СтройРесурс - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

СтройРесурс

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
8 (800) 234-06-45

Описание

Компания "СтройРесурс" уже более 7 лет успешно работает на рынке строительных материалов и наше кредо – это быстрые и своевременные поставки стройматериалов: кирпич, газосиликатные блоки, железобетонные изделия и сопутствующие материалы непосредственно на объект заказчика, как по Москве и Московской области, так и по всей Росиии. Мы работаем с ведущими производителями строительных материалов центральной России и Белоруссии. В списке наших поставщиков только проверенные заводы и предприятия: ОАО "Стройполимеркерамика" (Воротынский кирпич),ООО "Трансстроминвест" (кирпич TEREX), ООО "ГРАС-Калуга", ООО"Смоленский завод ЖБИ-2", ОАО "Керамика" (Витебский кирпич), Могилевское предприятие "Газосиликатстрой", ЗАО "Могилевский комбинат силикатных изделий"(Могилевский КСИ), Braer, Wienerberger, ЗАО "Гжельский кирпичный завод", ОАО "ВВКЗ", ОАО "Новомосковсогнеупор", ЗАО "Ковровский завод силикатных изделий"

Наиболее широко ассортимент предлагаемых нами строительных материалов представлен кирпичом и газосиликатными блоками. Это: кирпич силикатный и керамический, рядовой и кирпич облицовочный, пустотелый и полнотелый, полуторный, одинарный и евро формата. Его расцветка может быть практически любой – от классического красного цвета до модных кофейных и терракотовых оттенков. Он изготовлен из натурального сырья, соответствует ГОСТу и имеет сертификат качества, равно как и остальные предлагаемые нами товары для строительства и ремонта.

 

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 Заказал впервые на этом сайте, нашел нужные мне позиции, не уверен был что все в наличии есть, мало ли как на сайтах пишут.... А тут довольно быстро оформилась доставка, привезли с небольшим опозданием по времени, но все целое, ничего не упущено, не побито, не рассыпано. Хороший интернет-магазин оказался, буду иметь в виду!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-10-07
Описание
Мастерская зеркал в багете ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-02-16
Описание
Мебель от компании Металл-кровать на отечественном рынке чрезвычайно востребована. Во-первых, она надежная, ведь изготавливается только из качественных материалов, а во-вторых, она износоустойчива и сможет прослужить чрезвычайно долго. Компания Металл кровать подавно занимает лидирующее место среди всех конкурентов не только благодаря качеству каждой выпускаемой ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...