ООО «НЦ Академия благородных металлов» - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ООО «НЦ Академия благородных металлов»

Рейтинг:
3.2 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 542-64-07

Описание
ООО «НЦ Академия благородных металлов» ведет деятельность в области покупки, сбора и переработки электрического и электронного оборудования, автомобильных катализаторов, цветного и драгоценного металлолома

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Валялось несколько катов в гараже, решил сдать, а то место занимают. Оказывается это очень выгодное дело!! Нашел скупку, очень доволен, ребята в доступности в Москве, а знакомый из пригорода, шлет им посылки. Оплата во время, друг тоже рад, что подсадил его)  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хотел написать свой отзыв сразу после посещения Стартовой, но не сложилось, поэтому пишу через неделю. Записался по записи, но немного опоздал, приняли на 15 минут позже, но это моя вина. В ценах на детали я немного разбираюсь, поэтому по каждой позиции уточнял, что сколько стоит. Понравилось, что имеется весы, взвешивающие менее 1 грамма, мне это пригодилось, так как
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Никогда бы не подумал, что за катализатор можно получить такие хорошие деньги! Друг посоветовал перед продажей бусика вырезать. Затраты времени минимум. А пользы максимум) Спасибо , что забрали это добро.   
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший сервис, занимающийся приемкой переработкой вторсырья. Коллектив организованный и стабильный. Доброе дело делают, без них городские свалки были бы куда большими. Успешно сдал накопившийся и ненужный мне металл и получил немного денежек. Мелочь, а приятно). 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Все цивильно, я имею в виду саму приемку, работники вежливы и рассказывают про каждый этап переработки, довольно интересно. Заплатили нормально, в итоге я и избавился от ненужного мне металла и заработал даже на этом немного.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Было приятно работать с данной компанией! Имел объем металла и катализатора, созвонился с менеджером компании и в тот же день, буквально через несколько часов мне подали машину, вывезли и расплатились после взвешивания! Я и не знал, что можно так быстро и легко избавиться от ненужного мне сырья и при этом заработать! Спасибо, что такие организации существуют! Остался
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хуже этой шараги нет и быть не может. По ценам кинут в 2-3 раза минимум! А уж то, что каждую неделю шлют смски и звонят раз 5 в месяц просят катализаторов им привезти еще - это мрак. 100 раз просил убрать мой номер из обзвона. Пришлось обматерить и добавить все их многочисленные номера в блэклист. Я не то что катализаторов за 3 копейки, я им и г...на то не привезу бол
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сдавал катализатор был от иномарки кним пришол стал от жигулей.Сдал им черные микросхемы цену озвучили 30 баксов к ним пришол товар стали 800руб. И начинают доставать когда еще пришлешь Все у них мутно цены х...й пойми ......
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уже не помню когда первый раз сюда пришел, лет 5 назад наверно. Ессли материал хороший то и считают хорошо, а если и сам не уверен че принес, то можно не удивлятся, исключения редко бывают. Парни там нормальные, не могу сказать чтоб какие-то прям проблемы с ними были. Ну несколько раз подождать подольше пришлось, по хорошему надо время рассчитывать с запасом, эт привы
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращаюсь ко всем радиодетальщикам!!! Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору.По телефону говорят одну сумму,а по приезду совсем другая(гораздо ниже) приезжал на Стартовую 7.Во многих конторах побывал,но таких дибилов я видел в первый раз.Конкретно на Стартовой 7 сидят (Е...й,А...н и ещё какой то клоун).Пытаются всякими способами развести клиента.Не связывайте
