ОТВОРОТ - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ОТВОРОТ

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 506-13-89

Описание

Секционные ворота — это самая эффективная конструкциябытовых и промышленных ворот. Они могут устанавливаться в любые проёмы и не требуют много места внутри помещения, а снаружи вообще не занимают никакого пространства. Полотноворот открывается вверх и размещается под потолком параллельно перекрытию или вертикально по стене. 

    Лучше всего, секционные ворота, подходят в качестве наружных ворот в тёплых помещениях. 

    Конструкция ворот была разработана в Германии почти полвека назад. 

    Основа секционных ворот — сэндвич-панели толщиной 40 мм и высотой 385, 500 и 610 мм. 

    Панели трёхслойные — горячеоцинкованный стальной лист, окрашенный и с полиэстеровым грунтовочным покрытием, пенополиуретан высокой плотности и снова стальной лист. 

    Безопасность эксплуатации секционных ворот обеспечивается установкой механизмов защиты от обрыва троса и пружин. При возникновении неисправности полотно ворот просто останавливается и стопорится, но не падает.

    Мы готовы спроектировать, изготовить и установитьсекционные ворота с любой структурой панели, цвета, типа подъёма, что будет наиболее отвечать вашим требованиям по дизайну и размерам проёма. 

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал привод дорхан 800 кит. Во первых цена отличная за комплект, во вторых прислали через три дня. Причем на третий я уже забрал! Хорошая компания. Рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-12-13
Описание
Изготовление мебели стандартной и по индивидуальным заказам ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-01-18
Описание
  Лес Ангар - качественные материалы для строительства. Вагонка, доска для пола, имитация бруса, планкен и другие материалы. Работаем с 2002 года на рынке. В процессе производства мы используем экологически чистое сырье, а также практикуем низкую ценовую политику. ...