Акватон - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Акватон

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 653-56-96

Описание

Специализацией нашего интернет-магазина является продажа мебели для ванной комнаты от торговой марки Акватон. Сегодня мы предлагаем своим покупателям полный модельный ряд высококачественной и стильной мебели этого производителя. В нашем каталоге представлены шкафы и комоды для ванной комнаты, мебельные раковины, стильные мебельные гарнитуры для ванной комнаты Акватон.

Наш магазин осуществляет прямое сотрудничество с дилером Акватон, минуя посредников. Поэтому с нами качественная, функциональная и стильная мебель для ванной Акватон становится еще более доступной. Мы предлагаем своим покупателям самые выгодные цены. Кроме этого, мы регулярно обновляем свой ассортимент, пополняя его новинками. Благодаря этому, покупатели нашего магазина всегда имеют возможность первыми купить самые последние модели мебели для ванной комнаты Акватон.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купили зеркало-шкаф, раковину и тумбочку Акватон Марко 80. Выбирали специально что-нибудь такое современное и нейтральное, чтобы потом, если решим сделать ремонт, например, мебель с любой отделкой гармонировала. Этот комплект очень лакончиный и универсальный, при этом более чем удобен в обиходе. Небольшой, но нам места хватает. Покупка удачная, привезли очень быстро.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-06-20
Описание
Промышленный концерн Ballu специализируется на разработке и производстве климатической и инженерной техники. Многолетний опыт, собственные исследовательские центры и производство обеспечивают передовые технологии, качество и надежность, воплощенные в продуктах концерна, гарантируя устойчивое развитие концерна сегодня и успех в будущем. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-11-24
Описание
Остекление балконов,остекление лоджий,установка пластиковых окон,монтаж,демонтаж ...