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращаюсь ко всем радиолюбителям!!! Никогда не обращайтесь в эту контору!!! Реально лохов ищят.По телефону одна сумма,а приезжаеш совсем другая(гораздо ниже)!!!Убедился сам лично.Приезжал на Стартовую 7.Сидят там трое дибилов (Е...й,А...н и ещё какой-то) и пытаются развезти человека.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отправляю академии посылки. Первый раз переживал ибо доставка была очень долгой, но при получении менеджеры сразу отзвонились. через несколько дней провели оплату. мне все понравилось. сейчас собераю еще посылку)))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
мда... ну не знаю как у вас, а у меня все шикарно. вышел на эту фирму через знакомого, считают по бирже, процент норм,  я сам коллекционер, но срочно понадобились и деньги и пришлось сдать некоторые детали из архива. Очень долго сначала беседовал с ними, так как сам понимаю и знаю сколько и где содержится драгов, ребята толковые, знают свою работу на 100%. Лично
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
был один раз, все устроило, т.к предложили больше, чем в другой компании. буду искать детальки и нести к ним еще))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
что понравилось, так это то, что расчет академия делает по курсу на тот день, в который сдаешь лом. то есть можно последить за курсом и выиграть еще и на этом. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сдавал МКС ну нормальную цену дали! Надо еще тащить, у академиков дороже вышло, чем рассчитывал. Надеюсь в следующий раз тоже все нормально пройдет, напишу.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отправил серебряные теплоотводы, не контакты, покрытые серебром, а согласно документациии содержание 98,7 % серебра. мне выдали что они только посеребренные с мизерным слоем. Как-то получается, что "академики" лучше конструкторов знают из чего изготовлена данная деталь. никак не медь или тем более латунь. Отправлял третий раз, первый вроде нормально, во второй-чувству
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
ООО "НЦ Академия благородных металлов" = ..!!! Потеряете товар или деньги!!! Вопросы вы не сможете решить даже на месте. Телефоны перестают работать, люди исчезают!!! Черная дыра  какая-то
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Если «нарыли» некоторое количество радиодеталей, смело идите в Академию. Уже не первый год сдаю в их приемный пункт на Стартовой и не жалею. Поначалу ребята консультировали, а теперь и сам спецом стал. Грамотно все объяснят и посчитают, деньги сразу выплачивают. Главное все рассортировать заранее и записаться. В итоге все быстро происходит и четко.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Как говорится - свершилось! :) Чуть ли не с весны стал наводить справки об АБМ, читать отзывы, созваниваться с сотрудниками, после всё-таки решился на сделку. Отправил образец и получил предварительную оценку. Она меня устроила. Поначалу хотел отправить товар Транспортной Компанией или Почтой, но так уж получилось, что что появилась возможность приехать самому. На ул.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Долго решал куда сдать микросхемы. Решил остоновиться на выборе данного сайта. Приняли выплатили я доволен. Больше продать нечего. С уважением. А..р
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компания поный развод, кинули не оч. большую сумму. Не вздумайте связываться!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
цены на сайте сильно не соответсвуют реальности, я больше ни ногой. сделал пробный поход с малым обьемом, все с ними ясно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
кругом обман я туда поехалл цены очень сильно отличаются от заявленных
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Полный развод! Была отправлена посылка на приличную сумму, уже месяц полная тишина. По эл.почте пишут всякие отмазки. И не добьешься правды. Не связывайтесь с этой компанией! Правильно ее назвали "Рога и копыта".
