квартире , просто перед этим сделал ремонт !Ваши мастера профессионалы своего дела ,и очень вежливые как люди .Всю работу сделали быстро и в срок !Цены просто мизерные за такую идеальную работу .Доволен вашей работо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал остекление в данной компании. Привлекли демократичные цены и масса вариантов по виду окон. Фирма выпускает экологически чистые окна, где пластик не содержит свинца. Времени на изготовление и монтаж ушло где-то неделю. Бригада монтажников сработала быстро и аккуратно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 Ставили окна на квартире матери, выполнили все довольно хорошо и быстро. По цене окна недорогие, но качественные, форбис на всякий случай дает гарантию. Замерщик приезжал к нам домой, дома же выбрали окна по привезенным каталогам. Так что компания хорошая, обращайтесь, не пожалеете. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Два месяца назад решили поменять окна и обратились в этту компанию. Могу сказать о вас только положительные вещи, менеджеры вежливые, замерщики приехали быстро, показали каталоги с окнами, выбрали все на месте. Установщики сработали качественно, грязи не оставили. Окна хорошие, спасибо вам огромное.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал в этой компании установку окон. В "Окна Форбис" недорогие и качественные окна. Дают гарантию. плюс можно купить аксессуары, например рольшторы. Резулдьтатом доволен полностью.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Окна Форбис" недорогие и качественные окна. Дают гарантию. Выполнение заказа было в срок.  Плюс можно купить аксессуары. Рекомендуем!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мои родители решили на даче  жить с весны по осень. Нужно было облагородить дом, в первую очередь поменять окна.  Дома все окна и балкон от «окон форбис»  мы туда и обратились за заказом. Окна «классик» заказывали, двухкамерных стеклопакет.  По цене дешевле, чем остальные и по качеству тоже хорошие.  Немного ребята пере
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 окно  стоило нам почти 24 тысяч со всеми монтажными работами. окно на три створки размером 1503-1600,с подоконником 300 мм т откосами 250 мм. в общем взяли в рассрочку… по 3200 будем платить каждый месяц. вид нашей комнаты стал совсем другой, окно благороднее выглядит.  шумоизоляция хорошая, тепло теперь все комнате остается. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мы благодарны компании Форбис за выполнение заказа в срок! Качеством изделия удовлетворены.Хорошие окна по нормальной цене. Заказывали премиум с 2-х камерными стеклопакетами. Теперь у нас стало теплее и красивее, меньше шума. Рекомендуем!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мы квартиру купили с пластиковыми окнами, на первый взгляд вроде бы нормальные были.  А потом оказалось, что собирается конденсат и зимой даже лед намерзал. Годик потерпели и решили поменять. Сыро было, неуютно. Заказывали новые в окнах Форбис , родители у них все окна меняли, уже 4й год нормально работают и таких проблем не возникало. Так что разные такие бывают
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Летом решили чуть обновить ремонт на даче. Окна нам меняла фирма Окна Форбис. Поставили окна Классик с двойным стеклопакетом 32мм. По цене совсем не дорого вышло. Поставили именно Классик потому что на даче в основном бываем только летом, но менеджер сказала что окошки и в зиму легко выдержат до минус 35. На даче стало намного уютнне, да и зимой теперь можно туда прие
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказал в Окнах Форбис 3 окна. Цены у очень достойные, я много перелопатил информации об аналогичных фирмах. Сотрудники Форбиса отлично работают. Приехали вовремя, как и договаривались. Окна привезли в срок, как и обещали. Уcтановили быстро и без проблем. Окна служат отлично, мы очень довольны!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 Брала  в Окнах Форбис окно в детскую. Продавец посоветовал класс премиум, они как будто теплее. Действительно, теперь эта самая теплая комната в доме, к тому же не так дорого по сравнению с другими фирмами (процентов 15 точно). 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нам так с мужем повезло, мы попали на акцию, скидка на теплые окна Премиум  58 %. Мы вообще-то планировали менять только 1 окно, но решили раз такое дело, поменяем все три.  И правильно сделали,  сейчас в квартире тепло, уютно, и очень светло. Ведь, что б там не говорили, а новые пластиковые окна пропускают больше света, визуально расширяют пространство
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мы тоже в Форбис оформляли заказ, после предварительных замеров и расчетов, это предоставляется  бесплатно.  Двухстворчатое окно Классик с трехкамерным профилем Rehau  обошлось нам чуть более 6 тысяч,  это одно из лучших предложений на  данном  рынке.  Окно уже установили, работает исправно, механизмы не заедают.  Качество хорошее. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Этой весной пришлось менять окна. Кому доверить, искали по отзывам, и чтобы цены были не слишком высокие. Выбрали Форбис. Замерщик молодец, приехал вовремя, как договорились, поэтому рабочее время сильно не пострадало. Через неделю привезли окна, тут у мужа как раз начался отпуск, никому отпрашиваться так же не пришлось. Окна установили хорошо, была небольшая проблема
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Форбис мы выбрали, т.к. стоимость окна по предварительным подсчетам была самой меньшей, без потери качества, именно у них. После оценки стоимости окна непосредственно у нас дома, то сумма изменилась не существенно, учитывая особенности нашей многоэтажки. Заказ также оформили сразу дома. Все работы, от замера до установки, выполнены очень качественно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Поставила окна Форбис домой на кухне, оформила в офисе рассрочку на 10 месяцев. Очень удобно. Жаль, не помню имени менеджера, но как девушка работала мне очень понравилось, хотелось бы ей выразить благодарность. Да и вообще, слаженная команда, пунктуальные замерщики и служба доставки. Приехали ровно в то время, что указывали, никаких отклонений от договора.  На дачу с

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-12-06
Описание
Торговля, услуги: - болты - саморезы - гайки - винты - штифты - заклепки - шайбы - кольца - шпильки - приспособления - техника - перфорированный крепеж - приварка крепежа       Компания «Градиент-Метиз» представитель Globex-group GMBH...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-12-26
Описание
Автономная газификация Газгольдер Автономное газоснабжение Отопление загородных домов Коттеджей и дач Работы по газификации дачи, коттеджа или предприятия ...