Sayan Group - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Sayan Group

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13
Описание

Группа компаний Sayan Group осуществляет свою деятельность в сфере предоставления услуг при строительстве и оформлении ландшафтной архитектуры. С этой целью осуществляется разработка, изготовление и реализация товаров, необходимых для решения поставленных задач. Востребованность продукции на рынке позволяет последовательно и успешно развиваться, насыщая рынок новейшими разработками и уникальными архитектурными решениями.
Коллектив объединения - это дружная команда единомышленников, состоящая из квалифицированных архитекторов, строителей и мастеров ландшафтного дизайна.
Миссия Sayan Group – это современное строительство, осуществляемое в гармонии с окружающей природой. Для реализации намеченных планов мы ведем постоянную работу по поиску новых решений, осуществляем контроль качества каждого отдельного объекта и элемента!

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал в Sayan Group на пробу керамогранитную плитку Lastra. Впечатления приятные. Плитка толщиной 2 см, не скользит абсолютно, мы в разной обуви опробовали после укладки. Выглядит как настоящий мрамор. Класть удобно, потому что размер большой, 60 Х 60 см. Материал однозначно добавлю в свой арсенал и буду рекомендовать клиентам.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаю бригадиром. В последнее время часто приходится работать с продукцией Sayan Group по созданным ими проектам. Работал с их опорами, бордюрами и алюминиевыми лагами. Опоры просты в монтаже, не нужны саморезы, поставляются уже собранными, по резьбе не проскальзывают. Бордюры и лаги по личным ощущениям сделаны не плохо, прочные, хоть и стоят не дорого

Отзывы о других компаниях

Описание
Двери Установка дверей Фурнитура ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Описание
Напольные покрытия (кварц-винил, паркетная доска, ламинат). ...