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приезжал сдавать детальки которые остались с тех времен когда ещё на заводе работал, деньжата понадобились и пришлось продать. Ребята отличные там работают, просили что нибудь хорошее написать, вот и пишу! Едьте не бойтесь, сейчас такое время что обманывать с такой конкуренцией никто не будет, просто где то выше цена, а где то ниже, здесь выше.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Здравствуйте. Сдаю товар в компанию и почти все устраевает. Поеду опять.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Постоянно работать можно только с ними, ребята всегда знают цену наперёд, и сколько было названо - столько и отдадут. За два года ещё не разу не было проблем, а все вопросы решаем на месте и все остаются довольны.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Это те кто перекидал кучу народу, кто хоть чуть чуть в теме, могут вспомнить хотя бы город Дмитров)) обычные уголовники. Ни лицензий ни совести у них изначально не было. Мы для них просто лохи!!! И все что здесь положительное написанно, написанно ими же!!! Этих уродов знает любой кто хоть как то связан с драгами. И если вам не жалко нервов и денег - вперед)))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
До согласен лучше почитать сначала отзывы, прежде чем отправлять этим благородным в кавычках ребятам. Отослал пробную партию, позвонили сказали что из обещанных денег, готовы заплатить меньше 15 %, но и этого не увидел. Да бог им судья.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
в Качестве преамбулы:посылка с 1 кг AgCl соответственно 750 гр ЧИСТОГО 999 и сколько там еще 9а вот чат с консультантом:струны с МКС 18%Pd цена за грамм15:38235 руб/гркакой объем у Вас?15:39103 гр15:39Вам перевели деньги за посылку?15:39Да нет пока не отправил еще15:40а звонили хотя бы из бухгалтерии?или оценщик?я про предыдущую посылку15:40Нет15:40а когда мы посылку
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я тоже сдаю Академии в переработку всякую электронику. Получается я теперь еще и крутой Гринписяк или Гринписюк! Как правильно? )))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
21 марта 2017г в Москву прибыла посылка с 1 кг AgCl что по их ценам на тот момент составляло примерно 23000 рублей прошло 10 дней на карту перечислили 11250 рублей и тишина.Трижды подумайте прежде чем что то отправите в эти Рога и Копыта. Мой телефон 89125578023. Все документы и чеки имеются.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сам в столицу выбираюсь редко, соответственно в скупку Академии тоже редко попадаю (стараюсь совместить). Контачу Почтой России. Как ребята в Академии порекомендовали -"Отправил посылку, сообщил трэк, телефон, фамилию", так процесс наладился и пошел весьма быстро и стабильно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работать надо. Причем четко и со знанием дела, как например Академики. И все будет нормально. Профессионализм - вот основа всего.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Решил не связываться с почтой, а привозить в пункт приема Академии лично, благо такая возможность переодически случается. Пару раз промахивался мимо назначенного времени, пару раз пришлось ждать пока закончат с предыдущим клиентом. 1 раз минут 40 ждал денег. Бывало по нескольким позициям оценка была меньше, чем ожидал, но в итоге цену обосновали (курс на ЛМЕ и плохо о
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Что такое – НЦ Академия драгоценных металлов. Данная фирма, принимает у граждан радиодетали содержащие драг. Металл и просит высылать им посылки с обещаниями правильного расчета, другими словами идет откровенный обман граждан, т.е. ищут лохов которых можно обмануть. Под различными причинами стараются обмануть лохов. При приеме указывают, что цена снижена, хотя
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Идеально конечно сравнить разные компании не возможно. Абсолютно идентичные посылки не всегда возможно сформировать, да и стоимость отправки, доставки бывает отличается. Но, по внутреннем ощущениям у Академиков почти на 20% приятней в денежном отношении.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня все в дело идет. Микросхемы, транзисторы, конденсаторы, реле, разъемы и т.д. Все, что Академия считает ценным и принимает. А всяческие неликвиды - медь, алюминий и корпуса сдаю местным металлистам. Почти безотходное производство. Все довольны, а я особенно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Дорогие друзья ! Это праздник бл@ какой то!!! За красивым и красочным сайтом скрываеться шарага из шараг! Связался я с этими м...ми 12.12.2016 году!!! По моему запросу прислал мне Я..а цену на ПС2304-II в диапозоне от7500-8000 руб. присылай говорит все ок будет, зачем нам портить отношения с клиентами, а посылка пробная. Числа 9.01. 2017 звонок, оценили, готовы заплот

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-10-12
Описание
Мастерская по лазерной гравировке. Выполняем весь спектр работ: гравируем металлы, пластик, дерево, стекло, камень. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-04-21
Описание
Услуги:- Техническое обслуживание и ремонт инженерных систем и зданий;- Аварийно-восстановительные работы;- Содержание объектов недвижимости и прилегающей территории;- Аудит, консалтинг, надзор, сопровождение, оптимизация;- Инфраструктурный менеджмент (организация работы различных служб);- Аутстаффинг (предоставление персона...