Мультимастер - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Мультимастер

Рейтинг:
3.0 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 202-01-62

Описание

МУЛЬТИМАСТЕР — сеть Домов быта в Москве размещающихся в крупных торговых центрах. Дома быта выдержаны в едином стиле, где в одном помещении работают мастерские по ремонту обуви, сумок, часов, очков, сотовых телефонов, металлоремонта, ателье - ремонт одежды, гравировка.

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ужасное место. Решил сдать часы на ремонт. Объявили одну цену, позже после ремонта совершенно другую завышенную. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. После посещения мастерской остался один негатив.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В этой мастерской мне заменили ручку на сумке, сумка любимая, расставаться с ней жалко было, поэтому могу сказать, что порадовали меня, в другой мастерской отказали, не было подходящего цвета, а черный мне не хотелось. Здесь мастер очень аккуратно заменил, ручка крепкая, ношу и не переживаю что отвалится.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Здесь очень быстро отремонтировали мои очки, буквально пока я по магазину погуляла, и пока повторный ремонт не понадобился, сделал мастер на совесть, спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Все очень понравилось, отличный персонал быстрота роботы , икачество

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-11-24
Описание
Услуги: - Поиск информации по индивидуальным запросам; - Консьерж сервис - Личный помощник ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-03-29
Описание
Автономная газификация Доставка газа Сеть АГЗС ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...