Димакс - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Димакс

Рейтинг:
5.0 (10 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 215-18-95

Описание

Компания DIMAX осуществляет комплексные услуги по черновой отделке помещения любого назначения. Преимуществами нашей компании является отлаженная командная работа профессионалов и высококвалифицированных специалистов. Индивидуальный подход, гибкое ценообразование и работа с проектами любой сложности подчеркивает нашу клиентоориентированность и нацеленность на результат. Для нас нет невыполнимых задач, есть интересные проекты.

Поделиться

Отзывы

10 из 10
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Штукатурили нам стены мастера данной организации. Работу выполнили качественно. Стены идеально ровные и смотрятся красиво. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне понравилось то, что натяжные потолки сделали быстро, а также и по ценнику мне все оказалось приемлемо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делали нам натяжные потолки и штукатурку стен в частном доме. Парни толковые, всё сделано именно как попросили, работали быстро, в оговоренные сроки.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Здесь работают настоящие специалисты и хочется сказать огромное спасибо за качественно проделанную работу.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличная работа! сразу видно что работали профессионалы. Спасибо большое.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приятно иметь дело с мастерами знающими свое дело.Ребята с компании Димакс делали ремонт в родительском доме, качеством работы осталась довольна и со сроками не тянут что очень порадовало.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ремонт двухкомнатной квартиры выполнили в лучшем виде: стены ровные, углы практически идеальные, и всё это при минимальных затратах строительных материалов!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Механизированно штукатурили стены в цеху. По времени намного быстрей и по цене выгодней. Чуть позже, на другом объекте, нужна сухая стяжка полов, так же обращусь в эту фирму. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращался к ним по поводу черновой отделки склада. Ребята с работой справились хорошо, придраться не к чему. Касательно цены могу так же выразиться в положительном ключе. Я доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делали полусую стяжку в компании Димакс, всем остались довольны

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2016-09-08
Описание
Теплицы: Дачная Капелька Кремлёвская Кремлёвская Люкс Промышленные Индивидуальный заказ ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-10-31
Описание
     Описание деятельности фирмы ооо Стримат-сервис Москва:      Оптовая торговля со склада: уплотнители для окон и дверей самоклеющиеся-VARNAMO, BAU-MASTER,SCANDI и РОССИ около100 наим. МОНТАЖ. ПЕНЫ , ГЕРМЕТИКИ обивка для дверей - 20цветов ЛАКИ , КРАСКИ , КЛЕИ , ШПАКЛ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-04
Описание
Компания EZstatum предлагает получить гражданство ЕС с профессиональной поддержкой юристов. Специалисты компании ответят на любые вопросы по процедурам оформления гражданства Румынии, помогут собрать документы, подготовят к прохождению присяги и сопроводят при получении внутренних документов. Весомым преимуществом компании являются максимально короткие сроки. Каждый...