«МОК ПОТОЛКИ» - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

«МОК ПОТОЛКИ»

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 664-68-24

Описание

На сайте вы можете найти каталог натяжных потолков с выбором типов материалов, фактуры полотна натяжного потолка, а также всевозможными оригинальными решениями для любого интерьера и типов помещений. Есть как недорогие натяжные потолки, так и премиум класса.

Мы работаем с производителями из России, Китая, Германии, Италии, Франции и других стран Европы. Используем исключительно качественный материал, на который предоставляем гарантию. Наши потолки не имеют запаха (даже в день монтажа вы не будете чувствовать посторонний запах), абсолютно безвредны (в том числе, для маленьких детей), имеют запас прочности при надавливании и растягивании (выдержат как игру в мяч ребёнком, так и протечку воды от соседей сверху). Практический срок службы материала натяжного потолка – более 30 лет!

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нам надоело, что краска на потолке постоянно трескается, и мы решили сделать натяжные потолки. Увидели этот сайт, простой и понятный, где все было доступно описано, и заказали. Менеджер перезвонила тут же, рассказала нам все детали. Потом приехали мастера и буквально за несколько часов нам сделали красивый потолок, на который теперь приятно смотреть.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-12-26
Описание
автоэмали, антисептики, пропитки и т.д. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-02-19
Описание
Продажа и установка натяжных потолков в Москве и Московской области   ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-04
Описание
Компания EZstatum предлагает получить гражданство ЕС с профессиональной поддержкой юристов. Специалисты компании ответят на любые вопросы по процедурам оформления гражданства Румынии, помогут собрать документы, подготовят к прохождению присяги и сопроводят при получении внутренних документов. Весомым преимуществом компании являются максимально короткие сроки. Каждый...