kofemaster24 - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

kofemaster24

Рейтинг:
4.7 (7 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 150-39-98

Описание

Наша компания занимается ремонтом кофемашин уже более 8 лет. Главным нашим приоритетом является быстрый, а самое главное, качественный профессиональный ремонт кофемашин.

Наши опытные сотрудники проводят все необходимые работы любой сложности по восстановлению работоспособности кофемашин, соблюдая при этом тонкости и нюансы ремонтного процесса. Обратившись в наш сервисный центр, вы сможете не только сэкономить на покупке новой техники, но и продлите жизнь своей кофемашине.

Поделиться

Отзывы

7 из 7
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня кофемашина зашумела. я знаю что так проявляются поломки стиралок, холодильников, и тут та же песня. Вызвала спеца, какой то мастер приехал, почистил внутри некую сеточку и все шумы ушли) Спасибо) 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Кофемашина  густи  отремонтирована  нормально. Мастер не опоздал, да и вообще не тупил,   раз-зраз и сделал. Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Кофемашина перстала готовить пенку, бессовестная такая! МАстера вызывал, спасибо хоть, разобрался он в чем причина и починил.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Много тут  положительных моментов.  Мастер ремонтирует кофемашины  на месте. А  еще  понравились мелочи, это и форма и чемодан с необходимыми  инструментамии прочим. Все серьезно,  мастеров снарядили всем необходимым, это ведь тоже в пользу компании говорит!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С этой компанией наш офис давно сотрудничает, кофемашины наши они ведут. Никаких претензий к ним нет, всегда приезжают быстро и разбираются в проблеме тоже быстро.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Чинили мне тут кофемашину от программных сбоев, вроде даже успешно, 2 недели после этого  уже  без сбоев  наслаждаюсь кофе.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Начала подтекать кофемашина, что ни день то лужица. Обратился сюда за помощью, приехал парень, разобрал, сказал что потребуется замена растрескавшиеся сальников и забрал её, вернул через день, больше не течет.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2022-06-22
Описание
Perfect Group — это 30 компаний с многолетним опытом и богатым активом реализованных проектов, объединивших команду профессионалов из разных областей строительства. Perfect Group объединяет компании, которые обеспечивают полный цикл строительных и сопровождающих работ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-04-30
Описание
Продажа межкомнатных дверей различных покрытий таких как шпон, экошпон, эмаль, ламинированные, ПВХ и двери из массива. В нашем интернет-иагазине вы найдёте огромный ассортимент дверей известных производителей. ...