Ролакс - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Ролакс

Рейтинг:
2.5 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 343-40-72

Описание

 Услуги:

- Ремонт фотоаппаратов;

- Ремонт DVD;

- Ремонт DVD SAMSUNG и BBK;

- Ремонт ноутбуков;

- Ремонт телефонов;

- Ремонт телефонов NOKIA;

- ЗАМЕНА ТАЧСКРИНА SAMSUNG;

- ЗАМЕНА ТАЧСКРИНА NOKIA;

- ЗАМЕНА ШЛЕЙФА NOKIA;

- Ремонт мониторов SAMSUNG;

 

В сервисном центре "Ролакс" можно произвести замену неисправных ПЗС (CCD) сенсоров (матриц), ЖКИ (LCD) экранов, объективов, системных плат, блоков вспышек, корпусных элементов на фотоаппаратах от производителей: Samsung, Canon, Kodak, Nikon, Olympus, Pentax, Sony и др.

Для цифровых фотоаппаратов Samsung производит перепрограммирование следующих параметров: фокусного расстояния, сбойных пикселей, цветопередачу, баланс белого, смену ПО и др. Эта процедура необходима после механических повреждениях объективов, смены ПЗС сенсоров, замены системных плат, сбоев в прошивках аппаратов, замену блоков вспышек и при других некоторых дефектах.

Если у Вас сломался цифровой фотоаппарат или другая бытовая техника, то приходите в сервисный центр "Ролакс" за профессиональным ремонтом. По статистики, после сторонних не квалифицированных ремонтов, стоимость услуги возрастает в двое, так как приходится сначала исправлять ошибки предыдущего мастера, а потом только устранять первоначальные дефекты.

 

Как добраться

2 минуты от метро Домодедовская - последний вагон из центра, по подземному переходу на право до конца, при выходе из перехода под углом 45 градусов на право, и с торца первого здания, перпендикулярно стоящего Каширскому шоссе, будет вывеска сервисного центра.

 

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я был очень растроен, когда сломался мой любимый фотоаппарат Никон Д5100 с автофокусной оптикой. Отдал на ремонт в Ролакс. Пришлось ждать дольше обещаного, но через 3 недели всё-таки починили. Оказалось сломался моторчик оъектива. Как мне кажеться цена была дороговата, но зато я снова могу делать качественные снимки.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сервис полное г..но а ни несмогли даже починить мой ноутбук Samsung пришлось оброщатся к дилиру Samsung ани быстро устранили проблему.Мой вам савет не связывайте с ними лучше к дилеру.Забыл сказать завышают цену на ремонт замена обычной клавиатура на ноутбуке 3600 руб а цена этой клавиатуры 1000 руб.Если вы мне не верети наберите поиске сколько стоят ваша клавиатура и
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратилась в этот сервис, чтобы починить телевизор. Мастер в тот же день позвонил сказал сколько будет стоить ремонт и на следующий день я смогла забрать телевизор домой. Отличный сервис и персонал. В Ролаксе все очень вежливые и приветливые!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-01-16
Описание
Прокат платьев более 1500 моделй   есть все женские размеры от 38 до 60 , также есть разные ростовки от 155 до 190 см Удобные модели среднего ценового сегмента Цена аренды от 2000 руб за один - три дня. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-03-17
Описание
Услуги:   - Экспресс - оценка украшений.  - Займы под залог ювелирных изделий, столового серебра. - Распродажа не выкупленных залогов.  - Длительные сроки и невысокие проценты на выбор. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...